Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от шизофренички

Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её чтобы "отлежалась", грех на душу не хочется брать. Пыталась по хорошему, тоже не понимает. Она то прощение просит, то снова гадит. Повторяю, мы не общаемся три года.

ВОТ
76 ответов
Последний — Перейти
#1

к сожалению, никак, не беря грех на душу. По возможности ограждать себя от нее. Сам в такой ситуации сейчас...

#2

Интересно, что они с вами делают?)

Гость
#3
Sergey

к сожалению, никак, не беря грех на душу. По возможности ограждать себя от нее. Сам в такой ситуации сейчас...

Наверно поматросил да и бросил? :)

ВОТ
#4
Sergey

к сожалению, никак, не беря грех на душу. По возможности ограждать себя от нее. Сам в такой ситуации сейчас...

Я вообще с ней никак не общаюсь. На звонки, смски, почту, не отвечаю. Объясняла миллион раз...Но она анонимно гадит, портит мою жизнь т.к все её анонимные гадости вымышленные. Что делать, это реально больной человек, действительно только заказать остается чтобы настучали по голове, и она забыла.............Но не хочется так. Не хочеся!

Гость
#5

Зачем вы общались с ней и где вы её встретили?

#9

6-7 Это че раздвоение личности было?

#10
Shizofrenichka

Ya vas gospoda gde ugodno dostany!

lf gjikf ns yf[eq

Babo4ka
#15
ВОТ

Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её чтобы "отлежалась", грех на душу не хочется брать. Пыталась по хорошему, тоже не понимает. Она то прощение просит, то снова гадит. Повторяю, мы не общаемся три года.

позвоните в любой дом улыбок,в психушку то бишь и скажите,что вас донимает психически нездоровый человек,скорее всего ,маньяк,потому что сколько ей ни говори,ну и так далее по тексту

ВОТ
#23
Babo4ka

ВОТ

Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её чтобы "отлежалась", грех на душу не хочется брать. Пыталась по хорошему, тоже не понимает. Она то прощение просит, то снова гадит. Повторяю, мы не общаемся три года.

позвоните в любой дом улыбок,в психушку то бишь и скажите,что вас донимает психически нездоровый человек,скорее всего ,маньяк,потому что сколько ей ни говори,ну и так далее по тексту

А что там действительно на такой звонок отреагируют? Возможно у нее уже были приводы. Её родственники вкурсе что она шиза.....Но естесвенно родители не подтвердят это. А вот двоюродная её сестра сама позвонила мне и сказала что у неё уже давно эти проблемы.

Гость
#24

Да как она вас достаёт то?

Гость
#25

Автор,даже сли вы попросите кого-то настучать Этой по башке,вряд ли поможет,отлежиться и возьмется за старое,скорее всего,как я уже написала выше,она психически больная.Так что мой совет,еще раз,обратитесь в психлечебницу.

#26
Гость

ВОТСтранникВОТ

Скучающие идиотки, отвалите на*уй с моей темы!

и один идЁот, про меня забыла. Ща будем твою тему в топ двигать, надо только Клубничку и Шапку дождаться.

Да как она вас достаёт то?

От*ебитесь все своми своими шутками! Я на полном серьзе. Злая как сволочь.

Ты это зачем?)

Babo4ka
#31
ВОТ

Babo4kaВОТ

Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её чтобы "отлежалась", грех на душу не хочется брать. Пыталась по хорошему, тоже не понимает. Она то прощение просит, то снова гадит. Повторяю, мы не общаемся три года.

позвоните в любой дом улыбок,в психушку то бишь и скажите,что вас донимает психически нездоровый человек,скорее всего ,маньяк,потому что сколько ей ни говори,ну и так далее по тексту

А что там действительно на такой звонок отреагируют? Возможно у нее уже были приводы. Её родственники вкурсе что она шиза.....Но естесвенно родители не подтвердят это. А вот двоюродная её сестра сама позвонила мне и сказала что у неё уже давно эти проблемы.

Если она стоит на учете,тем более должны отреагировать.Была у нас одна такая,но она прям кидалась на людей на улице...

совестливая
#32

хихихи)))))))

Гость
#33

В общем, автор, трындец вашей теме, сейчас сюда все психи вумена сбегутся)))

Гость
#34

я смотрю тут весельчаков много собралось:-) Дай бог чтоб вам никогда в вашей жизни не попадались психически больные люди...которые будут портить вам нервы и кровь.

ВОТ
#36
Babo4ka

ВОТ

Babo4kaВОТ Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её чтобы "отлежалась", грех на душу не хочется брать. Пыталась по хорошему, тоже не понимает. Она то прощение просит, то снова гадит. Повторяю, мы не общаемся три года. позвоните в любой дом улыбок,в психушку то бишь и скажите,что вас донимает психически нездоровый человек,скорее всего ,маньяк,потому что сколько ей ни говори,ну и так далее по тексту А что там действительно на такой звонок отреагируют? Возможно у нее уже были приводы. Её родственники вкурсе что она шиза.....Но естесвенно родители не подтвердят это. А вот двоюродная её сестра сама позвонила мне и сказала что у неё уже давно эти проблемы.

Если она стоит на учете,тем более должны отреагировать.Была у нас одна такая,но она прям кидалась на людей на улице...

***, проблема что я не занаю где она стоит на учете. Она сама изначально с другого города родом. В моем (то-есть где я родилась, и она теперь проживает) она всего лет пять, не больше.

Или можно просто позвонить в психушку и спросить стоит-ли такая на учете?

Shizofrenichka
#37

У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям.[5] Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству.

ВОТ
#40
Гость

В общем, автор, трындец вашей теме, сейчас сюда все психи вумена сбегутся)))

Я уже поняла. Ничего, я не первый день на вумане. разберусь. А надо будет - почищу.

Babo4ka
#41

Автор,знаете,попробуйте,сначала в психушку,проверьте стоит она на учете или нет,попросите чтоб вахсей знакомой занялись,мол донимает сил нет,жить мешает...если там нолъ реакции будет,попробуйте в милицию,это можно классифициривать например,как вторжение в вашу жизнь...нарушение ваших прав как человека на спокойную жизнь.

Если и там откажут - попробуйте в любую местную газету обратиться,расскажите свою ситуацию,что вам везде отказали в помощи,а сил уже нет,пусть напишут статью,тогда или милиция или психушкла точно среагируют.Главное тогда шум поднять...у нас только так делается все,пока пендаля не дашь - ничего не будет...

#42

Ребята Войну и мир Толстого почитаем?

Babo4ka
#44
ВОТ

Babo4kaВОТ

Babo4kaВОТ Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её чтобы "отлежалась", грех на душу не хочется брать. Пыталась по хорошему, тоже не понимает. Она то прощение просит, то снова гадит. Повторяю, мы не общаемся три года. позвоните в любой дом улыбок,в психушку то бишь и скажите,что вас донимает психически нездоровый человек,скорее всего ,маньяк,потому что сколько ей ни говори,ну и так далее по тексту А что там действительно на такой звонок отреагируют? Возможно у нее уже были приводы. Её родственники вкурсе что она шиза.....Но естесвенно родители не подтвердят это. А вот двоюродная её сестра сама позвонила мне и сказала что у неё уже давно эти проблемы.

Если она стоит на учете,тем более должны отреагировать.Была у нас одна такая,но она прям кидалась на людей на улице...



***, проблема что я не занаю где она стоит на учете. Она сама изначально с другого города родом. В моем (то-есть где я родилась, и она теперь проживает) она всего лет пять, не больше.

Или можно просто позвонить в психушку и спросить стоит-ли такая на учете?

если она стоит на учете и переехала в другой город,то и в этом городе она должна была встатъ на учет!позвоните в любой дом хи-хи и спросите про эту мадам,объясните свою ситуацию,спросите что можно в вашей ситуации сделать,в крайнем как на такого человека реагировать и как отгородиться.Они же там знают как с психами общаться и как их можно отшить навсегда

Shizofrenichka
#45

http://www.solvay-pharma.ru/img/articles/4873/1196245435011.​jpg

ВОТ
#49
Babo4ka

ВОТ

Babo4kaВОТ Babo4kaВОТ Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её чтобы "отлежалась", грех на душу не хочется брать. Пыталась по хорошему, тоже не понимает. Она то прощение просит, то снова гадит. Повторяю, мы не общаемся три года. позвоните в любой дом улыбок,в психушку то бишь и скажите,что вас донимает психически нездоровый человек,скорее всего ,маньяк,потому что сколько ей ни говори,ну и так далее по тексту А что там действительно на такой звонок отреагируют? Возможно у нее уже были приводы. Её родственники вкурсе что она шиза.....Но естесвенно родители не подтвердят это. А вот двоюродная её сестра сама позвонила мне и сказала что у неё уже давно эти проблемы. Если она стоит на учете,тем более должны отреагировать.Была у нас одна такая,но она прям кидалась на людей на улице... ***, проблема что я не занаю где она стоит на учете. Она сама изначально с другого города родом. В моем (то-есть где я родилась, и она теперь проживает) она всего лет пять, не больше. Или можно просто позвонить в психушку и спросить стоит-ли такая на учете?

если она стоит на учете и переехала в другой город,то и в этом городе она должна была встатъ на учет!позвоните в любой дом хи-хи и спросите про эту мадам,объясните свою ситуацию,спросите что можно в вашей ситуации сделать,в крайнем как на такого человека реагировать и как отгородиться.Они же там знают как с психами общаться и как их можно отшить навсегда

Вы мне дали замечательный совет, большое спасибо! Для начала я её пробью по психушкам... Знаю точно от её двоюродной сестры что на учете стояла. Если не поможет....придется подтянуть тяжелую артиллерию, сил больше нет.