Гость
Статьи
Крем для очень сухой …

Крем для очень сухой кожи

Посоветуйте крем для очень сухой кожи

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоленты, например, биодерма.

Дарья
#2

Не крем, но, посоветую. Я покупаю мазь Радевит аптечную. Она на основе комплекса витаминов, за счет них отлично питает кожу, смягчает. Для лица и рук отличный вариант. Для тела, конечно, расход, большой будет)

Гость
#3

Мне помогало масло ши. Какой-то корейский бренд. Хорошо впитывалось, увлажняло отлично. Не забивало поры

Гость
#4

Фирма esfolio крем называется pure avocado. Он и питательный и увлажняющий одновременно. Продается сейчас в подружке если что.

Гость
#5

Омега 3.

Гость
#6

CeraVe увлажняющий. Не из бюджета, но хватает надолго и увлажняет прям очень хорошо.

Гость
#7

Эмоленты биодерма, авен, ля рош и тд

Гость
#8

Да, эмоленты с сухостью хорошо справляются, мы для ребенка даже используем бальзам Церафавит от Либридерм, он с церамидами, для сухой и атопической кожи спасение, кожа мягкая, без шелушений и покраснений.

Гость
#9

Витамин Е и Омега 3 в капсулах внутрь, прекрасно убирают сухость кожи не только не лице, но и на всём теле, кожа делается - бархатистая. Более того улучшают работу репродуктивной системы, придают волосами блеск и памяти - крепость. Не тратьтесь на дорогие кремы, купите увлажняющий с гиалуроновой кислотой от той же Биелита или Невской косметики, но купите и пропейте качественные витамин Е и Омега 3.

#10

Я пользуюсь детским кремом Урокрэм 10, идет как раз для очень сухой кожи, и я бы сказала как эмолент работает. Мажу себе им все )

Лика
#11

я добавляю капельку оливкогового масла в любой крем

Анна
#13

Можно попробовать детоксицирующий крем Фитобиотех от Cholley. Универсальный лёгкий крем, придает сияние, улучшает цвет кожи)

Елена
#14

Пользуюсь дневным Physio Radiance. Делают его в Италии, но разработка Швейцарии. Стоит своих денег, поэтому не жалко. Нравится. Если вместе с сывороткой того же бренда использовать, эффект еще круче. Рекомендую.

Луиза
#15

Мазь Видестим для меня лучше крема, здорово увлажняет сухую кожу, на основе витамина а, хранить в холодильнике.

#16

Лица? Тела? Для лица не рискну рекомендовать, а вот на сухие участки тела у меня одна банка - крем воск ВИМИ, мой настоящий спасатель) Отлично питает и смягчает, для локтей, пяток и кутикулы прекрасно подходит, а еще его прикольно на руки как экстренное средство наносить, если обветрили кожу или пересушили)

Гость
#18
Гость

Витамин Е и Омега 3 в капсулах внутрь, прекрасно убирают сухость кожи не только не лице, но и на всём теле, кожа делается - бархатистая. Более того улучшают работу репродуктивной системы, придают волосами блеск и памяти - крепость. Не тратьтесь на дорогие кремы, купите увлажняющий с гиалуроновой кислотой от той же Биелита или Невской косметики, но купите и пропейте качественные витамин Е и Омега 3.

вит е содержится в подсолнечном и натуральном оливковом масле
а омеги в селедке и вообще морской рыбе

Гость
#19

масло гхи топленое им можно на ночь мазать
что хошь)

и сливками умывайтесь
сметанные маски делайте

льняное масло хорошо для рук и ресниц

Гость
#20

внутрь натощак 1-2 стол ложки льняного масла надо пить
запускает желчь

также 2 яйца через день
10гр сала натощак
5-10гр сливочного масла
орехи 10-30гр

это норма в сутки

Форум: Красота
Всего: 54 549 тем
Новые темы за месяц: 612 тем
Популярные темы за месяц: 28 925 тем