Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Добрый вечер, никогда не участвовала в таких форумах. Сегодня испытала то, что в жизни не испытывала. Стресс, от которого отойти до сих пор не могу. Мне 30 лет. Мать уехала когда я была маленькой, тк отец бросил нас. Уехала за границу , чтоб меня поднять, мне тогда 14 было. Втстрестилист мы когда мне уже было 18. Через 2 года она забрала меня к себе. Там то и началось все. За жто время мама очень через многое прошла и психика надломилась.началась депрессия. А с ней и тяга к алкоголю. Через какое то время я познакомилась с парнем и переехала, только чтоб не слышать упрёков.вот мы уже почти 10 лет вместе. А проблема с алкоголем только ухудшилась.она живет с отчимом, но тот ничего не может сделать, яиц нет. Как какая то фигня, забирай маму. Забирала, мирятся уходит обратно .дома понимают, но все равно жизни нету. Постоянно эта ситуация. Ходила и по монастырям и куда не хочешь. До того как не встретила аа, группа анонимных алкоголиков. Помогла. Но.потом начали заниматься эзотерикой.все было идеально.но тут через год занятия началась другая проблема.начала слышать голоса.а со временем и вернулась проблема с алкоголем. Сейчас она застряла в другой стране из за коронавируса и сорвалась полностью. Почти 3 месяца запоя. Сегодня был лимит вышла из дому и пропала.звонок на тел забери меня приблизительно адрес и пропала.еле нашли.повезло человек на 1 этаже жил. Залезли в окно во время изнасилования. И вытащили ее оттуда.пока я ее искала назрдяс в другой стране мысли были самые ужасные. До сих прийти в себя не могу
И даже это ее не остановило. Я арядли найду тут помощь. Может просто крик души

10 ответов
Последний — Перейти
Геральт
#1

Женский алкоголизм не лечится...

Настюша
#2

У Алекса Кедми знакомая от этого выличилась кажется

#3
Настюша

У Алекса Кедми знакомая от этого выличилась кажется

Это кто

#4
Геральт

Женский алкоголизм не лечится...

Алкоголизм никакой не лечится, просто кто то учится его контролировать, кто то нет

#5

НАПИШИТЕ-ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ

#6
василий галемский

НАПИШИТЕ-ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ

Я не умею пользоваться тут, куда писать?🙈

Гость
#7

попробуйте капли мидзо для формирования отвращения к алкоголю. Они отлично подходят для амьулаторного лечения и лечения без ведома пьющего. Это большой плюс при лечении женского алкоголизма.

Гость
#8
Геральт

Женский алкоголизм не лечится...

Глупости

Гость
#9
Гость

Глупости

точно не лечится, не приучайте женщин пить, водка для них опаснее новичка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: