Гость
Статьи
Мужская жестокость. …

Мужская жестокость. Как я сегодня получила по лицу.

Я со своим парнем 3 месяца вместе. То что он жесткий по характеру я давно заметила. Свой пыл сдерживала, даже не знаю уважала его, хотелось быть мягкой, нежной а он пусть будет мужиком.
Хотя у нас были разногласия иногда и если мы спорили, и я доказывала свою точку зрения он бесился. Если я на него повышала голос, мог хорошо психануть и на меня таак зло посмотреть, что мурашки по коже. К слову я не злоупотребляла, я не истерик, не скандалистка, я спокойный уровновешаный человек.
Сегодня подобрали в подъезде котёнка. Грязный, вшивый такой весь. Сначала он бубнел (МЧ) зачем тебе этот геморой. Потом дома я не смогла помыть котёнка, он царапался. тогд амой парень просто жестоко его схватил, сунул под воду, налил полные уши воды..не буду всё расписывать..произошло всё быстро. У меня глаза на лоб вылезли от такой жестокости, при чём всё спровождалось парой мат в в адрес бедного крохи.
Я подлетела и буквально вырвала у него котёнка ошарашеного и наорала. Вернее не наорала а задала один вопрос в повышеном тоне. Я ему сказала дословно "ты что ё.....ся?, отпусти его ему же больно". Да был мат, да было грубо, да с мужчиной так не говорят. Но мне его хотелось обложить в тот момент самыми последними словами. Ещё я на него сказала "*****", когда уже держала котёнка. Он начал на меня орать, такие глаза сделал, думала убьёт. Ударил меня по лицу два раза, обозвал и ушел. Я проревелась. Зубы все на месте, голова болит. Съездила в милицию сняла побои.
Скажите я заслужила? я считаю что нет.
Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вишенка
#101
Карамель
Сообщение было удалено
Дайте определение подкаблучник, чтобы знать кого искать.
Вишенка
#102
Гость
Сообщение было удалено
Определение подкаблучника в студию, что это за "зверь" такой?

О
Парень
#103
девушкам нравятся мерзавцы , и сейчас то наверное все равно не уйдет .
Гость
#104
Парень
Сообщение было удалено
Если бы не нравились, то их и не было бы, исчезли за ненадобностью.
Пушкин
#105
Блин, я бы за моего кота зарезала бы!

Автор ваш Б/МЧ просто м..., срочно просушите ушки коту, ето опасно для них.

Кстати хорошая итальянская пословица:У мужчин которые не любят котов никогда не будет красивой жены)))
Михаил
#106
Ваш, с позволения сказать,парень-нелюдь.На самом деле.У него нет души.Сейчас много нелюдей по Земле ходит.Время такое.Но скоро их не станет.И всё будет здорово.
lala
#107
сняли побои, зарегестрируйте официально, напишите заявление в милицию и живите от придурка отдельно с котенком. не вздумайте с ним общаться, и вообще что значит "с мужчиной ТАК не говорят?" с ним говорят так, как он этого заслучивает-с нормалйным по нормалйному, а сбыдлом нервним так, чтоб ему неповадно потом было. не имел он права так себя вести, извинений не принимайте, потом есще вам припомнит, и зубы будете за свой счет вставлять.
Свежий капучинный кот
#108
Автор А скольких нормальных парней вы отшили, чтобы его выбрать? И на что теперь жалуетесь?
#109
Автор, Вы всё правильно сделали. И не обращайте внимания на некоторых. Это лучший вариант, нежели отвечать и сраться. Вам МЧ идиот безголовный и неумный.
#110
Автор, респект вам за то, что подобрали котёнка) и заступились)
Автор
#111
Спасибо всем за адекватные ответы.

Он меня просит забрать заявления. угрожает, а я ему пригрозила, что ещё за шантаж и угрозы подам на него, врод еуспокоился.

Может кто знает что ему будет? и будет ли какое-нибудь судебное разбирательство? мне нужно там прсутствовать?

А котёнок оказался мальчиком и его зовут Борис)) Он поправился и стал красивый. В общем у меня новый мужчина))
Автор
#112
132 знаете мне очень сложно познакомиться с мужчиной. Я работаю в женском коллективе, мужчин вижу только в метро и на улице. А если идёшь куда-то, то там только все пялятся и не подходят сами. На СЗ никто не приглядывался. Вот познакомилась с этим зверем на катке. Подошел смелый такой весь и интересный. А хорошие как вы говорите парни сами не подходят, сцут в штаны. Не буду же я сама подходить и знакомиться.

Тем более после длительных отношений когда тебе не 18 и ты не скачешь по клубам, уже не учишься в институте и живёшь в большом городе, то просто напросто в нём теряешься. Ты одна из толпы.

А с этим моим парнем теперь уже бывшим, я была осторожна, жить его к себе не пускала. Встречались, ночевали друг у друга, узнавали друг друга. И узнали. Можно подумать у него на лбу было написано, что он жестокий гад. Я с ним не 7 лет прожила по морде получая, а всего лишь встречалась с ним 3 месяца. А на меня уже всех собак повесили, вплоть до того что такие как я виноваты в том что дебилов и гадов развелось. Ну спасибо.
Гостья
#113
Это ПОКА он Ваш МЧ. Это ПОКА у вас все хорошо. А к чему приведут такие отношения? Выйдете за него замуж, пройдет любовь, а если он налево еще решит сходить? Короче или он станет алкоголиком и будет вас бить или же вы пойдете по наклонной. Другого будущего у таких семей не бывает. Оборвите отношения на начальном его этапе. Сама по себе знаю. Не просто. Но надо. Вам такое *** не надо. А котенка оставьте себе. Он будет лучше любово такого морального урода. Для него вы - целая жизнь и спасение, уют, дом. А Ваш МЧ ЗАЖРАВШИЙСЯ КАБАН!!!! И Вас не жалеет и бедное животное.
Гостья
#114
Ооо, пардон, не прочитала продолжение)))

Вам респект, Вашему новому мужчине - сосиску))))))
Гость-Кость
#115
Автор
Сообщение было удалено
котик принесет Вам счастье.Он своим появлением избавил Вас от *удака)
сильная козерога
#116
Вот зря вы так. Мой МЧ тоже жестокий. Только он меня не бьет и животных не трогает. Это проявляется в другом. Мы вместе полгода. Люблю его но боюсь если мы будем муж и жена, убьет меня к чертям!
мандаринка
#117
я б убила за такое обращение с животным, вы еще мягко отреагирировала, я бы избила и про страх, что мне ответят, забыла бы напрочь
#118
Изначально поставлен неправильный вопрос. Как можно такое заслужить? Партнер/муж/парень ни при каких обстоятельствах не должен поднимать на женщину руку. Исключением является самооборона, защита детей и истерика (из нее нередко выводят легкими пощечинами или несильным шлепаньем по ягодицам). Если мужчине не нравится поведение дамы, он вправе ей все высказать, развернуться и уйти. Реакция вашего фрукта была неадекватной, а ваш вопрос в конце поста - такой же не адекватный, как и его реакция. Вы себя не уважаете, а нужно относиться к себе с достоинством и не позволять подобные выходки в свой адрес. Надеюсь, у вас хватит мужества и сил уйти от него раз и навсегда.
#119
мандаринка
Сообщение было удалено
Не всегда у женщины физических силенок хватит, к сожалению. Подписываюсь.
Гость
#120
дура ты бывают у котов вши еще и как!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#148
Заслужила. Я тоже за истерику или мат в свой адрес сразу лещей даю. Сначала одного, если не поняла добавляю. А так я добрый и пушистый. Для некоторых бывает неожиданностью.
Но после этого женщине только лучше становится.
Форум: Психология
Всего: 210 363 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0