Гость
Статьи
Морщинки, как с ними …

Морщинки, как с ними бороться?

Девочки, привет. Решила спросить, может быть кто-то в домашних условиях добился хороших результатов в борьбе с морщинами? Начала замечать, что стали появляться морщины у глаз, межбровье, носогубка. Вот думаю может коллаген попить, но опять же не знаю какой. Если у кого-то есть хороший опыт, поделитесь пожалуйста. Хочется сохранить молодость кожи без морщин.

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ботоксом наколись

Амина
#2

Мне кажется нет толку от приема коллагена. Его нужно пить много и качественный, поэтому пока спасаюсь домашними масками и массажем. За подробностями в личку.

Оля
#3
Амина

Мне кажется нет толку от приема коллагена. Его нужно пить много и качественный, поэтому пока спасаюсь домашними масками и массажем. За подробностями в личку.

Его так-то вообще нет смысла пить , это везде орут во все уши, коллаген в любом белке есть, можно просто больше белковых продуктов есть и не покупать коллаген за 4-5 тыс.

София
#4

Я не пила коллаген, меня здорово выручает процедура термолифтинг Олиджио. Во-первых, после нее виден сразу реальный результат. Делается она без вреда и последствий для здоровья. Не нужно неделю ходить к косметологу, один раз сделала и забыла на два, а то и три года. Мне очень нравится эта процедура, поэтому делаю только ее.

#5

Воды больше пить и высыпаться))

Амина
#6
София

Я не пила коллаген, меня здорово выручает процедура термолифтинг Олиджио. Во-первых, после нее виден сразу реальный результат. Делается она без вреда и последствий для здоровья. Не нужно неделю ходить к косметологу, один раз сделала и забыла на два, а то и три года. Мне очень нравится эта процедура, поэтому делаю только ее.

А разве Oligio у нас делают? У меня подруга за границей его делает всегда.

Гость
#7

Раз в год подкалываю Филлеры и делаю углы молодости . Просто и быстро . И самое главное никто никогда не замечал какой то улучшайщинг на лице ну и морщин нет

Гость
#8
Гость

Раз в год подкалываю Филлеры и делаю углы молодости . Просто и быстро . И самое главное никто никогда не замечал какой то улучшайщинг на лице ну и морщин нет

Филер это все таки удар по здоровью.

Оля
#9
Гость

Филер это все таки удар по здоровью.

Тогда подтяжку сделайте

София
#10
Амина

А разве Oligio у нас делают? У меня подруга за границей его делает всегда.

Уже делают. Я делала в Клинике Олимп на Чапаевском переулке, а до этого действительно делали только за границей. Хочу сказать, что у нас сделали не хуже. Осложнений и побочек не было, результат классный: морщин нет, овал лица хорошо подтянулся. Собираюсь еще сделать на зону шеи, у меня там тоже проблемки имеются.

Гость
#11
Гость

Филер это все таки удар по здоровью.

Сейчас много филлеров состоят из гиалуроновой кислоты этот же полимер есть в клетках, околоклеточном или межклеточном пространстве человека или животного. Гиалуроновую кислоту так же вводят в суставы / тазобедренные суставы при определенных проблемах с ними. Не так страшно как можно представить :) ну и колоть конечно надо не у косметологов сомнительных а в хороших медицинских организациях . Я делаю в институте пластической хирургии на Ольховке . Дороговато но на год терпимо как бонус не надо париться выискивать крема / маски и тд .

Донна Жура
#12

Оспади, какие русские бабы дурные со своим ботоксом🤢🤮

Гость
#13

Коллаген при употреблении в пищу не усваивается в количествах, способных разгладить морщины и предотвратить появление новых, это бизнес на необразованных, благо сегодня таких каждая первая.

Всякие остальные примочки тоже не работают, ну либо получите огромное отечное обколотое лицо - вряд ли это лучше, чем морщины, ну на мой вкус, многие вон ходят, радуются.

Я не нашла никакого выхода эффективного, кроме подтяжки у врача с прямыми руками лет в 50+. Пока критически не обвисло лицо - можно поделать массажики, микротоки (в пределах разумного), пусть эффект от этого почти нулевой, но просто приятное самочувствие, плюс от отечности. Ну и вес держать, не полнеть, у толстых все обвисает сильнее и быстрее, от сильных колебаний веса вообще обвисает катастрофически. Всегда должен быть стабильный нормальный вес.

Гость
#14
Гость

Коллаген при употреблении в пищу не усваивается в количествах, способных разгладить морщины и предотвратить появление новых, это бизнес на необразованных, благо сегодня таких каждая первая. Всякие остальные примочки тоже не работают, ну либо получите огромное отечное обколотое лицо - вряд ли это лучше, чем морщины, ну на мой вкус, многие вон ходят, радуются. Я не нашла никакого выхода эффективного, кроме подтяжки у врача с прямыми руками лет в 50+. Пока критически не обвисло лицо - можно поделать массажики, микротоки (в пределах разумного), пусть эффект от этого почти нулевой, но просто приятное самочувствие, плюс от отечности. Ну и вес держать, не полнеть, у толстых все обвисает сильнее и быстрее, от сильных колебаний веса вообще обвисает катастрофически. Всегда должен быть стабильный нормальный вес.

Про коллаген. Мне рекомендовал эту добавку травматолог ( был перелом позвоночника) как дополнительное средство к основным препаратам.Заметила улучшение состояния кожи. Не всем же показан холодец и белковые продукты. В Японии коллаген принимают постоянно.

Гость
#15
Delta bravo

Воды больше пить и высыпаться))

Куда высыпаться?

Гость
#16

Подберите уход для вашего возраста, увлажняйте кожу, я принимала морской коллаген с витамином С Shine rexy, состояние кожи и уволос улучшилось, суставы стали подвижнее.

Жанна
#17

Не панацея, конечно, но, в уходе можно использовать. Есть аптечная мазь Радевит, в составе у нее комплекс витаминов. Она и питает кожу, и увлажняет и оказывает омолаживающий эффект. Несколько раз в неделю использовать в качестве маски отличный вариант.

Арина Дорохина
#18

Я пробовала и американский коллаген, и корейский, но осталась на нашем в итоге) посмотрите Коллаген Морской "Суперкомплекс" от эвалар, в нем, кроме самого коллагена, еще и глюкозамин есть, гиалуронка, витамины и минералы, короче, реально суперкомплекс)

Алина
#19

Посоветую "Ацетил-глутатион" эвалар дозировкой 100 мг. Замедляет старение клеток и организма в целом. Эффект сравним с инъекциями

Дарья
#20
Арина Дорохина

Я пробовала и американский коллаген, и корейский, но осталась на нашем в итоге) посмотрите Коллаген Морской "Суперкомплекс" от эвалар, в нем, кроме самого коллагена, еще и глюкозамин есть, гиалуронка, витамины и минералы, короче, реально суперкомплекс)

вот я такой же принимаю, нравится, что дозировка высокая 10000мг в саше и доп.компоненты результат усиливают, мелкие морщинки разгладились и кожа плотнее стала

Форум: Красота
Всего: 54 549 тем
Новые темы за месяц: 612 тем
Популярные темы за месяц: 28 925 тем