Гость
Статьи
Мужская жестокость. …

Мужская жестокость. Как я сегодня получила по лицу.

Я со своим парнем 3 месяца вместе. То что он жесткий по характеру я давно заметила. Свой пыл сдерживала, даже не знаю уважала его, хотелось быть мягкой, нежной а он пусть будет мужиком.
Хотя у нас были разногласия иногда и если мы спорили, и я доказывала свою точку зрения он бесился. Если я на него повышала голос, мог хорошо психануть и на меня таак зло посмотреть, что мурашки по коже. К слову я не злоупотребляла, я не истерик, не скандалистка, я спокойный уровновешаный человек.
Сегодня подобрали в подъезде котёнка. Грязный, вшивый такой весь. Сначала он бубнел (МЧ) зачем тебе этот геморой. Потом дома я не смогла помыть котёнка, он царапался. тогд амой парень просто жестоко его схватил, сунул под воду, налил полные уши воды..не буду всё расписывать..произошло всё быстро. У меня глаза на лоб вылезли от такой жестокости, при чём всё спровождалось парой мат в в адрес бедного крохи.
Я подлетела и буквально вырвала у него котёнка ошарашеного и наорала. Вернее не наорала а задала один вопрос в повышеном тоне. Я ему сказала дословно "ты что ё.....ся?, отпусти его ему же больно". Да был мат, да было грубо, да с мужчиной так не говорят. Но мне его хотелось обложить в тот момент самыми последними словами. Ещё я на него сказала "*****", когда уже держала котёнка. Он начал на меня орать, такие глаза сделал, думала убьёт. Ударил меня по лицу два раза, обозвал и ушел. Я проревелась. Зубы все на месте, голова болит. Съездила в милицию сняла побои.
Скажите я заслужила? я считаю что нет.

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем с писхами начинать встречаться а потом удивляться. изначально же знала что жестокий. Таких людей обходить стороной надо. Еще и животное в дом привела, он же его угробит.

#2

Разводка

Чудища лесная
#3

Ну и придурок этот Ваш МЧ. Да еще и котенок бедный под горячую руку попал. С ним то хоть все в порядке? В данной ситуации автор, Вы были правы, что не прошли мимо котенка, что попытались помочь ему, и потом заступились. А парень ваш -козел.

Гость
#4

вот урод >< я бы сама такого побила

Гость
#5

Вам и коту совет - держитесь от него подальше, а то как-нибудь двоих утопит

H.2.0
#6

Надо было заяву накатать дополнительно за жестокое обращение в животными в дополнение к побоям.

Гость
#7

У кота вшей не бывает девушка. Про мужика разводка скорее всего.

да что вы говорите?!
#8

[quote="Автор"]Съездила в милицию сняла побои.quote]

для чего вы это сделали?

конечно, вы не заслужили такого отношения к себе. ваш парень просто псих. я приводила домой взрослых потерявшихся собак и на эмоциях я еще не так могу его обматерить..и самое страшное что он может со мной сделать, это швырнуть меня в другой конец комнаты)) но чтоб так издеваться над маленьким котенком да еще и бить человека, который пытался заступиться за беззащитное животное...бегите от этого жестокого и червствого человека. дальше будет только хуже. и, судя по всему, любви между вами нет никакой.

Автор, позвольте вопрос, а ЧТО СТАЛО С КОТЕНКОМ?

Рупрeхт
#9

Заяву-то написала?

#10

Котёнка то вымола?

корзина вазелина
#11

действительно, ***.

Автор, а ты че растерялась то? не могла что ли по яйцам ему дать?

угу
#12

зачем с таким уродом встречаться?

корзина вазелина
#13

10-еще один шедевр )))))) вымола))))))

Гость
#14

автор, парень этот-*** и правильно сделала, что сняла побои. Уродов нужно наказывать.

гость
#15

и с котика побои, он ведь тоже пострадал и как свидетель даст показания...

Гость
#16

Вымола - крамола. Быхыхы )))

#17
гость

и с котика побои, он ведь тоже пострадал и как свидетель даст показания...

еслиб котик мог говорить, он бы посадил мужика-мол топить пытался

а вообще я бы обиделась, нафик кинула котом в придурка, сказала бы какой ты *** жестокий урод

Филин
#18

что с котёнком???????????????????????????????????????????

Веточка
#19

Автор, мы все в ответе за свой выбор, сделал неправильный выбор-получи. Быть мужиком -это НЕ хамство, мат, мордобой, злость по отношению к более слабому. Быть мужиком-это быть ответственным, надежным, любящим, умеющим держать себя в руках и далее по списку.

Гость
#20
корзина вазелина

действительно, ***.

Автор, а ты че растерялась то? не могла что ли по яйцам ему дать?

Ааааа, зачем такое советуете? Хотите, чтобы он в отместку котейку утопил?

#21
Веточка

Автор, мы все в ответе за свой выбор, сделал неправильный выбор-получи. Быть мужиком -это НЕ хамство, мат, мордобой, злость по отношению к более слабому. Быть мужиком-это быть ответственным, надежным, любящим, умеющим держать себя в руках и далее по списку.

Пропустила. А когда кошачье успело свой выбор осуществить?:)

Ася
#22

Автор, не смеите к нему возврашатся и игнорируите его просьби простить его, игнорируите если будет говорит как вас лубит и скучает. Забудте об етом человеке, такие психи не останавливаыутся. От таких надо бежат как можно дальше. Правильно, что пошли снять побои

#25

да ничё ему не будет за это, как вы не понимаете? Штраф и все дела, зафига вы это сделали?

Если хотите наказать, то бросьте его, не встречайтесь, он точно поймёт что с вами так обращаться нельзя было. А теперь что?

Ася
#27
Гость

корзина вазелинадействительно, ***.

Автор, а ты че растерялась то? не могла что ли по яйцам ему дать?

Ааааа, зачем такое советуете? Хотите, чтобы он в отместку котейку утопил?

Согласна, обично таких психов не остановиш, если сдачи дать, их ето толко еше больше злит и они тогда что угодно могут сделат.

Гриб
#28

Разводка очередной вуманской скучающей дуры

#29

ну раз автора нет, хоть какое-то чтиво нормальное появилось

#30
корзина вазелина

10-еще один шедевр )))))) вымола))))))

Да-а, это надо внести в анналы Вуман)))

Гость
#31

Шапка, шо ж ты так пугаешь? Увидела я текст в прямом эфире, аж шуганулась! ))))))))))) ну, думаю, свинтилась наша Шапка набекрень! Предупреждай цитаты кавычками, итиихъмать!))))))))

корзина вазелина
#32
Гость

корзина вазелинадействительно, ***.

Автор, а ты че растерялась то? не могла что ли по яйцам ему дать?

Ааааа, зачем такое советуете? Хотите, чтобы он в отместку котейку утопил?

)))))))) пока бы он корчился от боли, автор бы этого хлопца сама утопить успела)))))

Веточка
#33
Лурье

Пропустила. А когда кошачье успело свой выбор осуществить?:)

Бедный котейка-((( "Паны дерутся, у холопов чубы трещат"

#35
Нэнси Дрю

корзина вазелина10-еще один шедевр )))))) вымола))))))

Да-а, это надо внести в анналы Вуман)))

что вы там себе в аналы вносите-не моя проблема

Веточка
#36
корзина вазелина

Гостькорзина вазелинадействительно, ***.

Автор, а ты че растерялась то? не могла что ли по яйцам ему дать?

Ааааа, зачем такое советуете? Хотите, чтобы он в отместку котейку утопил?

)))))))) пока бы он корчился от боли, автор бы этого хлопца сама утопить успела)))))

Надеюсь, что в следующий раз автор не растеряется-)))

Гость
#37
Гриб

Разводка очередной вуманской скучающей дуры

Да перестаньте, таких неадекватов, как ее МЧ, сплошь и рядом.

Гриб
#39

Вот если бы автор написала бы про пару тяжелых ударов по почкам - я бы сразу поверил.

Ударил по почкам, а потом загрыз и сьел маленького несчастного беззащитного ласкового крошечного котенка живьем. Не жуя. Как акулы.

Автор
#40

котенок утоп пока мы дрались

Гость
#41

Он псих.

Гриб
#43

39 Вот это больше на правду похоже... и я такой

иоланта
#44

давай, шапка

Гриб
#45
Автор

котенок утоп пока мы дрались

ну конечно он утоп.

И в драке был ногами задавлен насмерть пес, от брошенной тарелки скончалась разрубленная пополам канарейка, а соседи выше от аццкого грохота слегли от сердечных приступов.

#46

45

вообщем всем нехватает рассказов моей девочки

иоланта
#49

Шапка, я очень жду