Гость
Статьи
Хочу выговориться

Хочу выговориться

Хочу выговориться о том, как люблю парня, уже не могу держать в себе, не знаю, что с этим чувством делать. Я понимаю, что он меня младше, что вместе мы быть не можем, это неправильно, что нам будет вместе трудно, мы не ладим, не понимаем друг друга, разные люди, что он не отвечает никаким качествам, которые мне нужны у мужчины, что он мне по сути не нравится, и что вряд ли такая связь продлится долго, но деться от этого чувства никуда не могу. Скорее всего, оно пройдет, но сейчас оно есть. Я очень привязалась, это очень глупо, что с этим делать, я не знаю. Люблю его, спасибо, что выслушали.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полегчало ?
Ума прибавилось ?

Гость
#2
Гость

Полегчало ?
Ума прибавилось ?

Не знаю

Гость
#3
Гость

Не знаю

А зачем выговаривалась ?
Получила помощь, совет ?
Для чего ?

Гость
#4
Гость

А зачем выговаривалась ?
Получила помощь, совет ?
Для чего ?

Накопилось

Гость
#5
Гость

Накопилось

И как будешь решать " накопившееся " ?

Гость
#6
Гость

И как будешь решать " накопившееся " ?

Забью на него, если повезет.

Гость
#7
Гость

Забью на него, если повезет.

Э нет...
так не " пойдёт "..повезёт..
Бери в свои руки ситуацию, анализируй где твои " косяки ( только честно ) продумывай как их решить и действуй , без агреcсии. Твёрдым умом решишь, по-другому---никак.,

Гость
#8
Гость

И как будешь решать " накопившееся " ?

Проблема вот в чем. Что у него нет ко мне трепетного отношения, какого бы я хотела. Я не могу его полюбить, как мужчину, и меня не устраивает такой формат отношений. Так что лучше наверное забить, но выходит не всегда, тк привыкла к нему, привязалась.

Гость
#9
Гость

Э нет...
так не " пойдёт "..повезёт..
Бери в свои руки ситуацию, анализируй где твои " косяки ( только честно ) продумывай как их решить и действуй , без агреcсии. Твёрдым умом решишь, по-другому---никак.,

Я себя то в руки взять не могу.

Гость
#10
Гость

Я себя то в руки взять не могу.

Вот это самое главное : учись управлять собой.
Иначе---беда.
Мелочи правят нами.

Гость
#11
Гость

Проблема вот в чем. Что у него нет ко мне трепетного отношения, какого бы я хотела. Я не могу его полюбить, как мужчину, и меня не устраивает такой формат отношений. Так что лучше наверное забить, но выходит не всегда, тк привыкла к нему, привязалась.

А кто вам ЭТО обещал ?
И..обещать не значит жениться ..
Голова на плечах для чего ?
Думать , анализировать нужно ежесекундно.

Гость
#12
Гость

А кто вам ЭТО обещал ?
И..обещать не значит жениться ..
Голова на плечах для чего ?
Думать , анализировать нужно ежесекундно.

Ко мне так всегда относились.

Гость
#13
Гость

Ко мне так всегда относились.

Сама позволяешь , и где самоуважение?

Гость
#14
Гость

Сама позволяешь , и где самоуважение?

Говорю, ко мне всегда относились хорошо и трепетно. на ваш вопрос - а ктож обещал.

Гость
#15
Гость

Говорю, ко мне всегда относились хорошо и трепетно. на ваш вопрос - а ктож обещал.

Злость в голосе..
Я виноват в ваших проблемах ?

Гость
#16
Гость

Злость в голосе..
Я виноват в ваших проблемах ?

Да емое, вы сначала пишите - кто вам обещал трепетного обращения? Потом говорите - вы сама позволяли вытирать об себя ноги. Что за противоречия у вас? Ко мне всегда относились трепетно, потому такого отношения я и ждала.

Гость
#17
Гость

Да емое, вы сначала пишите - кто вам обещал трепетного обращения? Потом говорите - вы сама позволяли вытирать об себя ноги. Что за противоречия у вас? Ко мне всегда относились трепетно, потому такого отношения я и ждала.

Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: