Гость
Статьи
Половая ориентация у …

Половая ориентация у нас «в голове»? Немного про насилие

Времена меняются. 200 лет назад насилие было обыденной вещью, образованнецшие люди -декабристы, полководцы не видели ничего предосудительного в том, чтобы зверски избивать крестьян розгами. Для нас это дикость сейчас избивать другого. Аналогично пороть детей было делом обыденным на протяжении всей истории человечества, но лет 20 Назад тренд сменился и любой психолог или педагог сейчас скажет о совершенной недопустимости рукоприкладства по отношению к детям. Давайте подумаем, что будет дальше? Может быть через 30 лет совершенно недопустимо будет настаивать на ориентации своего ребёнка. Представьте: нет разделов в детских магазинах мальчики-девочки. Кто к чему тяготеет, тот ту ориентацию потом и выберет, захочет будет девочек любить, захочет станет мужиком. Вы скажете Бред! Я родился мужиком и точка! Но это же ведь вам вдалбливали с малых лет, что вы должны быть сильным, Не плакать, носить синенькое, любить машинки и потом любить только девочек. Но сколько среди нас женщин, которые самые настоящие мужики в юбках, тащат на себе все, Дерзкие, ведут боевые операции и тд. И сколько мужчин, которые не хотят стереотипно «всех обеспечивать» и больше всех работать, не хотят служить в армии, тащить на себе и жену, и детей, и родителей. А может хотят читать литературу, или вообще делать прически и тд. Вопрос в том, где кончится понятие «насилия над личностью» в будущем? И понятие «пол» в голове или между ног? Прошу поделиться своим мнением на затронутые темы. Давайте без гомофобии и др, разговор о свободах человека, а не о страшных гомосеках.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы можете назвать мальчиков девочками, девочек мальчиками, можете никак не называть и они друг друга тоже, но х——ууу—й от п—-И-з—ды они все равно будут отличать, значит будут понимать, что разные, и у тех у кого Х будет одно название, а у тех у кого П другое и ничего с этим не поделать.

Гость
#2

"Может быть через 30 лет совершенно недопустимо будет настаивать на ориентации своего ребёнка"

Это уже произошло в Европе и многих (но не всех) штатах США. Вы немного припоздали.

Алекс
#3

Очередной вброс от Джорджа Сороса сегодня. Нет, автор, м и ж отличаются и будут всегда отличаться

Саня
#4

Есть истинные инвалиды, но их 0.00хy|й десятых процента, остальные просто слабоумные жертвы больного общества. Если бы это было прогрессом, этому небыло бы 30 лет, а было бы тысяч 20 как минимум. Мои дети говорить не умели, а сыновья с открытым ртом на мальчишичьи игрушки смотрели, а дочери на кукол. Деморфизм это врождённое явление на физическом, психическое и физиологическом уровне.

Олег
#5

Ты с такими взглядами плодишь агрессию и гомосеков. Как вы не понимаете, что гомосексуалим это генетическая болезнь.

Гость
#6

Чем меньше отличий, тем меньше претензий друг к другу. Когда над человечеством перестанут довлеть все эти классовые, социальные, внешние, гендерные различия, тогда мы выйдем на новый виток эволюции.

китсон
#7
Саня

Есть истинные инвалиды, но их 0.00хy|й десятых процента, остальные просто слабоумные жертвы больного общества. Если бы это было прогрессом, этому небыло бы 30 лет, а было бы тысяч 20 как минимум. Мои дети говорить не умели, а сыновья с открытым ртом на мальчишичьи игрушки смотрели, а дочери на кукол. Деморфизм это врождённое явление на физическом, психическое и физиологическом уровне.

дети не смотрят целенаправленно с открытым ртом на игрушки. девочкам могут нравится машинки, мальчикам куклы. всему этому смысла придают именно взрослые.

Гость
#8

Ну иди, смени ориентацию под воздействием пропаганды. Вот я мед не переношу, вообще не ем его - мерзкий он мне. Поездка на пасеку изменит мои вкусы? Или костюм пчелы, или мультик про пчелу Майю? Нет, ***, так же и с ориентацией - что есть, то есть.

Гость
#9

Ну я в детстве машинки больше любила, чем кукол. А ещё розовый цвет мне совсем не нравился. И в брюках удобнее было в футбол играть. Вроде мужиком не выросла.

Я думаю, проблемы чаще наоборот от навязанных стереотипов. Общалась с несколькими девочками подросткового возраста, которые мечтали об операции о ***. Как оказалось, они считали что они не женщины, потому что им не нравятся юбки, балет, косметика и всякое такое прочее. Они были воспитаны как раз в таких условиях, что видели чёткие различия между мальчиками и девочками. И раз у них увлечения мальчишечьи, то и они наверное "родились не в том теле".

Гость
#10
Саня

Есть истинные инвалиды, но их 0.00хy|й десятых процента, остальные просто слабоумные жертвы больного общества. Если бы это было прогрессом, этому небыло бы 30 лет, а было бы тысяч 20 как минимум. Мои дети говорить не умели, а сыновья с открытым ртом на мальчишичьи игрушки смотрели, а дочери на кукол. Деморфизм это врождённое явление на физическом, психическое и физиологическом уровне.

Выбросьте компьютер, ему не 2000 лет.

Саня
#11
китсон

дети не смотрят целенаправленно с открытым ртом на игрушки. девочкам могут нравится машинки, мальчикам куклы. всему этому смысла придают именно взрослые.

Я про своих говорю. Много женщин конструкторов машинок, автоматов и пистолетов?? Или мальчиков любителей заплетать косички и играть в дочки матери с котёнком с бантиком на шее??

Саня
#12
Гость

Ну я в детстве машинки больше любила, чем кукол. А ещё розовый цвет мне совсем не нравился. И в брюках удобнее было в футбол играть. Вроде мужиком не выросла.

Я думаю, проблемы чаще наоборот от навязанных стереотипов. Общалась с несколькими девочками подросткового возраста, которые мечтали об операции о ***. Как оказалось, они считали что они не женщины, потому что им не нравятся юбки, балет, косметика и всякое такое прочее. Они были воспитаны как раз в таких условиях, что видели чёткие различия между мальчиками и девочками. И раз у них увлечения мальчишечьи, то и они наверное "родились не в том теле".

Надо ваше детство капнуть по глубже, и кто сказал что мужиком не вырасли??

Саня
#13
Гость

Выбросьте компьютер, ему не 2000 лет.

Все в оду кучу и что бы гнило. Гейство это патология.

китсон
#14
Саня

Я про своих говорю. Много женщин конструкторов машинок, автоматов и пистолетов?? Или мальчиков любителей заплетать косички и играть в дочки матери с котёнком с бантиком на шее??

хватает тех и других уже сегодня. все эти тяготения прививают взрослые детям в процессе воспитания, их вхождения в обществе. изменить стиль воспитания - на выходе будет совершенно другая личность. и ориентация здесь ни при чем. я согласен с автором в том плане, что настало время в комплексе взращивать людей иного типа. а не окруженных с детских лет предрассудками. прогресса у человечества нет. и дело не в пресловутой "людской природе". Дело именно в том, что вкладывают.

Гость
#15
Саня

Надо ваше детство капнуть по глубже, и кто сказал что мужиком не вырасли??

Ну член не вырос, а грудь выросла. А что ещё отличает мужчин и женщин?

Гость
#16
Олег

Ты с такими взглядами плодишь агрессию и гомосеков. Как вы не понимаете, что гомосексуалим это генетическая болезнь.

Если генетическая то *** должны были давно исчезнуть, как гены гомосексуализма остаются в генофонде если *** не размножаются? А если это все таки болезнь, то зачем на них нападать? Они же не виноваты что больны

Гость
#17

Автор, я конечно с вами согласна, но вы нашли где такую тему поднять. Жители пост совка крайне агрессивны, консервативны и гомофобны, какую реакцию вы ожидали?

Гость
#18
Гость

Автор, я конечно с вами согласна, но вы нашли где такую тему поднять. Жители пост совка крайне агрессивны, консервативны и гомофобны, какую реакцию вы ожидали?

Ну конечно, зато у вас там красота. Добрые арабы, имеют ваших белых мальчиков, в их розовые попки. Да?

Гость
#19
Гость

Ну конечно, зато у вас там красота. Добрые арабы, имеют ваших белых мальчиков, в их розовые попки. Да?

Спасибо что подкрепили мое утверждение :*

Гость
#20

А что, в России в магазине игрушек разные секции для девочек и мальчиков? Пусть сами решают во что играть, это все равно не определяет пол, пол определяют гормоны. А люди имеют право одеваться как хотят, играть во что хотят, читать, что хотят тд

Гость
#21
Гость

Спасибо что подкрепили мое утверждение :*

Что не прогрессивно мыслю? Ну надо же.

Гость
#22

Согласна на все сто. Ещё что лет назад немыслимо было сравнение женщины с мужчиной. Скажи кому, что чернокожие люди будут зарабатывать больше белых, или что президентом Америки станет мулат?
Так и мы сейчас не представляем, что будет в будущем, какие нормы сотрутся, какие приобретутся.
Насчёт пола не знаю, все-таки, пол- это не то, что тебе внушили, это все твоё существо, гормоны и тд. Можно искусственно все корректировать, но от этого мальчик девочкой не станет. Это будет мальчик, которому отрезали пипирку.

Саня
#23
китсон

хватает тех и других уже сегодня. все эти тяготения прививают взрослые детям в процессе воспитания, их вхождения в обществе. изменить стиль воспитания - на выходе будет совершенно другая личность. и ориентация здесь ни при чем. я согласен с автором в том плане, что настало время в комплексе взращивать людей иного типа. а не окруженных с детских лет предрассудками. прогресса у человечества нет. и дело не в пресловутой "людской природе". Дело именно в том, что вкладывают.

Полная чушь. Здоровая генетика гарантирует гендерные различия с пелёнок. Факт.

Саня
#24
Гость

Ну член не вырос, а грудь выросла. А что ещё отличает мужчин и женщин?

Вы пример узколобого восприятия мира. Всё отличает. Любые поведенческие реакции будут разные.

Саня
#25
Гость

Автор, я конечно с вами согласна, но вы нашли где такую тему поднять. Жители пост совка крайне агрессивны, консервативны и гомофобны, какую реакцию вы ожидали?

Нет никакой гомофобии на постсовке, есть объективное видение вещей. И *** хватает и всех остальных.

Саня
#26
Гость

Спасибо что подкрепили мое утверждение :*

Так оно ведь так и есть))

Саня
#27
Гость

А что, в России в магазине игрушек разные секции для девочек и мальчиков? Пусть сами решают во что играть, это все равно не определяет пол, пол определяют гормоны. А люди имеют право одеваться как хотят, играть во что хотят, читать, что хотят тд

На одну витрину ларька смотрели где все игрушки в кучу без разбора. Поэтому в генетически здоровых детях самоидентификация происходит раньше понимания этого.

Гость
#28

*** разводка для срача.

Гость
#29

Вот тут нельзя идти на уступки. Черное называем черным, белое белым. Пусть вырастая, дети отрезают или пришивают себе что хотят, а пока они дети, мы объясняем им какого пола они родились.

Гость
#30

Норма - это то, что заложено природой. Нормальное - это использование органов в соответствии с их строением и функциями.
Не может природа придумать, что кого-то в норме будет возбуждать часть кишечника, предназначенная для хранения какашек. Кишечный "секс" вредит этому органу - вред тоже не мог быть задуман природой. Значит, влечение к чужому анусу ведёт к болезням и разрушению (и внешнему, и внутреннему). Может ли считаться чем-то здоровым сексуальное предпочтение, которое приводит к болезням, и может ли оно ставиться на один уровень с сексуальным влечением, которое предусмотрено природой для животных и в котором появляется потомство?
Кстати, автор, пропаганда гомосексуализма у нас запрещена.

Гость
#31
Гость

Вот тут нельзя идти на уступки. Черное называем черным, белое белым. Пусть вырастая, дети отрезают или пришивают себе что хотят, а пока они дети, мы объясняем им какого пола они родились.

Да и если им не объяснять, многие дети и сами увидят, что есть мальчики и девочки, что они отличаются и поведением, и внешне есть различия (например, в саду). Если, конечно, специально им не вдалбливают, что у них нет пола и что они могут его выбирать и менять в течение жизни))

Гость
#32
Гость

Норма - это то, что заложено природой. Нормальное - это использование органов в соответствии с их строением и функциями.
Не может природа придумать, что кого-то в норме будет возбуждать часть кишечника, предназначенная для хранения какашек. Кишечный "секс" вредит этому органу - вред тоже не мог быть задуман природой. Значит, влечение к чужому анусу ведёт к болезням и разрушению (и внешнему, и внутреннему). Может ли считаться чем-то здоровым сексуальное предпочтение, которое приводит к болезням, и может ли оно ставиться на один уровень с сексуальным влечением, которое предусмотрено природой для животных и в котором появляется потомство?
Кстати, автор, пропаганда гомосексуализма у нас запрещена.

Да на форуме половина вопросов о том как мужчины хотят АС, это все тут больные извращенцы? Если все партнёры согласны и получают удовольствие то в чем проблема? А на счёт пропаганды то у нас *** законов хватает, типо оскорбления чувств верующих или власти. Почему о чувствах гомосексуалистов никто не думает, они не люди?

Олег
#33
Гость

Если генетическая то *** должны были давно исчезнуть, как гены гомосексуализма остаются в генофонде если *** не размножаются? А если это все таки болезнь, то зачем на них нападать? Они же не виноваты что больны

*** жалят других и другие заболевают.

Гость
#34
Гость

Да на форуме половина вопросов о том как мужчины хотят АС, это все тут больные извращенцы? Если все партнёры согласны и получают удовольствие то в чем проблема? А на счёт пропаганды то у нас *** законов хватает, типо оскорбления чувств верующих или власти. Почему о чувствах гомосексуалистов никто не думает, они не люди?

По темам этого форума судить о чём-либо не стоит, тут большинство тем - это разводки (в том числе созданные с целью различных пропаганд и хайпа).
В жизни таких мужчин и женщин очень мало, а тут конечно много фейков-любителей извращений, ведь тема с провокационным содержимым соберёт много комментов - дело только в этом.

Гость
#35

Эта тема - пропаганда гомосексуализма и просто провокационная разводка

Гость
#36
Гость

Если генетическая то *** должны были давно исчезнуть, как гены гомосексуализма остаются в генофонде если *** не размножаются? А если это все таки болезнь, то зачем на них нападать? Они же не виноваты что больны

Дауны тоже не размножаются. Однако появляются с регулярностью

Гость
#37
Гость

Эта тема - пропаганда гомосексуализма и просто провокационная разводка

Эта тема - очень разумные выводы человека с критическим мышлением. И как вообще можно пропагандировать ***? Можно пропагандировать толерантность и уважение к другим людям

Гость
#38
Гость

Норма - это то, что заложено природой. Нормальное - это использование органов в соответствии с их строением и функциями.
Не может природа придумать, что кого-то в норме будет возбуждать часть кишечника, предназначенная для хранения какашек. Кишечный "секс" вредит этому органу - вред тоже не мог быть задуман природой. Значит, влечение к чужому анусу ведёт к болезням и разрушению (и внешнему, и внутреннему). Может ли считаться чем-то здоровым сексуальное предпочтение, которое приводит к болезням, и может ли оно ставиться на один уровень с сексуальным влечением, которое предусмотрено природой для животных и в котором появляется потомство?
Кстати, автор, пропаганда гомосексуализма у нас запрещена.

А что вы скажете на счёт проявления гомосексуализма в животном мире? Значит все таки это заложено природой?

Саня
#39
Гость

Эта тема - очень разумные выводы человека с критическим мышлением. И как вообще можно пропагандировать ***? Можно пропагандировать толерантность и уважение к другим людям

Какое отношение толерантность и уважение имеет к пропаганде?

Саня
#40
Гость

А что вы скажете на счёт проявления гомосексуализма в животном мире? Значит все таки это заложено природой?

Это сбой программы.

Гость
#41
Гость

А что вы скажете на счёт проявления гомосексуализма в животном мире? Значит все таки это заложено природой?

Это встречается очень редко, у малого количества животных и в условиях, когда очень долго нет самок, например. И это не *** ориентация, а разовое проявление гомосексуального поведения.
Или существует *** львов с одними самцами, без самок? ))

Гость
#42
Гость

Это встречается очень редко, у малого количества животных и в условиях, когда очень долго нет самок, например. И это не *** ориентация, а разовое проявление гомосексуального поведения.
Или существует *** львов с одними самцами, без самок? ))

Так и гомосексуалистов не очень то и много, сексуальность человека шагнула дальше чистого размножения, кто знает, вдруг если бы популяция львов была соизмерима с людьми то мы бы видели *** прайды. И вообще, почему людей так заботит то кого другие люди любят?

Гость
#43
Гость

Так и гомосексуалистов не очень то и много, сексуальность человека шагнула дальше чистого размножения, кто знает, вдруг если бы популяция львов была соизмерима с людьми то мы бы видели *** прайды. И вообще, почему людей так заботит то кого другие люди любят?

Раз вы это пишете, вас это точно так же заботит...
Не могут быть нормальными отношения, ведущие к разрушению. Все патологические влечения существуют давно, проявляются у небольшого количества людей и приносят вред - зоофилия, педофилия, ***, некрофилия и т. д.
Или вы скажете, что анальный секс не приносит вред и укрепляет кишечник? )
Да и вообще сексуальное возбуждение от места, откуда выходят какашки, не выглядит здоровым ))) Более того, оно бессмысленно...

Гость
#44
Гость

Раз вы это пишете, вас это точно так же заботит...
Не могут быть нормальными отношения, ведущие к разрушению. Все патологические влечения существуют давно, проявляются у небольшого количества людей и приносят вред - зоофилия, педофилия, ***, некрофилия и т. д.
Или вы скажете, что анальный секс не приносит вред и укрепляет кишечник? )
Да и вообще сексуальное возбуждение от места, откуда выходят какашки, не выглядит здоровым ))) Более того, оно бессмысленно...

Чего вы *** ставите рядом с некрофилией я не понимаю. Анальный секс нормально если все довольны процессом. Почему вы не можете понять что в мире есть разные точки зрения? А меня заботит то что наши люди темные и злые, не уважают ничего кроме силы, терпят унижения и пытаются унижать других.

Гость
#45
Гость

Чего вы *** ставите рядом с некрофилией я не понимаю. Анальный секс нормально если все довольны процессом. Почему вы не можете понять что в мире есть разные точки зрения? А меня заботит то что наши люди темные и злые, не уважают ничего кроме силы, терпят унижения и пытаются унижать других.

А вы почему не можете понять, что в мире есть разные точки зрения? Меня заботит то, что *** тёмные и злые, терпят унижения и пытаются унижать других.
Анальный секс - это не нормально, так как приносит огромный вред кишечнику, потому что кишка имеет другие функции, строение у неё подходящее именно для этих функций и никаких других.

Гость
#46
Гость

А вы почему не можете понять, что в мире есть разные точки зрения? Меня заботит то, что *** тёмные и злые, терпят унижения и пытаются унижать других.
Анальный секс - это не нормально, так как приносит огромный вред кишечнику, потому что кишка имеет другие функции, строение у неё подходящее именно для этих функций и никаких других.

Ну если кто то хочет травмировать себе кишку то почему им нельзя? Они сидят себе дома, никого не трогают и делают что хотят. Почему надо их травить?

Гость
#47
Гость

Ну если кто то хочет травмировать себе кишку то почему им нельзя? Они сидят себе дома, никого не трогают и делают что хотят. Почему надо их травить?

Если они реально никого не трогают, то мне лично плевать на них - пусть травмируют что угодно. Но если они пропагандируют нездоровые влечения, говорят, что влечение к кишечнику - это норма, а пол не закладывается хромосомами, а навязан стереотипами, то меня это волнует, как и любого разумного человека. Эта тема и ваши высказывания - как раз пример такой нездоровой пропаганды.

Гость
#48
Гость

Если они реально никого не трогают, то мне лично плевать на них - пусть травмируют что угодно. Но если они пропагандируют нездоровые влечения, говорят, что влечение к кишечнику - это норма, а пол не закладывается хромосомами, а навязан стереотипами, то меня это волнует, как и любого разумного человека. Эта тема и ваши высказывания - как раз пример такой нездоровой пропаганды.

Да я пропагандирую уважение! Вы судя по всему привыкли к хамству и невежеству.

Гость
#49
Гость

Да я пропагандирую уважение! Вы судя по всему привыкли к хамству и невежеству.

Конечно, если кому-то не нравится сношаться в какашку, он хам и невежда)))
Если вам так легче, вы можете так думать, но от этого болезнь не станет нормой, тёмное не станет светлым

Гость
#50
Гость

Конечно, если кому-то не нравится сношаться в какашку, он хам и невежда)))
Если вам так легче, вы можете так думать, но от этого болезнь не станет нормой, тёмное не станет светлым

Как вы не понимаете что этот вопрос гораздо выше какашек о которых вы не можете перестать думать. Это вопрос прав и свобод человека, дискриминации и ненависти по отношению к невинным людям. Почему настоящий экстремизм в России не преследуется? только за картинки про Иисуса сажают.

Следующая тема