Гость
Статьи
Как избавится от вещих …

Как избавится от вещих снов?

Здравствуйте!Не посчитайте меня за человека с отклонениями,и не советуйте обращаться к психиатрам все равно не поможет,а просто кто сможет помогите мне!За последний год мне снятся вещие сны. Получается так что сплю я крепко ,но не всегда вижу сны,либо просто мало запоминающиеся.Замечать за собой я стала то тогда когда я предвидела смерть в семье моей подруги.За пару дней до смерти ее мужа ,мы с ней ездили вырывать зуб, коренной,в ужасном состояние.В ночь следующего дня мне приснилось что мне удаляют коренной зуд,весь гнилой, сломанный,черный...Проснулась от жуткого состояния,было дурно и решила спросить у мамы к чему ли это.Узнала что гной это к смерти,его добавила "Не Дай Бог"..На следующий день утром пришла к подруге.Обнаружили что ее муж умер во сне.После я рассказала всем свой сон,мы его растолковали.Зуб приснился к тому что связан тот момент был с Таней(так как раннее я уже писала зуб был удален у нее),и гной и тому подобие -"смерть".Смерть подходила к ее семье.Неделю назад мне приснилась что соседка которая пришла попросить у меня что то,что именно у меня не запомнилось.Через пару дней у нее погиб муж,и она пришла просить у меня табуретки.Вот буквально сегодня похоронили еще одного дорогого человека.Недели за полторы,снится,очень сильно болят ноги,поле отказали и я карабкаюсь по пыльной земле.Сразу же момент -Дед моего молодого человека убирает черную паутину веником с потолка в тесной тесной комнате и готовит при том что то в сковородке.И будто бы он умер.Через пару дней сон повторился только уже были другие действия но суть была в том что дедушка помер.И вот умерла бабушка,его жена.Смерть пришла нежданно..И лежу сейчас мои ноги очень сильно болят,ноют...(видимо находилась на похоронах..МОЙ СОН СРАЗУ ВСПОМНИЛИ ВСЕ(стала рассказывать родным)Меня очень сильно это пугает.Почему мои сны несут смерть?!И почему четко запоминаются именно такие,а не что то хорошее?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

так со всеми людьми происходит, в разной степени, ктото-то постоянно чувствует, кто то изредка включается, не стоит переживать

гость
#2

потому что мало хорошего поэтому и не запоминается это. от снов не избавитесь. только можно сознание чистить чтоб больше позитива чуствовать

Гость
#3

Я как то читала давно в инернете один парень писал о своих вещих снах,ну они ему снились,то что произойдет,сон один в один,не так символами завуалирован,а что было то и происходило.В одном сне его побили и он писал,уже как это случилось где то через пол года, эта драка,и знал же что так будет но не смог,от этого удара увернуться.

А потом он написал что один сон,вернее что показали ему он смог как то это изменить в жизни.После этого ему было очень плохо,а затем ему прекратили сниться вещие сны.

Гость
#4

Автор не ваши сны несут смерть,( будущее заранее предопределено),а просто вы заранее во сне получаете информацию,что произойдет.

Мне тоже 2 дня назад приснился песок у меня тоже это к смерти,песок был возле другого дома от нас.Вчера в том доме умер мужчина.наш сосед,отец моей одноклассницы.

Перед 7 марта мне приснилась глина я ее счисчала и снились ямы и тоже как песок,это утром приснилось,ад нем сказали что умерла соседка.Ей было 38 лет,она резко заболела и умерла.

Хорошие сны тоже у меня сбываются,но реже.

Я другой раз уже злюсь что вижу такие сны, если вижу что снится что человек который мне нравится,а сон показывает что человек уйдет.И ты уже знаешь что будет и придется потерять .Это больно и бесит.Мало того изменить ничего не можешь,человек на самом деле уходит,т.е перестает с тобой общаться.При том даже если и не ссорились.

Гость
#5

Однажды смотрела передачу о вещих снах и какие сны считаются вещими.Так вот вещими снами являются те сны, когда вам снятся умершие родственники или оооочень близкие люди..передают вам какую-то информацию во сне..Если вы запоминаете ее, и она ( информация) вам не понравилась, нужно обязательно ( у меня так иногда получается ) вернуться в свой сон и попробовать закончить свой сон с лучшим настроением, что ли..

шла
#6

у меня точно также. и мне ╨то нравится. я понимаю что все в жизни зараннее там наверху уже известно-а нам передается информация чтоб мы были готовы

Cattiva
#7

если не хотите, чтобы снились вещие сны, наедайтесь поплотнее на ночь.

алена
#8

я уж думала что я одна такая.... Я тоже часто вижу вещие сны, но они у меня "бытовые" например, вижу во сне что с МЧ мы расстались и я плачу, или то что на работе неприятности- в итоге все так и выходит((( Началось это в конце 11 класса. Помню еще в школе сдавала экзамен ЕГЭ по математике и мне сон приснился будто бы я подхожу к стенду и у меня там 2 стоит- в итоге все так и вышло. Сестра мне целый год беременная снилась, в итоге она действительно забеременела. Во сне я также увидела что она родит девочку с голубыми глазами. Потом сразу после того как она родила, она мне снова беременная стала сниться. В итоге она снова забеременела. Меня очень напрягают такие сны и я мечтаю избавится от них. Окружающие говорят что это круто и мне повезло, но меня это просто бесит. Я уже с утра знаю что будут неприятности и настроение портится....

Гость
#9

Ооо, как я вас понимаю. Очень часто вижу вещие сны. Как тяжело с этим жить. Предчуствовала смерть брата где-то за год. Чувствола будет беда. За год знала в каком месяце умрёт отец (он болел) и уж если заболею, то перед этим обязательно увижу сон, где присутствует мутная вода. Бесит то, что вижу как правило негатив. Может кто-то знает способ как от этого избавиться.

Елизавета
#10
алена

я уж думала что я одна такая.... Я тоже часто вижу вещие сны, но они у меня "бытовые" например, вижу во сне что с МЧ мы расстались и я плачу, или то что на работе неприятности- в итоге все так и выходит((( Началось это в конце 11 класса. Помню еще в школе сдавала экзамен ЕГЭ по математике и мне сон приснился будто бы я подхожу к стенду и у меня там 2 стоит- в итоге все так и вышло. Сестра мне целый год беременная снилась, в итоге она действительно забеременела. Во сне я также увидела что она родит девочку с голубыми глазами. Потом сразу после того как она родила, она мне снова беременная стала сниться. В итоге она снова забеременела. Меня очень напрягают такие сны и я мечтаю избавится от них. Окружающие говорят что это круто и мне повезло, но меня это просто бесит. Я уже с утра знаю что будут неприятности и настроение портится....

у меня тоже самое,только мне снятся плохие сны что-то типо смертей или переломов .
.
Ужасно это всё воспринимать,и видеть все своими глазами

Kat
#11

Мне 12 лет, но я вижу вещии с 6 лет от них ни как не избавится...
Придётся смерится 🙀

~Катрина
#11
Kat

Мне 12 лет, но я вижу вещии с 6 лет от них ни как не избавится...
Придётся смерится 🙀

Мне тоже 12,вижу вещие с 11 лет,мне очень страшно,если приснится сметрь,т.к. у меня обычно почти все вещие сны...