Гость
Статьи
Как избавиться от снов

Как избавиться от снов

Доброго дня, друзья! В последнее время мне постоянно снится мой коллега. Как правило, во всех снах у нас теплые, даже романтические отношения, хотя по факту мы общаемся исключительно по рабочим вопросам. В жизни я отношусь к нему совершенно спокойно, да и он никогда не был замечен в каком-то особом отношении ко мне, он устраивает меня как коллега, но ничего большего я не хочу. У меня есть молодой человек, мы с ним планируем свою дальнейшую жизнь. Но эти сны меня выматывают, заставляют сомневаться... К чему это вообще может сниться? Как избавиться от них?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит надо менять м/ч, если какие-то сны о постороннем мужике заставляют сомневаться.

Гость
#2

Страшен сон да милостив Бог

Гость
#3

Никак. Сновидение — это продукт вашего подсознания. Во сне ваш разум раскладывает по полочкам дневные события и беспокоящие вас вещи. Чтобы избавиться от навязчивого сновидения, нужно решать терзающую вас проблему в реальности.

#4
Гость

Никак. Сновидение — это продукт вашего подсознания. Во сне ваш разум раскладывает по полочкам дневные события и беспокоящие вас вещи. Чтобы избавиться от навязчивого сновидения, нужно решать терзающую вас проблему в реальности.

Да, я понимаю это. Но не понимаю, при чем здесь мой коллега.

#5

Поставь руническую защиту СКАФАНДР. Мне уже год сны не сняться. Никакие не пропускает. Поищи в инете.

#6

В исламских источниках речь идет о трех видах снов:

Рахмани (божественный) сон. Этот вид сновидений называют правдивыми. Такие сны представляют собой истинные внушения, приходящие от Аллаха посредством ангелов. Хазрати Пророк дал им название “мубашшират”, что значит «добрые вестники». Он говорил, что хоти приход пророков и завершился, но остался мубашшират, то есть правдивые сны мусульман. (Бухари, “Табир”, 5; Муслим, “Книга сновидений”, 2-3). Эти сны будут для людей указателями пути и осветят им дорогу.
Шайтани (сатанинский) сон. Это лживые сновидения, рожденные в результате запугивания, обмана и искушения шайтана. Они толкают людей к совершению злодеяний. Такие сны не рекомендуется рассказывать другим и толковать.
Нафсани сон. Они являются порождениями нафса, темной стороны нашей души. Возникают такие сновидения под влиянием повседневных забот, наших страстей и пустых мечтаний, а также в результате испытуемых нами во время сна внешних воздействий.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: