Гость
Статьи
смирилась с тем, что я …

смирилась с тем, что я страшная

...без шуток. всю жизнь (мне под 30) комплексовала из-за внешности, что не выходит сделать вау-фигуру и лицо, пыталась что-то предпринимать, но кроме пластики мой вариант ничего не исправит. была определённая зацикленность, т.к были красивые подруги и я воочию видела как по разному мужчины реагируют на них и сильно посредственных, типа меня.+_+
ну и наконец смирилась, оставила минимум ухода и жизнь прям заиграла новыми красками, открыла для себя много занятий, которые не связаны с прям "женскими" хобби и наведением марафета. научпоп всякий, работа...замужем сейчас, если разведемся - больше не хочу, не то, чтобы плохо в браке, но геморроя было бы меньше.) ляпота, короче и гармония)

автор_автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок, только не рожай.

Гость
#2

Молодец 👏👍

Гость
#3

Какие у вас конкретно неисправимые недостатки? В большинстве своем это надуманная чушь.

#5

смирилась, молодец. нам к чему эта информация? смотрю, по жизни тебе не туго

Продавшица из Пятёрочки
#6
Аспиринка

смирилась, молодец. нам к чему эта информация? смотрю, по жизни тебе не туго

Отвечай за себя
За всех не базарь тут

Гость
#7
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Блевануть хочется от вашего припизнутого слога.

Гость
#8
Гость

Ок, только не рожай.

Ой, типа только красавицы рожают. Да такие стремные, но с чего-то взявшие что это не так. С объективными своими недостатками, ещё и про кого-то смеют вещать на внешность...

Гость
#9
Гость

Ой, типа только красавицы рожают. Да такие стремные, но с чего-то взявшие что это не так. С объективными своими недостатками, ещё и про кого-то смеют вещать на внешность...

Ну вот и нефиг плодить новых ур_одов.

753
#10
Гость

Какие у вас конкретно неисправимые недостатки? В большинстве своем это надуманная чушь.

Да.и неумение правильно подобрать образ

Гость
#11

детей только не заводи если муж не нужен будет, а то при только мамкином воспитании они такие избалованные выходят плюс делать ничего не умеют а это в семейной жизни еще одна большая проблема. Хотя если семью не будут иметь то и хрен с ними.

Гость
#12

Вот так и надо было сразу )) А наведение марафета так много времени отнимает, что ну его в пень, я лучше в это время статью новую почитаю, про телескоп Джеймса Уэбба вон, например.

Гость
#13
Гость

Ну вот и нефиг плодить новых ур_одов.

А кто даст гарантии, как гены лягут? Не забывайте, что там еще и от бати половинка будет, а красавец ли он обычно?

Гость
#14

Зачем вам нужен был вау-эффект? Он счастья в личной жизни не приносит. У всех инстаграмных телок либо никого нет, либо за кем-то бегают, с "невау" внешностью - как видите, внешность им не помогает в личной жизни.

Гость
#15
Аспиринка

смирилась, молодец. нам к чему эта информация? смотрю, по жизни тебе не туго

Она не смирилась, иначе бы не спрашивала. Что у тебя за выражения - "информация"? Тебе точно эта информация ни к чему, иди новый унитаз покупай.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем