Гость
Статьи
Утро дня рождения

Утро дня рождения

Всем привет)У моего любимого скоро назревает ДР.Хочу устроить ему утром приятное пробуждение.Но только еще не со всем до конца определилась.Значит план такой:Просыпаясь,его ждет огромный коллаж на стене из его фоток и поздравлений(вместо открытки),вокруг 21 шарики(по количеству лет).захожу я в красивом пьньюарчике с подносом в руках.А вот что там-я все никак не определюсь.Если это завтрак в постель-то какой?что можно сготовить такого,чтобыи быстро и вкусно и его не разбудить?Или может это будет какой нибуд смешной торт)Вобщем,жду ваших предложений))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

под пеньюарчик надень огромный страпончик) чтоб молодого человека возбудить хорошенько))

Гость
#2

Хорошое, качественное ОРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ!! Это лучший подарок с утра, для мужика.

А не коллажи с фотографиями, шарики, сердечки, плюшевые игрушки, кофе в постель (не почистив-то зубы и не умывшись))))))

И подарите ему что нить по настоящему МУЖСКОЕ.

Это же не сынульки пятилетие. А у ЛЮБИМОГО 21 ЛЕТИЕ. Разницу прочувствуйте.

Гость
#3

Я бы 21 кексик с вечера испекла.) Или один большой с 21-й свечкой.

Кукусик
#4
Гость

Хорошое, качественное ОРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ!! Это лучший подарок с утра, для мужика.

А не коллажи с фотографиями, шарики, сердечки, плюшевые игрушки, кофе в постель (не почистив-то зубы и не умывшись))))))

И подарите ему что нить по настоящему МУЖСКОЕ.

Это же не сынульки пятилетие. А у ЛЮБИМОГО 21 ЛЕТИЕ. Разницу прочувствуйте.

+1

Всю мишуру пусть он ВАМ на ДР организовывает, если Вы это так любите.

А это здоровый молодой парень. Подарите ему настоящую радость с утра)

каша с маслом
#5
Кукусик

это здоровый молодой парень. Подарите ему настоящую радость с утра)

)) и по-быстренькому. а то ведь ему еще на работу, небось, надо.

Гость
#6

я б поставила шампанское виноград сыр и сливки которыми потом можно обмазаться!

#7

ахах,Автор рассмешила с пеньюарчиком с утра!))) не запаривайтесь, поставьте ему торт сосвечами рядом с кроватью, и будите! а то с подносом в руках как служанка, долго будете ждать его пробуждения)))

пусть
#8

только в качестве вкусного завтрака считаю нужно стопарики с водярой поставить, бокалы с пивом, фужеры с шампанским и вином и т.п.....в 21 ведь алку можно пить официально!др он точно не то что не забудет, не вспомнит.и автору не нужно будет даже пеньюаре расфуфыриваться!

#9

С таким сюрпризом как вы мне тут насоветовали,у нас проблем нет и ничего нового и необычного он в этом не увидит.Ну да,приятно,я возможно и не исключаютакой такой исход событий.Но тупо ограничиться только этим я не хочу.Потому что на мое др все было как в сказке)по минуткам расписано)вот и мне хочется чтобы он почвствовал себя как в сказке.А насчет кексика я тоже думала))

Тихомиров
#10

Билеты на стриптиз

Тихомиров
#11

или если он у тебя дрищ, то абонемент в качалку

#12
Тихомиров

Билеты на стриптиз

Ну уж нет...стриптиз я могу и сама )а собственными руками давать ему пялиться на голых девиц...ноу....

Лично наше)))
#13

Автор, ну мы же не знаем вашего парня) вот и отписываемся общими фразами))) Может ему и понравится плакат и все такое)) А что он вам приготовил на др? может хоть понятно будет что за типаж у него

Лично наше)))
#14

А вот со стриптизом прикольно, я к тому что вы его сами станцуете)))

Например, я мужу устраивала сюрприз вечером после работы)) Весь день суматоха готовилась к его др, там что-то приготовить, что-то купить. Вечером после работы он мне позвонил, что мол с работы едет-встречай))) а я ему уставшим голосом " милый, ты представляешь, весь день себя так плохо чувствовала, ниче не смогла сделать..." Он конечно расстроился, ну что ж поделать..И вот он приходит домой, я лежу типа сплю в темноте, отправляю его в ванну, быстренько нарядилась, на стол все поставили ( у нас в гостях пара друзей были, ну пригласили их на др), все достали открытки подарки и он выходит, а мы ему " С днем рождения!!!" он вообще в шоке))) довольный))) Потом его и ночью сюрприз ждал, я тож в пеньюарчик нарядилась...и все такое))) было так классно))) Правда он еще в ванной что-то заподозрил такое. ну все таки трое человек носятся чтобы все успеть за пару минут, блин тут хочешь-не хочешь тихо совсем не получится))

ксеня
#15

я своего также будила. ставила шамп хорошее, тарталетки с икрой и салатом, тирамису и фрукты. это тихо, утром ничего не услышал и остался оч доволен. а с ночи да, шарики и открытки. подарок раньше пришлось подарить.

#16

Вооо)придумала)плакат,шарики и шампнское его будут ждать ровно в 12 ночи)отправлю его в душ,а сама все быстренько устрою)он выйдет,я его поздравлю,выпем шампусика с фруктами...постелька.....а утром разбужу его приятным мужским сюрпризом...

Ёжа
#17

По мне классный и не самый повседневный завтрак (делаем так лишь иногда) - это горячие сэндвичи (на булочку - ветчина или хорошая колбаса, потом кусочек помидора, потом сыр, и в микроволновку на неск. сек, чтобы сыр расплавился, но не передержите!, а то весь сыр растечется по тарелке! буквально 10сек), с ароматным вареным кофе, я люблю с молоком. Можно и в постель принести, только захватите и салфетки вытереть руки после сэндвичей. Но это потом, а сначала стоит действительно приласкать парня руками и губами, ему это понравится!))) А уж отметите более традиционно потом, днем или вечером.

Ёжа
#18

Можно сэндвичи подготовить и приласкать, а потом после приятного времяпровождения уже и в микроволновку их.

Ёжа
#19

в смысле приласкать парня, а не сэндвичи, конечно)))

Алла
#20

Не делайте этого! Потом мужчина привыкнет к сюрпризикам и расслабится. А я всегда сплю в День рождения мужа сколько хочу! И не готовлю ему мишуры. Максимум подарок и стол.

Гость
#21

"Если ваш парень перепьёт ему будет с утра пофиг на ваши плакаты. А вот орал с похмелья самое оно. И выспаться ему дайте! Как минимум до обеда!"

Гость
#22
Гость

Хорошое, качественное ОРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ!! Это лучший подарок с утра, для мужика.

А не коллажи с фотографиями, шарики, сердечки, плюшевые игрушки, кофе в постель (не почистив-то зубы и не умывшись))))))

И подарите ему что нить по настоящему МУЖСКОЕ.

Это же не сынульки пятилетие. А у ЛЮБИМОГО 21 ЛЕТИЕ. Разницу прочувствуйте.

А если он с утра пописать хочет и она тут с оралом со своим под одеяло лезет, что тогда?

Keti
#23
Гость

А если он с утра пописать хочет и она тут с оралом со своим под одеяло лезет, что тогда?

😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: