Гость
Статьи
Поздравления в 8 утра

Поздравления в 8 утра

Зачем люди отправляют поздравления в 7-8 утра? Вот что ими движет, когда очередную картинку с 8 марта нужно отправить непременно рано утром? Я понимаю, они проснулись, но ведь можно дождаться дня, и там уже всем отправлять?

Опрос
Сообщения в 7 утра
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Отключай звук на ночь. В чем проблема?

Сапа
#3

Мне каждое утро двоюродная сестра кидает в 4 утра по нашему времени " доброе утро" с зарядом позитива)) это очень мило, конечно, но рановато))

Гость
#4
Гость

Отключай звук на ночь. В чем проблема?

Не вариант, может быть срочный звонок по работе например

Гость
#5

А кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.

Василий
#6

А вы не читайте раньше установленного вами времени.

Гость
#8

На то оно и утро! Под вечер скоро спать пора, хозяева зевают. Тарам-парам, тарам-парам, ходите в гости по утрам.

Гость
#9
Василий

А вы не читайте раньше установленного вами времени.

Так от звука просыпаешься всё равно, смотришь... мало ли по работе кто, а там... та-дам... какая нибудь картинка

Гость
#10
Гость

А кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.

Это да)))

Яйценосец Великолепный
#11

О настройках в телефоне ты не слышала?

Гость
#12
Яйценосец Великолепный

О настройках в телефоне ты не слышала?

Выключить звук не могу, ответила выше уже. Вопрос стоит в том, почему люди не могут свои открытки слать днем например, зачем им надо именно рано утром , раз они проснулись, то и остальные не должны спать?)) зачем они это делают?

Гость
#13

Мне как то подруга позвонила в воскресенье в 6 утра - спишь? Включай скорей канал N, там фильм идет с твоим любимым актёром!
И тоже картинки всем рассылает в 5 - 6 утра, пока кофе утром пьёт перед работой.

Яйценосец Великолепный
#14
Гость

Выключить звук не могу, ответила выше уже. Вопрос стоит в том, почему люди не могут свои открытки слать днем например, зачем им надо именно рано утром , раз они проснулись, то и остальные не должны спать?)) зачем они это делают?

Мда...Причем тут звук? Можно отключить звук сообщений.

Гость
#15
Сапа

Мне каждое утро двоюродная сестра кидает в 4 утра по нашему времени " доброе утро" с зарядом позитива)) это очень мило, конечно, но рановато))

А вы просыпаетесь от её сообщений?

Яйценосец Великолепный
#16

А вообще тухлая разводка

Гость
#17
Яйценосец Великолепный

А вообще тухлая разводка

Тут вопрос в теме..) в чём разводка то?

Яйценосец Великолепный
#18
Гость

Мне как то подруга позвонила в воскресенье в 6 утра - спишь? Включай скорей канал N, там фильм идет с твоим любимым актёром!
И тоже картинки всем рассылает в 5 - 6 утра, пока кофе утром пьёт перед работой.

Почему ты не на уроке, а тут сидишь?

Яйценосец Великолепный
#19
Гость

Тут вопрос в теме..) в чём разводка то?

Потому что ответили. Отключай звук сообщений. Но баба не может никак мозги включить

Гость
#20
Яйценосец Великолепный

Потому что ответили. Отключай звук сообщений. Но баба не может никак мозги включить

Звук не могу отключить, сообщения тоже могут быть по работе например

Сапа
#22
Гость

А вы просыпаетесь от её сообщений?

Нет)) звук отключен, но первые несколько дней этого приятного рассыла просыпалась😄

С другой стороны, смотрите..вас помнят и хотят поздравить. Это лучше, чем не поздравляют, правда?)

Яйценосец Великолепный
#23
Гость

Звук не могу отключить, сообщения тоже могут быть по работе например

По какой работе, ду бина? Ты круглосуточно работаешь? Посматривай в телефон, тухлая разводчица

Гость
#24
Сапа

Нет)) звук отключен, но первые несколько дней этого приятного рассыла просыпалась😄

С другой стороны, смотрите..вас помнят и хотят поздравить. Это лучше, чем не поздравляют, правда?)

Да это всё понятно, мне просто интересно почему люди не могут дождаться дня, зачем это делать в 7 утра. И это не только близкие, даже мало знакомые..) Ведь существуют какие то правила приличия что ли, ну там до 10 утра не звонить например

Гость
#25
Яйценосец Великолепный

По какой работе, ду бина? Ты круглосуточно работаешь? Посматривай в телефон, тухлая разводчица

И вам хорошего дня 🌹

Гость
#26

Да, это не тактично. Но могу предположить, что делают рассылку пораньше, чтобы отделаться от поздравлений и заняться уже своими делами.

Гость
#27
Гость

Не вариант, может быть срочный звонок по работе например

Ночью?))))))))))) Тогда 7 утра для вас не проблема, вы же еще работаете.

Гость
#28

Вариантов, почему люди не выключают телефон и звук на ночь может быть много, у кого то родители пожилые, и т.д. Вопрос именно в людях, которые рано начинают звонить, писать, и не по срочному делу.

Яйценосец Великолепный
#29
Гость

Ночью?))))))))))) Тогда 7 утра для вас не проблема, вы же еще работаете.

Разводки пишет

Гость
#30
Гость

Вариантов, почему люди не выключают телефон и звук на ночь может быть много, у кого то родители пожилые, и т.д. Вопрос именно в людях, которые рано начинают звонить, писать, и не по срочному делу.

Вариантов несколько - от скуки, нечего делать, бессонница , есть жаворонки , просыпаются рано,
пришли на работу - заняться нечем, сидят в телефоне, пока начальства нет,
перед работой , пока завтракают,
ещё не ложились спать ,
ну и конечно - бестактность, плохое воспитание

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: