Гость
Статьи
поздравление любимому

поздравление любимому

Девочки-мальчики, приготовила поздравление любимому мужчине. отношения с ним сложные, но каждый раз когда мы видимся - хочется запомнить каждую секунду...у него скоро ДР. написала поздравление....хотелось бы услышать Ваше мнение. стоит ли ему в открытке так откровенничать или нет....
спасибо.

"Я пытаюсь уловить каждое мгновение проведенное с Тобой. Каждый час, каждую минуту, секунду… ловлю каждый Твой вздох, Твой взгляд.
Я благодарна за то, что Ты появился в моей жизни. Как-то неожиданно, спонтанно, но в то же время так желанно.
Рядом с тобой я чувствую себя еще любимее, еще красивее, еще желаннее и еще женственней. Список этих «еще» можно продолжать бесконечно. Спасибо Тебе.
У тебя хочется учиться. С Тобой хочется учиться.
Я абсолютно искренне хочу, чтоб ты был счастлив. Просыпался каждое утро с улыбкой на лице и не расставался с ней ни на минуту. Она тебе очень идет. Хотя, когда ты серьезный – в этом тоже что-то есть….
Когда случайно отправила тебе смайлик с собакой на ***, чуть под землю не провалилась… думала уволят на следующий же день) А оно, вон как все завертелось….
Я дорожу каждым мигом проведенным с тобой. И хоть я отчетливо понимаю, что это все абсолютно не серьезно, и не вечно…но эта сказка больше ни с кем не повторится. И никогда.
Когда ты держишь мою ладонь в своей руке, то весь мир вокруг растворяется… его просто нет. Есть только я и ты. В эту секунду, в этот миг… иногда не хочется, чтобы он заканчивался.
Спасибо за то, что ты есть. За то, что ты такой.
С Днем Рождения, любовь моя. "

Влада
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Мне кажется такие поэмы мужчина Вам должен катать,но никак не наоборот) Вы уж сильно его восхваляете,уж чересчур...

Гость
#2

какой отстойный ужас. Автор, не позорься. Еще и с большой буквы его писать... м л я... Можете оставить только последнюю строку из этого iдиотского послания.

Гость
#3

я вот весь сопливый этот текст не стала читать! Хоть я и очень романтичная! Вы думаете мужик эту фигню будет читать?

Гость
#5

Ты ж вчера эту tупую xрень уже выкладывала.
Не позорься.

Гость
#6

много букв

Леля
#7

Бред, мужик не оценит и как то унизительно, что женщина такие поэмы посвещает мужчине, а не наоборот. ацтой пролный!!!

Маха
#8

Автор, это перебор.

Гость
#9

Автор, вам вчерашней темы мало? Думаете, вчера раскритиковали, а сегодня похвалят? Не дождетесь.

Заюша-пони лошадка
#10

Пишите что хотите-разок прочитает-положит в ящик стола и забудет-будет только помнить что он самый самый.
а суть-нет.

Гость
#11

Поэма просто. Автор, в женщине должна быть загадка, мужчина должен бояться потерять свою женщину. А почитав Ваш эпистолярный перл - ни загадки, ни боязни потерять!

Гость
#12

Да подарите ему вискарь или бутылку текилы. Даже если сам не выпьет - пригодится. Неужели есть такие durы, которые думают что мужикам эти сопли интересны?

МалинаS
#13

Фу, чуть не стошнило!.... Похоже на разводку даже, не верю, что есть такие неадекваты:))...

Гость
#14

Автор, не слушайте никого! Вы молодец! Они просто завидуют, что им некому посвящать стихи и в жизни им никто не скажет подобные слова!
Ты умница!

Невеста палача
#15

Автор, я вчера Вам не написала, но сегодня напишу. Мне Вас очень жаль, он не оценит, и чем больше Вы будете выражать подобным образом свои нежности, тем скорее он Вас бросит. Посмотрите со стороны на свои отношения, Вы сами писали, что о свадьбе даже речь не идет, а это означает, что он Вас не любит, и Вы это знаете. Теперь Ваше подсознание подсказывает Вам подобную фигню чтоб все таки влюбить его в себя, но это не сработает. Вы же знаете, что с мужчинами, чем хуже, тем они шелковее.
Почитайте онлайн книгу Паравила как выйти замуж за мужчину своей мечты Вам все станет ясно. Запишите ее название, если Вы мне не поверите и не прочтете ее, то она Вам пригодиться когда он Вас бросит.

Невеста палача
#16

Поймите правильно, я не желаю чтоб он Вас бросил, но посчитайте сколько раз он Вам сказал "люблю тебя" и сколько раз Вы ему, кто говорит это первым?

Любовь
#17
Гость

Автор, не слушайте никого! Вы молодец! Они просто завидуют, что им некому посвящать стихи и в жизни им никто не скажет подобные слова!
Ты умница!

Я к Вам присоединяюсь, автор- умничка. Написано действительно от души... Я вот тоже писала своему мч похожие письма и ничего страшного в этом нету,конечно там говорят,что это должен делать мужчина, но почему бы и девушке не высказать свои чувства и отношения к нему. А мужчины не такие романтичные, а порой и вообще встречаются такие, от которых никогда не дождешься такого признания. А всё по тому,что они так не могут излагать свои чувства

Вау
#18
Невеста палача

Автор, я вчера Вам не написала, но сегодня напишу. Мне Вас очень жаль, он не оценит, и чем больше Вы будете выражать подобным образом свои нежности, тем скорее он Вас бросит. Посмотрите со стороны на свои отношения, Вы сами писали, что о свадьбе даже речь не идет, а это означает, что он Вас не любит, и Вы это знаете. Теперь Ваше подсознание подсказывает Вам подобную фигню чтоб все таки влюбить его в себя, но это не сработает. Вы же знаете, что с мужчинами, чем хуже, тем они шелковее.
Почитайте онлайн книгу Паравила как выйти замуж за мужчину своей мечты Вам все станет ясно. Запишите ее название, если Вы мне не поверите и не прочтете ее, то она Вам пригодиться когда он Вас бросит.

Присоединяюсь.

Прущая Куколка
#20

и не впадлу было это все писать??

Гость
#21
Гость

Поэма просто. Автор, в женщине должна быть загадка, мужчина должен бояться потерять свою женщину. А почитав Ваш эпистолярный перл - ни загадки, ни боязни потерять!

+100000000000000!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: