Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я страшная?

Я говорю совершенно серьезно. Это не мои комплексы, это факт. У меня кривая форма лица, у меня кривые губы, большой и кривой нос, разного размера глаза и разные брови. Причем в зеркале я как-то спокойно к себе отношусь, но когда показывают фотографии, ЛЮБЫЕ, общее фото или то, где я одна, то у меня сразу слезы на глазах наворачиваются, ну не может быть человек на столько уродлив.Я очень долго пыталась что-то сделать с собой, но ничего не меняется, ни в моем отношении к себе, ни в моем лице. Так как же смириться и спокойно жить дальше?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Посмотри на Барбару Стрейзанд и Леди Гагу - вот уже где к р о к о е б ы жуткие. Ничего, подмазали их стилисты и теперь эти бабищи звезды.

🥇🥇🥇
#2

Ну сходите к психологу...что ж вы все такие тяжёлые

Гость
#3

Если сильная асимметрия - копить на пластику. А легкая асимметрия есть у всех. Может, поменять прическу и активно пользоваться косметикой, делать грамотный макияж?

50 оттенков самогона
#4

А как с фигурой у вас? Сделайте её своим козырем) плюс уход, длинные здоровые волосы естественного цвета, маникюр, аккуратный мейк, бровки в порядок приведите. Добавьте аксессуарчики. Посмотрите блогеров на ютюбе, очень много девочек с изначально посредственной внешностью, да и откровенно страшненьких от природы (если их умыть) ведут раскрученные блоги на тему красоты. Найдите близкий себе типаж и копируйте для начала😊

Гость
#5

послушай- во-первых косметику никто не отменял-ею можно подправить многое. во-вторых - когда появятся финансы-сможешь поправить внешность. главное не жиреть, смотреть за собой, быть аккуратноей, заниматься своим делом- учёбой полагаю. а потом-будут деньги будет и внешность .

Гость-в горле кость
#7

Для начала - парикмахер, хороший. К нему с просьбой подобрать цвет волос и стрижку. Этим скорректируете форму лица. Затем - макияж. Лучше курсы или что-то в этом роде. Потом - фигура. Хоть дома, хоть пробежки, хоть зал. Потом - уверенность в себе, речь, манеры, артистизм. Курсы актерские, ораторские,клубы по интересам. Сколько примеров, когда люди с посредственной внешностью выезжают на чем-то другом. Таланты, образование, коммуникабельность, интересные хоббм- вот это хоть. Главное - желание. Удачи!

гость
#8

макияж в помощь, сейчас себе в буквальном смысле можно нарисовать новое лицо со всякими контурингами и тд. естественнось конечно всегда лучше, но не в том случае если вас это делает несчастной. вообще нет уродливых девушек есть девушки не ухоженные. каждой надо свой уход, кому то достаточно умыться утром, помыть волосы и сделать маникюр, другим нужно намного больше. наберитесь терпения.
у меня есть одна подруга, она откровенно некрасива да и к тому же полновата. но она не ленится каждое утро делать яркий мейк (грамотно подводит губы увеличивая их, вообще не скажешь что это нарисованные, правильно делает глаза, у нее опущенные веки, не знаю как обьяснить, но постоянно эффект "печальных глаз", а стрелочки это исправляют. рисует себе брови у нее одна выше другой, а она научилась делать их одинаковыми,выбирает одежду подчеркивающую уж какие не есть, но достоинства(грудь ахах) и все), и мужиков возле нее куча, повышают ей самооенку, вот она и не парится. недавно вообще волосы покрасила в пепельный блонд, ей очень идет, стала супер яркой. невозможно ее не заметить в компании, к тому же она хохотушка и вообще позитивный человек) но тем, кто хоть раз видел ее без косметики этого зрелища не забыть уже никогда))

Гость
#9
гость

макияж в помощь, сейчас себе в буквальном смысле можно нарисовать новое лицо со всякими контурингами и тд. естественнось конечно всегда лучше, но не в том случае если вас это делает несчастной. вообще нет уродливых девушек есть девушки не ухоженные. каждой надо свой уход, кому то достаточно умыться утром, помыть волосы и сделать маникюр, другим нужно намного больше. наберитесь терпения. у меня есть одна подруга, она откровенно некрасива да и к тому же полновата. но она не ленится каждое утро делать яркий мейк (грамотно подводит губы увеличивая их, вообще не скажешь что это нарисованные, правильно делает глаза, у нее опущенные веки, не знаю как обьяснить, но постоянно эффект "печальных глаз", а стрелочки это исправляют. рисует себе брови у нее одна выше другой, а она научилась делать их одинаковыми,выбирает одежду подчеркивающую уж какие не есть, но достоинства(грудь ахах) и все), и мужиков возле нее куча, повышают ей самооенку, вот она и не парится. недавно вообще волосы покрасила в пепельный блонд, ей очень идет, стала супер яркой. невозможно ее не заметить в компании, к тому же она хохотушка и вообще позитивный человек) но тем, кто хоть раз видел ее без косметики этого зрелища не забыть уже никогда))

А потом эти мужики видят утром всю естественную "красоту" и бегут, роняя тапки.

гость
#10

к 8: она еще носит стильные очки в крупной оправе без диоптрий. они во-первых сглаживают интенсивность макияжа, делают образ менее вызывающим, во-вторых отвлекают внимание от каких-то недостатков на лице, тк аксессуар очень активный.
так что есть куча моментов, мелочей, но сложи это все вместе грамотно и со вкусом - и вуаля)
еще вам обязательно нужно найти в себе хотя бы 3 вещи которые вам нравятся, хвалить снбя за них, делать акценты в образе. позволит чувствовать себя уверенно. у каждого во внешности есть приятные моменты: ровные зубки(улыбаться чаще), тонкие изящные пальчики, длинные ноги. что угодно. надо только понять что.

гость
#11
Гость

А потом эти мужики видят утром всю естественную "красоту" и бегут, роняя тапки.

они не видят)) в 6 утра встала-привела себя в порядок пока мужик проснулся уже и королева) конечно это не самый лучший вариант, но что делать? сидеть дома, плакать что уродина? не надо так) если реально очень печально все а на пластику нет денег, то это может быть вариантом, почему бы и нет.

Гость
#12

автор, я такая же, перестала фоткаться и в зеркало особо не смотрюсь, и все ок

Гость
#13
гость

они не видят)) в 6 утра встала-привела себя в порядок пока мужик проснулся уже и королева) конечно это не самый лучший вариант, но что делать? сидеть дома, плакать что уродина? не надо так) если реально очень печально все а на пластику нет денег, то это может быть вариантом, почему бы и нет.

Ну и нафига такие жертвы, спрашивается? К тому же, она же не будет вечно в 6 утра вставать? Не, конечно, если цель жизни - менять мужиков как перчатки, то да, конечно. Но рано или поздно, живя с постоянным партнером придется открыть личико. И что тогда? Женился на принцессе, а получил жабу? Уж лучше искать того, кто сразу жабу полюбит.

гость
#14
Гость

Ну и нафига такие жертвы, спрашивается? К тому же, она же не будет вечно в 6 утра вставать? Не, конечно, если цель жизни - менять мужиков как перчатки, то да, конечно. Но рано или поздно, живя с постоянным партнером придется открыть личико. И что тогда? Женился на принцессе, а получил жабу? Уж лучше искать того, кто сразу жабу полюбит.

ей это позволяет чувствовать себя комфортно в своем теле. в таких вопросах все методы хороши.

Гость
#15

Копите на пластику и вперёд в Южною Корею.

Гость
#16

ответ прост: улучшите что можете. поддерживайте улучшения. стремитесь к гармоничности (не только лицо но и тело) и переключите внимание на другие вещи. позвольте себе просто жить и не париться над тем. чего вы действительно не можете изменить.
Асимметрия лица конечно не лечится. по себе знаю. но с кривым ртом. глазами. и бровями с носом можно поработать. На нос можно пластику рассмотреть. Брови подправить немного татуажем. нос и глаза косметикой. Сейчас даже растяжки татушками маскируют. а уж для лица татуаж 100 лет как используют. Подобрать стрижку. которая скроет асимметрию лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема