Гость
Статьи
Хочу выговориться!!!

Хочу выговориться!!!

Привет, мне 22 года, у меня есть ребёнок, собакен и муж... да, именно в такой последовательности....Встречались 4 года, забеременела, расписались, живём в браке 2 года.Муж у меня человек неадекватный, не знает границ хорошо/плохо, можно/нельзя и т.п. Ему тоже 22 года,не курит, не пьет уже 4 месяца от слова совсем, работает каждый день до 5 вечера, потом 3ч занимается спортом, приезжает домой, приводит себя в порядок после тренировки и уезжает развлекаться. За то время, что он находится дома мы успеваем поругаться, а точнее он успевает наговорить кучу оскарблений (тварь тупая, иди на ***, ему на все ***). Я обижаюсь, плачу когда он уходит, а потом успокпиваюсь и все сначала...Ребёнок маленький, 2 года, в сад ещё не ходим, я постоянно с ним дома, живём в селе, ходить и развлекаться некуда... Один быт да и только, но на это и не жалуюсь.Ради сына хочется спасти нашу семью, и протинуть ещё какое-то время, но головой и сердцем так не хочется, но и при этом безумно боишься, что отберёт ребёнка в случае развода, да и жизни счастливой и спокойной не даст.Защиты искать не в ком, у моей матери относится не уважительно, но слава богу показывает это только мне, с отцом практически не общаюсь (после развода родителей мы переехали в другое место), младший брат (16лет) смотрит на него с открытым ртом, доя него он крутой, вот и всё... Защиты от него нет!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

Оставь ребёнка родителям, и пойди оторвись с парнями и подругами. И не говори ему об этом.

Либо просто уехать от него на 3 дня, потом ещё раз так сделает, так на неделю. Если не прийдет, то зачем он вам нужен? Если он и так и так не помогает, какой смысл такого животного с собой держать?

Гость
#2

Я бы такое отношение не терпела к себе. Поговорите с ним серьёзно, если не одумается то развод и все. Зачем такой то отец и муж. Лучше одной жить чем с таким

МР💖
#3

А уходить есть куда? Работа есть? сначала это нужно продумать, а потом не уходить, а бежать
Жаль ребенка...

Гость
#4

Живёте в селе,развлекаться негде. Но куда же Ваш муж ездит развлекаться ?

#5

Ребёнка не отберёт, он ему сто лет не нужен. А если отберёт вас попугать, то быстро отдаст обратно

Гость
#6

∆ура детсадовского возраста решила поиграть в жену и маму, завела ляльку и домашнюю скотину. Домашняя скотина оказалась нитакой... Да так заигралась, что сама поверила в предлагаемые обстоятельства, идти некуда, в мире одна одинешенька с ребеночком на руках. Почему у меня всегда глупость вызывает отвращение, а не жалость. Хочется добить, а не помочь. Может потому что если мозга нет, то там никак не поможешь? Все равно, любые возможности и перспективы в ж.пу сольет.

#7

Не пьёт, не курит, а как развлекается? Может с девками?

#8

Если вам есть куда уходить, то берите ребенка и уходите, с мужем разводитесь и подавайте на алименты, По закону пока ребенку не исполнилось 3 годы вы можете получить 25% на ребенка и фиксированную сумму сверху на себя как на маму в декрете. Ребенка никто у вас не заберет, т.к. до 10 лет дети должны проживать с мамой. Потом после 3х лет алименты снизятся до 25% с дохода отца, устроите ребенка в детсад начнете искать работу. И постепенно жизнь наладится. Вы молоды еще. Отцу же ребенок не нужен, был бы нужен он бы дома с ним время проводил, а не развлекаться ездил.

Гость
#9

Сомневаюсь что прям всё можно изменить в лучшую сторону. Почитайте книгу Анделин Хелен,, очарование женственности,, мне она во многом помогла. Если раньше он был адекватным, то думаю у вас всё получится, а если не был, то всё равно немного в лучшую сторону жизнь измените. Ещё есть хорошая книга которая мне понравилась это Лидия Забожко,, тайна женской мудрости,, они хороши тем, что помогут понять лучше мужчину

#10
Гость

Живёте в селе,развлекаться негде. Но куда же Ваш муж ездит развлекаться ?

У нас развлечением называется, поехать к дому культуры, где собирается вся молодёжь от 15 до 25 лет, слушают громко музыку, выпивают, курят кальян и т.п

#11
Гость

∆ура детсадовского возраста решила поиграть в жену и маму, завела ляльку и домашнюю скотину. Домашняя скотина оказалась нитакой... Да так заигралась, что сама поверила в предлагаемые обстоятельства, идти некуда, в мире одна одинешенька с ребеночком на руках. Почему у меня всегда глупость вызывает отвращение, а не жалость. Хочется добить, а не помочь. Может потому что если мозга нет, то там никак не поможешь? Все равно, любые возможности и перспективы в ж.пу сольет.

Я сама бы себя добила, действительно заняла позицию типо мне так не нравится, но и ничего делать с этим не буду...

#12
Irius

Не пьёт, не курит, а как развлекается? Может с девками?

Не исключаю этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: