Гость
Статьи

стоит ли спрашивать "Ты меня любишь?"

Lisi4ka2013
Я не вижу ничего странного в этом вопросе.Согласитесь,ведь иногда просто хочется это лишний раз услышать,даже если это очевидно...Просто не зря же говорится,что женщины любят ушами)