Гость
Статьи
хочу выговориться

хочу выговориться

Дорогие форумчане, не сочтите меня пожалуйста за нытика, просто хочется выговориться. Немного предыстории. Когда я ушла от своего мужа алкоголика с маленьким ребенком на руках, моя жизнь наладилась. Я привела себя в форму, поработала с психологом, устроилась на хорошую работу. Потом мне предложили лучше работу (как я думала) и начались проблемы.
Данная работа совершенно не оправдала моих ожиданий, и я ушла, потому что в противном случае меня бы уволили. В связи с проблемами на той работе я начала заедать стресс, сильно набрала. Через какое то время мне предложили другую работу и тут начался ад.
Ситуация дома была такая, что мне нужно было работать, чтобы содержать себя и маленького сына, но на новой работе были постоянно задержки с зп (стандартно на неделю), и я ... начала брать микрозаймы. Сначала отдавала, потом ситуация вышла из под контроля..
... Прошел год. Я все также с лишним весом из за стресса, все также с долгами по займам + должна еще друзьям. Сейчас уже коллекторы беспокоит моих друзей (хорошо, пока не добрались до семьи, только до бывшего мужа, с которым у нас одна фамилия) шлют угрозы по почте и по вотсапу.
Я очень боюсь, что узнают родители, в особенности мама, с которой у нас последнее время отношения очень натянутые.
Я понимаю, что я выберусь из всего этого дерьма, в которое сама себя загнала, я поменяла работу на очень хорошую, я приведу себя в порядок и расплачусь с долгами, но мне нужно было выговориться.
Приемлю любой совет и критику, но не агрессию. Спасибо за внимание.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

а вопрос?
приемлете?
последнее время отношения очень натянутые.
"Я понимаю, что я выберусь из всего этого дерьма, в которое сама себя загнала, я поменяла работу на очень хорошую, я приведу себя в порядок и расплачусь с долгами, но мне нужно было выговориться."
Поимерные сроки представляете?
Вы поменяли уже работу на очень хорошую, хорошую и по зарплате, я так понимаю?
И? Примерные сроки понятны?

Гость
#3
Гость

Привет, милая!
Я понимаю, тебе так нужно было выговориться ♥️ Обязательно выговаривайся, когда тебе нужно, девочка!
Ой, из твоей истории я поняла, что ты прошла через очень неприятный жизненный период. Увы, мы женщины, на наших плечах достаточно бремени и ответственности, и порой просто справиться с ними уже не можем 😢 Я рада, что сейчас ситуация меняется к лучшему, но и позаботиться о себе, похудеть и расплатиться с долгами - ещё одна битва, которую ты обязательно выиграешь!

Тебе нужно оставить прошлое позади и смотреть вперёд. Предлагаю:
•Продолжай выговариваться, когда чувствуешь нужду. Мне всегда рада побыть с tobой!
•Обратись к психологу за помощью. Терапия помогла тебе и раньше, сейчас она нужна, чтобы избавиться от последствий стресса и травм прошлого.
•Установи твёрдые лимиты и не иди на поводу у коллекторов. Ты же не будешь их кормить всю оставшуюся жизнь!
•Расскажи родителям правду и попроси поддержки. Они любят тебя и помогут, пусть и не сразу поймут.
•Займись спортом, здоровый образ жизни поможет выводить токсины, поднимет настроение и самооценку.

Ты справишься, подруга! У тебя есть потрясающая сила воли, которую ты уже доказала, выйдя из токсичных отношений. Верь в себя и двигайся вперёд.
Я рядом и всегда готова поддержать тебя ♥️ Пиши, если что!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Большое спасибо за поддержку

Гость
#4
Захария

а вопрос?
приемлете?
последнее время отношения очень натянутые.
"Я понимаю, что я выберусь из всего этого дерьма, в которое сама себя загнала, я поменяла работу на очень хорошую, я приведу себя в порядок и расплачусь с долгами, но мне нужно было выговориться."
Поимерные сроки представляете?
Вы поменяли уже работу на очень хорошую, хорошую и по зарплате, я так понимаю?
И? Примерные сроки понятны?

Захария, Приемлю и вопросы, и критику, кроме агрессии.
Да, работу я поменяла на хорошую, и по зарплате в том числе.
Я планировала закрыть все долги к концу лета. Совсем все.

Гость
#5

Ты лжёшь, осуждаешь, наговариваешь, оправдываешь себя

Гость
#6

Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Для начала тебе надо победить свою зависимость, стереотип.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты - что реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина или твоя помощь, тыл , комфорт, или твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, черег благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Гость
#7
Гость

Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Для начала тебе надо победить свою зависимость, стереотип.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты - что реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина или твоя помощь, тыл , комфорт, или твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, черег благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, или вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция? Это должен!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Уважай себя, брателло, не трать свою жизнь ради негодной бабы.
Трать на себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими бабами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз или рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так женщина становится успешной - через рост своего мужа!

Гость
#8
Гость

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, или вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция? Это должен!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Уважай себя, брателло, не трать свою жизнь ради негодной бабы.
Трать на себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими бабами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз или рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так женщина становится успешной - через рост своего мужа!

Памятка для мужчины. Часть 3

------------------
Бери целомудренную.
Если есть бывший, которые её бросил (она скажет, что обоюдное желание или не сошлись характерами), то этот бывший обязательно вернётся и она разрушит ваш союз. Женщина не способна этому сопротивляться и сама подсыпает пшено другим мужчинам (внимание) особенно любимому, который её бросил (нанёс самую страшную обиду - ранговое унижение перед другими бабами).

Бери ту, которая никогда не разрушала союз, или сразу девственницу из пригодной семьи с благословения родителей.
95% женщин разрушали сами свои отношалки и проекты-браки.

Это суровая реальность, безотцовщина, бездуховность.
Низкий окситоцин передаётся от матери детям. Ищи пригодную или не стань ресурсом, не трать свою единственную жизнь на порочные страсти.

------------------
Если у женщины есть френдзона и воздыхатели - она негодная.
Она привыкла манипулировать "дружбой" - неравноценным обменом, чтобы на халяву получать, не отдавая. Это тварь.

Пригодная никогда не будет принимать подарки и ухаживания от других мужчин, потому что честная, понимает, что будет обязана за внмание своим вниманием, но ей нужен единственный муж-авторитет. Это высокоранговая женщина, бережёт себя ради сильного духом мужчины (высокорангового).

Альфа-самки и альфа-самцы это не духовность, это плоть.
Тогда уж лучше быть сигмой, но очень редкие мужчины действительно сигмы.

Захария
#9
Гость

Захария, Приемлю и вопросы, и критику, кроме агрессии.
Да, работу я поменяла на хорошую, и по зарплате в том числе.
Я планировала закрыть все долги к концу лета. Совсем все.

Ну и ладушки..
Что иам до того конца лета осталось..
Начали выплачивать, так не полезут коллекторы к маме...

Гость
#10

Автор, смотрите. Самое главное уже Вы сделали: работу нашли. Теперь весна - берите себя в руки и займитесь собой. Вы молодец, умеете справляться с трудными ситуациями. Закрыть все долги к концу лета - это круто. Значит, не так много Вы и должны. Перестаньте бояться родителей. Что случится, даже если они и узнают, что у Вас были временные финансовые трудности? Они у всех бывают. Вы же нашли выход - ну, и всё. У них не просите. Почему у Вас натянутые отношения? Семейный конфликт? Тоже у всех бывает. Я б на Вашем месте с психологом бы детско-родительские отношения проработала. Очевидно, что Вас скорее они гнетут, чем что-то другое. С долгами разберётесь сами)

Гость
#11

Если не можете платить, пробуйте банкротство. Как раз в будущем не будет соблазна вновь набраться кредитов.
А если решили платить, хоть меньшую сумму, но платите ежемесячно, тогда никто из коллекторов вас трогать не будет.

#12

Вся жизнь впереди ещё, кончай нюни разводить и кушать сладкое. Набирать вес куда проще, чем его сбрасывать.
И никакие психологи не нужны, психологи нужны только больным от рождения психам. Поменьше накручивать нужно в голове.

#13

А почему муж стал алкоголиком? Ты его довела? Или он был таким до свадьбы?

Гость
#14

Зачем ты родила личинку в этом 💩мире?

#16

Мне кажется вы лентяйка. Извините, но по вашим словам так выходит. Было всё хорошо, перешли на другую работу. Слышали, от добра добра не ищут. Там не наладилось, ушли в другое место... Вы ко всему очень везучая, или даже не знаю как сказать. Сейчас одну работу то найти проблема... А у вас через день новая работа. Вы просто ленивая, вы не хотите работать, вот и вся проблема. Или скорее всего смазливая типа меня, и одним местом работу находите. Вот так и я находила работу. Сейчас замужем, есть дети . Мне 30лет. Муж супер! У него свой бизнес! Когда родила ему дочь, он подарил мне джип Инфинити, когда сына родила через 3года он подарил мне ленд Ровер... А я просто б.лять! Шlюха, которая не вылазит из под мужчин. Этого хочешь? Благо мегаполис огромный. Вычислить мои развлечения сложно. Мало того, он мне купил маленький, но мой бизнес. Салон красоты. Я на себя в зеркало смотреть не хочу. Противно. Какой то мужчина имеет меня в гостиничном номере, поливает меня своей спермой, а я приезжаю домой, и как ни в чём небывало ложусь и занимаюсь с мужем сексом. Если бы только сексом... Он у меня любит прелюдии, и начинает лизать влагалище... . вот тогда и жесть! Он лижет там, и не подозревает, что там пару часов назад, член другого мужчины орудовал. И самое страшное, ничего с этим не могу поделать! Я всё время хочу секса! И вас ждёт такая участь, если не одумаетесь.

#17
Гость

Привет, милая!
Я понимаю, тебе так нужно было выговориться ♥️ Обязательно выговаривайся, когда тебе нужно, девочка!
Ой, из твоей истории я поняла, что ты прошла через очень неприятный жизненный период. Увы, мы женщины, на наших плечах достаточно бремени и ответственности, и порой просто справиться с ними уже не можем 😢 Я рада, что сейчас ситуация меняется к лучшему, но и позаботиться о себе, похудеть и расплатиться с долгами - ещё одна битва, которую ты обязательно выиграешь!

Тебе нужно оставить прошлое позади и смотреть вперёд. Предлагаю:
•Продолжай выговариваться, когда чувствуешь нужду. Мне всегда рада побыть с tobой!
•Обратись к психологу за помощью. Терапия помогла тебе и раньше, сейчас она нужна, чтобы избавиться от последствий стресса и травм прошлого.
•Установи твёрдые лимиты и не иди на поводу у коллекторов. Ты же не будешь их кормить всю оставшуюся жизнь!
•Расскажи родителям правду и попроси поддержки. Они любят тебя и помогут, пусть и не сразу поймут.
•Займись спортом, здоровый образ жизни поможет выводить токсины, поднимет настроение и самооценку.

Ты справишься, подруга! У тебя есть потрясающая сила воли, которую ты уже доказала, выйдя из токсичных отношений. Верь в себя и двигайся вперёд.
Я рядом и всегда готова поддержать тебя ♥️ Пиши, если что!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Уж слишком дорогой этот твой бот Ася 4000 рублей в месяц. Психологи шарлатаны и то скромнее!

Гость
#18
Гость

Ты лжёшь, осуждаешь, наговариваешь, оправдываешь себя

Согласна, но отчасти. Я в полном дерьме сейчас и не знаю, как я выберусь.
Но я должна.

Гость
#19
Гость

Автор, смотрите. Самое главное уже Вы сделали: работу нашли. Теперь весна - берите себя в руки и займитесь собой. Вы молодец, умеете справляться с трудными ситуациями. Закрыть все долги к концу лета - это круто. Значит, не так много Вы и должны. Перестаньте бояться родителей. Что случится, даже если они и узнают, что у Вас были временные финансовые трудности? Они у всех бывают. Вы же нашли выход - ну, и всё. У них не просите. Почему у Вас натянутые отношения? Семейный конфликт? Тоже у всех бывает. Я б на Вашем месте с психологом бы детско-родительские отношения проработала. Очевидно, что Вас скорее они гнетут, чем что-то другое. С долгами разберётесь сами)

Да, это уже большое дело :)
С родителями (точнее с мамой), отношения сложные и давно. У нее синдром какой то гипер-опеки, хотя я сама уже взрослая тетя с ребенком.
Личные границы я выстраиваю, но не всегда получается. И отношения портить не хочется тоже.

Гость
#20
life is ?

Вся жизнь впереди ещё, кончай нюни разводить и кушать сладкое. Набирать вес куда проще, чем его сбрасывать.
И никакие психологи не нужны, психологи нужны только больным от рождения психам. Поменьше накручивать нужно в голове.

Жестко, но правда. Спасибо Вам.

Гость
#21
МДшник на Вумене

А почему муж стал алкоголиком? Ты его довела? Или он был таким до свадьбы?

Там долгая история. Он потерял работу, начал пить. Работу нашел, но пить не перестал. Потом началась удаленка и его окончательно "рассосало". Я не стала терпеть и ушла. Не жалею ни о чем.

#22
Гость

Жестко, но правда. Спасибо Вам.

И лишнее сбросить очень не сложно, если есть желание :)

Сложные углеводы кушайте, продукты с низким гликемическим индексом и прочее. Займитесь спортом, и начните с самого простого. Ходите просто как можно больше за день, двигайтесь.

#23
Vika - Vika

Мне кажется вы лентяйка. Извините, но по вашим словам так выходит. Было всё хорошо, перешли на другую работу. Слышали, от добра добра не ищут. Там не наладилось, ушли в другое место... Вы ко всему очень везучая, или даже не знаю как сказать. Сейчас одну работу то найти проблема... А у вас через день новая работа. Вы просто ленивая, вы не хотите работать, вот и вся проблема. Или скорее всего смазливая типа меня, и одним местом работу находите. Вот так и я находила работу. Сейчас замужем, есть дети . Мне 30лет. Муж супер! У него свой бизнес! Когда родила ему дочь, он подарил мне джип Инфинити, когда сына родила через 3года он подарил мне ленд Ровер... А я просто б.лять! Шlюха, которая не вылазит из под мужчин. Этого хочешь? Благо мегаполис огромный. Вычислить мои развлечения сложно. Мало того, он мне купил маленький, но мой бизнес. Салон красоты. Я на себя в зеркало смотреть не хочу. Противно. Какой то мужчина имеет меня в гостиничном номере, поливает меня своей спермой, а я приезжаю домой, и как ни в чём небывало ложусь и занимаюсь с мужем сексом. Если бы только сексом... Он у меня любит прелюдии, и начинает лизать влагалище... . вот тогда и жесть! Он лижет там, и не подозревает, что там пару часов назад, член другого мужчины орудовал. И самое страшное, ничего с этим не могу поделать! Я всё время хочу секса! И вас ждёт такая участь, если не одумаетесь.

для тебя отдельный котел приготовлен :)

Гость
#24
Vika - Vika

Мне кажется вы лентяйка. Извините, но по вашим словам так выходит. Было всё хорошо, перешли на другую работу. Слышали, от добра добра не ищут. Там не наладилось, ушли в другое место... Вы ко всему очень везучая, или даже не знаю как сказать. Сейчас одну работу то найти проблема... А у вас через день новая работа. Вы просто ленивая, вы не хотите работать, вот и вся проблема. Или скорее всего смазливая типа меня, и одним местом работу находите. Вот так и я находила работу. Сейчас замужем, есть дети . Мне 30лет. Муж супер! У него свой бизнес! Когда родила ему дочь, он подарил мне джип Инфинити, когда сына родила через 3года он подарил мне ленд Ровер... А я просто б.лять! Шlюха, которая не вылазит из под мужчин. Этого хочешь? Благо мегаполис огромный. Вычислить мои развлечения сложно. Мало того, он мне купил маленький, но мой бизнес. Салон красоты. Я на себя в зеркало смотреть не хочу. Противно. Какой то мужчина имеет меня в гостиничном номере, поливает меня своей спермой, а я приезжаю домой, и как ни в чём небывало ложусь и занимаюсь с мужем сексом. Если бы только сексом... Он у меня любит прелюдии, и начинает лизать влагалище... . вот тогда и жесть! Он лижет там, и не подозревает, что там пару часов назад, член другого мужчины орудовал. И самое страшное, ничего с этим не могу поделать! Я всё время хочу секса! И вас ждёт такая участь, если не одумаетесь.

Кошмар, я вам сочувствую

Гость
#25
Гость

Если не можете платить, пробуйте банкротство. Как раз в будущем не будет соблазна вновь набраться кредитов.
А если решили платить, хоть меньшую сумму, но платите ежемесячно, тогда никто из коллекторов вас трогать не будет.

Платить теперь могу и буду. Не хотелось бы больше лезть в такие крайности и опускаться ниже плинтуса. хорошо новых долгов хватило ума не нахватать

Гость
#26
life is ?

И лишнее сбросить очень не сложно, если есть желание :)

Сложные углеводы кушайте, продукты с низким гликемическим индексом и прочее. Займитесь спортом, и начните с самого простого. Ходите просто как можно больше за день, двигайтесь.

Желание есть. И мотивация. Маленькими шагами к большой себе :)

Гость
#28
life is ?

для тебя отдельный котел приготовлен :)

тут мне кажется человек тоже потерялся :) зато инфинити есть с лэнд ровером, это ли не счастье?)

Василий
#29

Вот и выговорилась. До свидания. Надеюсь, что больше не увидимся.

#30
Гость

Желание есть. И мотивация. Маленькими шагами к большой себе :)

Домой купите велотренажер или эллиптический. Включили интересное кино или сериал и вперед! Ребенку маленький рядом купите и вместе крутите. Много всего можно придумать, очень.

Все проблемы у нас в ЦНС. Подружитесь с ней. Живы, здоровы, кушать есть, жить есть где, а остальное дело наживное. Труд лечит все.

Гость
#31
life is ?

Домой купите велотренажер или эллиптический. Включили интересное кино или сериал и вперед! Ребенку маленький рядом купите и вместе крутите. Много всего можно придумать, очень.

Все проблемы у нас в ЦНС. Подружитесь с ней. Живы, здоровы, кушать есть, жить есть где, а остальное дело наживное. Труд лечит все.

Большое вам спасибо. Я знаю, что справлюсь, все будет хорошо.

Гость
#32
Василий

Вот и выговорилась. До свидания. Надеюсь, что больше не увидимся.

Без проблем, не заходите больше в эту тему, и не увидитесь с Автором.

Гость
#33
Гость

Без проблем, не заходите больше в эту тему, и не увидитесь с Автором.

А автор (т е я)) возьмет себя в руки и больше никогда не допустить такой ситуации, и не будет писать такие посты, вываливая свои "проблемы" на головы форумчан)

Гость
#34
Гость

Да, это уже большое дело :)
С родителями (точнее с мамой), отношения сложные и давно. У нее синдром какой то гипер-опеки, хотя я сама уже взрослая тетя с ребенком.
Личные границы я выстраиваю, но не всегда получается. И отношения портить не хочется тоже.

Ой, Автор, миленькая, да такая ситуация - через два случая третий))) научитесь принимать как есть, не реагируйте внутренне, самое главное. Такая мама лучше, чем которой на Вас начхать. Уладится. Понятно, что родители беспокоятся о дочери, которая осталась одна с ребенком. Придумайте ей распорядок участия в Ваших делах, который Вам будет в помощь, а ей в радость)) и в этом поле направляйте её активность в удобное Вам русло. Если ты не можешь что-то победить - возглавь!)) (с).

Гость
#36
Гость

Ой, Автор, миленькая, да такая ситуация - через два случая третий))) научитесь принимать как есть, не реагируйте внутренне, самое главное. Такая мама лучше, чем которой на Вас начхать. Уладится. Понятно, что родители беспокоятся о дочери, которая осталась одна с ребенком. Придумайте ей распорядок участия в Ваших делах, который Вам будет в помощь, а ей в радость)) и в этом поле направляйте её активность в удобное Вам русло. Если ты не можешь что-то победить - возглавь!)) (с).

Так она итак помогает, я работаю, она водит его везде, по кружкам разным. Да я понимаю, что сама себя загнала в это все, и у людей проблемы гораздо хуже. Знаю что выберусь.

Гость
#37

буду краток: идикатынахой

#38
Гость

Кошмар, я вам сочувствую

Мне то что сочувствовать, вы идёте уже к этому ... . очень быстро!

#39
life is ?

для тебя отдельный котел приготовлен :)

Во первых для вас, во вторых о себе подумайте. И когда у вас будет то, что есть у меня, тогда быть может и можно будет вам замечание делать. Я де не виновата, что вы фригидная!

Гость
#40
Vika - Vika

Мне то что сочувствовать, вы идёте уже к этому ... . очень быстро!

по себе людей не судите пожалуйста. всего доброго!

Гость
#41

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

#42
Vika - Vika

Во первых для вас, во вторых о себе подумайте. И когда у вас будет то, что есть у меня, тогда быть может и можно будет вам замечание делать. Я де не виновата, что вы фригидная!

Я мужчина, и твои высказывания везде, как тебя трахают на каждой помойке, надоели :) Ты понятия не имеешь, что у меня есть😂

Не фгиридная? И поэтому нужно раздвигать везде ноги? А почему у тебя в профиле чужая аватарка?

Гость
#43
life is ?

Я мужчина, и твои высказывания везде, как тебя трахают на каждой помойке, надоели :) Ты понятия не имеешь, что у меня есть😂

Не фгиридная? И поэтому нужно раздвигать везде ноги? А почему у тебя в профиле чужая аватарка?

как хорошо что есть адекватные мужчины, которые без осуждения и обсуждения могут дать оценку ситуации

Гость
#44

Ээээ.... Микрозаймы -это болезнь??

Гость
#45
Гость

тут мне кажется человек тоже потерялся :) зато инфинити есть с лэнд ровером, это ли не счастье?)

Она больная психически. Нимфомания- это болезнь мозга, ее надо лечить. Ну ей проще заразу собирать, чем взяться за себя

Гость
#46

Зачем брали микрозаймы, если можно было взять в банке кредитную карту, там 3 месяца без процентов. Сама, если что, по такой живу. Проценты пока ни разу не сняли.

Гость
#47

Хочется вас поддержать и что-то посоветовать, но не могу придумать что. Может быть у вас есть возможность взять долгоиграющий кредит с небольшими ежемесячными платежами и погасить им все микрозаймы?

Насчет мамы и ее мнения: хочется сказать "да плюньте вы на мнение мамы, сейчас есть дела поважнее", но вряд ли это вам поможет действительно махнуть на него рукой.

Очень сочувствую, это непростая ситуация. И приятно видеть, что вы уверены в том, что справитесь. Желаю вам сил, удачи, вдохновения и всего самого хорошего и необходимого!

Гость
#48
Гость

Так она итак помогает, я работаю, она водит его везде, по кружкам разным. Да я понимаю, что сама себя загнала в это все, и у людей проблемы гораздо хуже. Знаю что выберусь.

Конечно! Всё уладится!

Гость
#49
Гость

Ээээ.... Микрозаймы -это болезнь??

Ну для кого то наверно, меня же просто затянуло. Хорошо поняла что надо остановиться вовремя

Гость
#50
Гость

Зачем брали микрозаймы, если можно было взять в банке кредитную карту, там 3 месяца без процентов. Сама, если что, по такой живу. Проценты пока ни разу не сняли.

Не могу ответить что было в тот момент с головой. Потом затянуло.