Гость
Статьи
Ориентация

Ориентация

Привет! Мне 20 лет, но родители (в основном, конечно, мама) каждый день постоянно говорят о женитьбе, внуках. Им сейчас 52 и 53 соответственно. Говорят, как хочется, чтобы я как можно быстрее вышла замуж, нарожала кучу детей и жила семейной жизнью рядом с мужчиной. Боятся, что не дождутся внуков из-за возраста, сами понимаете...

Но дело в том, что я этого абсолютно не хочу. Не хочу я не именно свадьбы и детей, а жизни с мужчиной. Лет с 18,5 замечала, что смотрю на девушек (не на всех подряд :) с бисексуальной точки зрения. Красота, поведение, понимание женской сущности, манеры - всё это меня тянет к женщинам. Ну а мужчины... мужчины меня не привлекают ни в сексуальном, ни в моральном плане (в обычной жизни редко найдешь второго Криса Эванса или Кларка Гейбла :)
Всё это неуважение к женщинам ("твое место на кухне", "твой день 8 марта"), сексистские шуточки и бескультурие заставляют переосмысливать свою ориентацию.
Уверена почти на 80%, что создам пару с девушкой, но как к этому подготовить родителей, при этом они достаточно нетолерантны к ***-движению...
Может, у кого-то или у Ваших знакомых была подобная ситуация и Вы сможете мне помочь советом) Благодарю.

Eames
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я влюблялась в девушку и в парня. так что всё впереди, не факт, что ты ***. какие твои годы. хорошие мужчины есть, но это уж как повезет встретить взаимность.

#2

не говори им пока, встанешь на ноги, сьедешь, найдешь подругу и поставишь перед фактом

Гость
#3
Eames

Уверена почти на 80%, что создам пару с девушкой,

вот когда создашь, тогда и поговоришь с ними. а на нет и суда нет

Гость
#4

У меня с женой очень лёгкие отношения, в смысле общения. Так вот она мне призналась что у неё был секс с женщиной. Понимаете, автор. Об этом мало кто говорит, но делают очень многие. Она меня сама как-то спросила... как ты относишься к сексу втроём? Я ей сказал что нормально, но когда подумал хорошо, то понял что не смогу делиться со своей женой. Мы представили картинку о ММЖ и нам обоим чуть не вырвало, Но я ей сказал что не против ЖЖМ. Но сказал ей что половой акт не стану иметь с другой женщиной, Ну а Ж+Ж могут хоть до костей друг дружку вылезать. Я даже полюбуюсь этим с огромным удовольствием. Так что автор ищите своего мужчину с которым будет легко в отношениях и у вас будет всё прекрасно. За окном 21й век, новое поколение

#5
Гость

У меня с женой очень лёгкие отношения, в смысле общения. Так вот она мне призналась что у неё был секс с женщиной. Понимаете, автор. Об этом мало кто говорит, но делают очень многие. Она меня сама как-то спросила... как ты относишься к сексу втроём? Я ей сказал что нормально, но когда подумал хорошо, то понял что не смогу делиться со своей женой. Мы представили картинку о ММЖ и нам обоим чуть не вырвало

она тебя соврала насчет "чуть не вырвало".

Гость
#6
северное_сияние

она тебя соврала насчет "чуть не вырвало".

Я тоже так считаю. Попробуйте заняться ММЖ. Тебе понравится. Особенно когда два члена одновременно входят в одну женщину. ОС, АС не важно. Это незабываемое чувство для женщины. Она получит суперское наслаждение, да и вы тоже когда ваш член будет входить в её половой орган и вы будете чувствовать движение другого члена через 5ти миллиметровую стенку в анале твоей жены. Ей очень понравится.

жена товарища Саахова
#7

А в чём проблема-то?Родители больше всего хотят внуков.Многие лесбийские пары обзаводятся детьми,способность к деторождению от ориентации не пропадает.

Гость
#8

Неизгладимое впечатление так же, когда ты (муж) вводишь свой член в анал своей жены, а тебе другой парень вводит свой член в твой анал. Понравится очень Я даже не сомневаюсь в этом.

Роман
#9
Eames

Привет! Мне 20 лет, но родители (в основном, конечно, мама) каждый день постоянно говорят о женитьбе, внуках. Им сейчас 52 и 53 соответственно. Говорят, как хочется, чтобы я как можно быстрее вышла замуж, нарожала кучу детей и жила семейной жизнью рядом с мужчиной. Боятся, что не дождутся внуков из-за возраста, сами понимаете...

Какая чушь. У меня родители этого возраста. Сестре исполнилось 16. Слава богу есть я, старший брат, который не позволить девочке забивать дурью голову. Хочу что бы сестра выходила замуж и рожала детей тогда когда ОНА этого хочет а не родители и не общество. Мне 32.

#10

Автор видать, единственный ребёнок в семье. Родители уже в возрасте, и, когда ждали своего единственного ребетёночка - мечтали что родится парень.

А родилась девочка. Но есть одна особенность - мечты не прошли даром. Полевое смещение определилось в сторону парня. То есть тема контроля. превосходства, гордости: словом, ветер раскручен. Какое ещё "место женщины" - вы что, не смейте унижать статус.

Разве при таком подходе ребёнок родится жизнеспособным? - нет. Если ребёнок родится - грязь будет сброшена обратно на родителя? - да.

Автор чётко это ощущает, что рождение ребёнка может выйти смертельной чисткой в итоге, которую она не переживёт.

Вот и посматривает на девочку.

Как выглядит смерть рода? - а вот как.

Гость
#11

хм, странно,если ты говоришь о своей бисексуальности, то мужчины тебя не могут НЕ привлекать. да и что-то популярны стали такие темы в последнее время.....

Гость
#12

Скока тут извращенцев! Ну-ну, пишите еще, читаю с удовольствием! Главное - как в тему!

Гость
#13

Насчет возраста не надейся автор. Они еще лет 2 тебе мозг *** будут

Успеют еще проесть плешь что не за того вышла, не так родила, не так воспитываешь

Гость
#14

лет 20

#16

Гыгы, опять сектанты пришли в темку, про вырождения рода всё говорят...

Автор, правильно Вам сказали - когда встретите девушку, начнёте с ней жить, будет у Вас всё с ней серьёзно - тогда и говорите родителям.

Гость
#17

Автор, не стоит пробовать с девушкой. Я более чем уверена что Вы не ***. Знаете почему? а потому что Вы уже написали о том, что якобы мужчины плохие и т.д.)) Может Вам просто хороший не попадался? это первое. Я Вас не хочу обидеть. Второе - думаю если бы очень нравились девушки, то девушка у Вас давно бы уже была, а не " я теоретически может быть создам пару с девушкой". И третье - глупо говорить что-то родителям, если у Вас даже девушки - то не было ни разу!! Может у Вас с девушкой ничего и не получится, а родителей зря расстроите.

Я пишу это всё не просто так - я ***, мне 24 года и я 5 лет вместе со своей девушкой. Но девушки мне нравились с детства а не лет с 18 как у Вас. И никогда даже мыслей не было что мужчины плохие или у них какие-то не такие взгляды. Наоборот - знаю множество замечательных мужчин. Вот только сексуально они меня абсолютно не привлекают. Мои родители до сих пор не знают, быть может делают вид что не знают. Я им ничего говорить напрямую не собираюсь никогда, они очень расстроятся.

В общем мое мнение - родителям пока категорически ничего не говорить. Ну бред это совсем, если Вы даже с девушкой ни разу не встречались

на лице летом часто появляются
#18

Та же проблема,20 лет,когда маме сказала что я буду жить с девушкой,она взяла шантажом "Если я узнаю,то повешусь,не смей..."

Гость
#19

Эээм. У меня одной такое ощущение, что автору лет 16, либо она полностью зависима от родителей? Ну не знаю каким инфантильным существом надо быть, чтобы мнение родителей так волновало. Я бисексуалка, один или два раза бабушка на мой день рождения стала поднимать тосты, чтобы я родила поскорее и замуж вышла, потому что она сама как раз в это время родила (мне 23). Очень жестко оборвала, высказавшись при всей родне, что я *** и детей иметь не собираюсь. Это был эпатаж, но цели своей я добилась - никто мне больше ни слова про детей и мужа не говорил. Это ЛИЧНОЕ. Все. Автор, фиговая вы ***, если яйца не отрастили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: