Гость
Статьи
Девушка опозорила …

Девушка опозорила перед друзьями

Начали встречаться недавно, вот вчера она пришла ко мне, все было ок. С утра начала уже что-то возникать, провоцировать конфликт, была злая что мои друзья нас рано разбудили ( я живу с ними). Потом я пошел с ними общаться, она осталась в комнате. Ну они говори о шлю, и кто кого когда, она слышала. Вышла к нам, сначала просто смотрела на них как волк, а затем они стали знакомиться, были вежливыми, она нагрубила, сказала что неважно как зовут ее, и ушла. Потом устроила скандал мне, что я тоже сплю со шлю.., что я плохой, ее использую, стала плакать. Перед друзьями стыдно, что с ней делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

*** с друзьями, выже там пи....д..о.р.асины.

Гость
#2

устройте ей гэнгбэнг и буккаке

Гость
#3

Доброе утро,ну ты и странный пацан конечно.Твои друзья могли и промолчать как то когда была рядом и откуда вообще они знают ш**ха она или нет.Ты не за друзей переживай а за то что они обидели чувство девушки с которой у тебя на данный момент отношения! Нормальные друзья которые уважали бы твое мнение и твой выбор так бы не высказывались((С их стороны это или зависть или есть такой тип женоненавистников.Делай выводы после этой ситуации((

Гость
#4

Ты недавно начал встречаться с девушкой, она была у тебя в гостях и ты оставил ее в комнате и пошёл трещать с друзьями? Так нафиг тебе девушка, если не можешь ей время уделить? И что за друзья такие тебя ни во что не ставят, знают что ты с девушкой и будят тебя с утра?

Гость
#6
Гость

Доброе утро,ну ты и странный пацан конечно.Твои друзья могли и промолчать как то когда была рядом и откуда вообще они знают ш**ха она или нет.Ты не за друзей переживай а за то что они обидели чувство девушки с которой у тебя на данный момент отношения! Нормальные друзья которые уважали бы твое мнение и твой выбор так бы не высказывались((С их стороны это или зависть или есть такой тип женоненавистников.Делай выводы после этой ситуации((

Они не про нее говорили, вы что, они обсуждали своих шлю, с кем спали

Гость
#7
Гость

Ты недавно начал встречаться с девушкой, она была у тебя в гостях и ты оставил ее в комнате и пошёл трещать с друзьями? Так нафиг тебе девушка, если не можешь ей время уделить? И что за друзья такие тебя ни во что не ставят, знают что ты с девушкой и будят тебя с утра?

Она мне также сказала, ну почему вы бабы такие собственницы и все усложняете

Гость
#8
Гость

устройте ей гэнгбэнг и буккаке

Что такое буккааке

Гость
#9
Гость

Она мне также сказала, ***, ну почему в бабы такие собственницы и все усложняете

Всамделе, не надо усложнять, вернемся к нашим баранам-живи в своем стаде и нефиг девушкам головы морочить.

Икс
#10

Я бы забыл сразу,что она вообще существует................😄😄😄

Икс
#11
Гость

устройте ей гэнгбэнг и буккаке

Да.Именно этого она и хочет.................😄

Гость
#12
Икс

Я бы забыл сразу,что она вообще существует................😄😄😄

Ты о чем

Гость
#13
Гость

Всамделе, не надо усложнять, вернемся к нашим баранам-живи в своем стаде и нефиг девушкам головы морочить.

Не понял

Икс
#14
Гость

Ты о чем

Забудь про неё.Она стерва вынесет тебе мозг.

Гость
#15
Икс

Забудь про неё.Она стерва вынесет тебе мозг.

Думаю так тоже

Гость
#17
Гость

Она мне также сказала, ***, ну почему в бабы такие собственницы и все усложняете

У тебя мышление 16-летнего парня, для моего тогда тоже друзья были на 1 месте. Просто ты ещё не дорос до взрослых отношений, а девушка в тебе ошиблась, думала что ты уже мужик. Не парь ей мозг, через какое-то время повзрослеешь (может быть) и поймёшь, что все, что ты сейчас написал - детский лепет. С взрослым, серьёзным и уважающим себя мужчиной такой бы ситуации в принципе не случилось.

Гость
#18
Доктор Сгух

Пинком под зад её 👍 Она вас недостойна.
Приличная женщина не говорит в присутствии мужчин, только с их разрешения.
А это какая-то хабалка невоспитанная

А ты тп дедуль вообще готовься на тот свет, а то воняешь и изрыгаешь ядом в форуме

Гость
#19
Гость

У тебя мышление 16-летнего парня, для моего тогда тоже друзья были на 1 месте. Просто ты ещё не дорос до взрослых отношений, а девушка в тебе ошиблась, думала что ты уже мужик. Не парь ей мозг, через какое-то время повзрослеешь (может быть) и поймёшь, что все, что ты сейчас написал - детский лепет. С взрослым, серьёзным и уважающим себя мужчиной такой бы ситуации в принципе не случилось.

Жаль, что были, как автор недоразвитым, рада за вас, что хотя бы сейчас мозги есть

Гость
#20
Гость

Думаю так тоже

А тебе тп-шник никто заставляет в отношениях быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: