Гость
Статьи
Мама опозорила перед …

Мама опозорила перед друзьями

Вобщем, мне 14, пару дней назад я переехала в большой город. Я сразу нашла друзей и на второй день мы договорились погулять, должны были пойти куда-то. Так как сейчас уже время ближе к зиме, то темнеет рано. Вобщем я позвонила маме скзала буду гулять до часов 8, так как друзья позвали. Она сказала ладно, потом когда мы уже стояли на остановке она начала позвонила и сказала, что уже темно и уже никуда нельзя, из-за этого мои подруги тоже никуда не поехали. В итоге мама опозорила меня перед друзьями одноклассницами, на которых я хотела произвести хорошее впечатление. Теперь они могут рассказать это всем. И наверное на меня злятся. Вобщем это конец. Теперь у меня даже друзей не будет. Может у кого-то была похожая ситуация? Что делать? #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему они сами не могли поехать, и разве было обязательно сообщать причину отказа?

Гость
#2

тебя мама родила ,чтобы была консерва на старость,твои хотелки ее не интересуют

Гость
#3

Просто мама беспокоится, что 2 дня в чужом городе и уже друзей х.ренова туча...

Гость
#4
Гость

а почему они сами не могли поехать, и разве было обязательно сообщать причину отказа?

Сами не поехали так как договорились втроем и сказали без меня скучно
Да было бы необязательно, но они услышали что я говорила и просили остаться, так и узнали. И потом мама еще несколько раз звонила когда я прощалась

Гость
#5
Гость

Сами не поехали так как договорились втроем и сказали без меня скучно
Да было бы необязательно, но они услышали что я говорила и просили остаться, так и узнали. И потом мама еще несколько раз звонила когда я прощалась

походу подруги, у тебя такие же проблемные как и ты, подружитесь, в следующий раз собирайтесь в 8 утра, что бы мама не стопорнула 😄

Гость
#6
Гость

походу подруги, у тебя такие же проблемные как и ты, подружитесь, в следующий раз собирайтесь в 8 утра, что бы мама не стопорнула 😄

Ахзахахахах, точно, спасибо за ответ

#7

Чего ты суету навела раньше времени? Скорее они просто посочувствуют, что у тебя сверхзаботливая маман

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: