Гость
Статьи
Как начать правильно …

Как начать правильно разговор, чтобы выяснить за тот вечер?

Мы с моим парнем из разных городов, но живём вместе. Познакомилась друзьями парня, совершенно случайно. Мы вышли с парнем из поезда и они нас ждали на вокзале, без предупреждения. Для парня это было полной неожиданностью, было видно по его расстерянному виду. У него как раз на днях день рождения был и они под предлогом поздравить и наконец то меня увидеть, приехали . Я разговорилась с друзьями, и в ходе разговора, девушка одного из друзей проговорилась за моего парня, что мол, когда он приехал в свой город мог бы и выйти, хоть и по дождю к ним, так как редко они видятся! Мой парень аж побледнел и на меня уставился. Мне он говорил, что к ним выходил, а на деле где то гулял без них. Я сделала вид, что все ок. Теперь меня это гложет. Как начать правильно разговор с парнем, чтобы выяснить за тот вечер? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#2

Очень косноязычно объясняетесь, сложно что-то понять.
Сколько лет вам и парню? Почему живете у него в другом городе, насколько от него зависите?
Раньше ловили на вранье?
Я бы не стала ничего выяснять, а дальше смотрела бы, что за человек рядом со мной.

Гость
#3

почему же бестолочь то?? просто из региона девушка, там все ЗА кого-то базарят..

Гость
#4
Гость

почему же бестолочь то?? просто из региона девушка, там все ЗА кого-то базарят..

Автор Вы пожалуйста без обид. Парень значит с кем-то другой гулял - это же очевидно

#5
Гость

почему же бестолочь то?? просто из региона девушка, там все ЗА кого-то базарят..

Потому что книги не читали. Даже детские. Если бы читали, то знали бы, что неправильно выражаются.

Гость
#6
Гость

Не за,а про! Бестолочь сопливая...

Авторка хохлушка

Гость
#7
Вау🐈

Потому что книги не читали. Даже детские. Если бы читали, то знали бы, что неправильно выражаются.

Стыдно не знать. Так говорят на украине. На нашей окраине, короче.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: