Гость
Статьи
Жена ушла от мужа, …

Жена ушла от мужа, ради первой любви который не рыба ни мясо

Всем привет, есть ли здесь девушки которые уходили от мужа к первой любви которого сама и бросила много лет назад, по той причине что он был ни рыба ни мясо тюфяк, я думаю с годами он не изменился. А муж много работал, да не спорю я в чем то был не прав где то что то упустил и у нас двое детей и жил я только ими, жена говорит что я мало помогал когда ребёнок был малький по той причине что я устовал, в итоге разлюбила и ушла от меня . Только вот тот тюфяк тоже разведен и есть дочь и ещё он уезжает в другой город на год работать. А она собирается его ждать со мной даже разговаривать не хочет. Вопрос были ли у кого такие ситуации и одумывались или нет. Чтоб не рушить семью,, особенно это относится к девушкам,, чтоб не ломать семью. Или желели ли что ушли от мужа только позже.И если возвращались то через сколько? #женаушла

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо супружница ещё стройна как лань и упруга,
в обратном случае даже " не рыба, не мясо" не позарится на видоизмененный годами трансформер

Гость
#2

я в такой ситуации не была, а вот коллега после 20 лет совместной жизни ушла к первой любви, уехала в другой город. Примерно через месяц вернулась. Муж с ней потом жить не стал, дети не одобрили, так она то с одним поживет, то с другим. До сих пор болтается. Ни семьи, ни дома.

Гость
#3

Куча вопросов тебя волнует, на который ответ не нужен. Важно одно - она с тобой жить не хочет. Необходимое и достаточное условие для расставания выполнено. Отпусти, и начинай жизнь с чистого листа.

Гость
#4

Такого примера нет по знакомым, а противоположный есть, коллега ,давно в браке, было торкнулась к давно забытому по романтическому настроению, а он её к супружнику перенаправил ( с её же слов).

Гость
#5

Если женщина разлюбила, то это билет в один конец. Извините. Вернуться она может, конечно, но не от любви к вам, а только если там ничего не выйдет и ее сильно прижмет, но сроков тут никаких нет. Как и гарантий, что там ничего не получится.

Гость
#6

Такие бабы живут в воображаемом и ими же выдуманном мире, поэтому когда их мечты разбиваются об реальность они почти всегда прибегают обратно. Только вот нужна ли она тебе после этого? Твоя семья это дети. Остынь, осмотрись и найди себе нормальную женщину, не обязательно жениться если больше детей не планируешь.

Гость
#7

От нормального мужа в такой ситуации (двое общих детей) жены не уходят. У коллеги так жена "ушла" к первой любви после 8-ми лет брака. Потому что он, муж ее, изменял ей год с ее лучшей подругой. И детей не было у них. Так что у мужа из темы тоже, скорее всего, рыльце в пушку - пьет, бьёт, курит шмаль или шляется по девкам, просто постеснялся об этом написать.

Гость
#8
Гость

От нормального мужа в такой ситуации (двое общих детей) жены не уходят. У коллеги так жена "ушла" к первой любви после 8-ми лет брака. Потому что он, муж ее, изменял ей год с ее лучшей подругой. И детей не было у них. Так что у мужа из темы тоже, скорее всего, рыльце в пушку - пьет, бьёт, курит шмаль или шляется по девкам, просто постеснялся об этом написать.

Видимо из нормальных , иначе бывшие удирают врассыпную только при одном упоминании о бывших

.
#9

Зря бывшего тюфяком называешь.

.
#10
.

Зря бывшего тюфяком называешь.

Судя по всему. Будет ждать.

.
#11
Гость

От нормального мужа в такой ситуации (двое общих детей) жены не уходят. У коллеги так жена "ушла" к первой любви после 8-ми лет брака. Потому что он, муж ее, изменял ей год с ее лучшей подругой. И детей не было у них. Так что у мужа из темы тоже, скорее всего, рыльце в пушку - пьет, бьёт, курит шмаль или шляется по девкам, просто постеснялся об этом написать.

Так сложно признать, что среди женщин полно непутёвых?

.
#12

Детей с собой хочет забрать? Сколько детям лет?

Гость
#13
Гость

От нормального мужа в такой ситуации (двое общих детей) жены не уходят. У коллеги так жена "ушла" к первой любви после 8-ми лет брака. Потому что он, муж ее, изменял ей год с ее лучшей подругой. И детей не было у них. Так что у мужа из темы тоже, скорее всего, рыльце в пушку - пьет, бьёт, курит шмаль или шляется по девкам, просто постеснялся об этом написать.

Да нет кокраз, я не шмаляю выпиваю немного и то в выходные курить курю сигареты но и она тоже, бить я не разу руку не поднял на неë и детей и один ребенок мне не кровный от первого брака но он мой хоть и не документольно а моему два года, она как с ним списалась так и всё начилось

Гость
#14
Гость

От нормального мужа в такой ситуации (двое общих детей) жены не уходят. У коллеги так жена "ушла" к первой любви после 8-ми лет брака. Потому что он, муж ее, изменял ей год с ее лучшей подругой. И детей не было у них. Так что у мужа из темы тоже, скорее всего, рыльце в пушку - пьет, бьёт, курит шмаль или шляется по девкам, просто постеснялся об этом написать.

Да и не разу не изменил

Гость
#15
Гость

Да нет кокраз, я не шмаляю выпиваю немного и то в выходные курить курю сигареты но и она тоже, бить я не разу руку не поднял на неë и детей и один ребенок мне не кровный от первого брака но он мой хоть и не документольно а моему два года, она как с ним списалась так и всё начилось

Не женись на разведенках камрад, вообще никогда. Это был тебе урок.

Гость
#16
.

Детей с собой хочет забрать? Сколько детям лет?

8 и 2

Гость
#17
Гость

Да нет кокраз, я не шмаляю выпиваю немного и то в выходные курить курю сигареты но и она тоже, бить я не разу руку не поднял на неë и детей и один ребенок мне не кровный от первого брака но он мой хоть и не документольно а моему два года, она как с ним списалась так и всё начилось

Просто тип человека такой-

Им без побегушек скучно , что первый ребенок лишился семьи, что практически и у второго ребенка это по плану матери,

потом она разочаруется в неоправданных надеждах с первым, побежит третьего искать , а там и четвертый вроде бы привлекательнее третьего и т.д.

#18

А какое значение имеет наличие таких же историй у других? Все ситуации разные, и люди разные, что Вам даст информация о том, что
а) к Васе вернулась
б) к Пете не вернулась ?

Если решила уйти, все равно уйдёт, лучше просто принять это. Даже если уговорите и останется, будете ли вы оба счастливы?

Гость
#19
Гость

Да нет кокраз, я не шмаляю выпиваю немного и то в выходные курить курю сигареты но и она тоже, бить я не разу руку не поднял на неë и детей и один ребенок мне не кровный от первого брака но он мой хоть и не документольно а моему два года, она как с ним списалась так и всё начилось

Скоро обратно прибежит, вот увидите, бабам свойственно насочинять намечтать о той первой романтике, а на деле в реальности ..., просто понаблюдайте

Гость
#20

К любой бабе нужно относиться так, как будто она в любой момент заберет свое и уйдет. Женитьба, дети, совместная собственность в такой ситуации противопоказаны - баба вам не друг, не родственник и вообще никто, а статус жены, совместное имущество и ее дети только дают ей возможность обобрать вас при уходе и потом еще тянуть с вас деньги.

.
#21

Женщина всегда в поиске, и всегда готова одного мужчину заменить на другого. Поиск и замена - это постоянное состояние женщины! А пока достойная "замена" ещё не встретилась на её пути, она перебивается тем, что попадётся. И объевшийся груш совсем ей в этом деле не помеха. Басня о грушах - кодовая фраза, пассворд, объявление о свободном "доступе в систему". Поэтому, мужик, если ты услышал от умницы-красавицы, что её "муж объелся груш", не вздумай спрашивать: "Он чё, обжора?" Не теряй времени! Отутюжь даму по рыцарски, от души, предоставь ей возможность получить "множественный оргазм". В ситуации "полевого секса" у неверных жён происходит особый, редкий вид оргазма, который возникает не только от самого процесса, но и от ощущения, как у мужа растут рога, а также от сладостного чувства мести за немытую посуду и другие ужасные его преступления. Особенно сильным и продолжительным такой оргазм случается, когда распутные жёны делают это в наглую, с каким-нибудь типом, вроде дворника, конюха или базарного биндюжника. Ничего не поделаешь, такова природа большинства жён.

Гость
#22
Гость

Скоро обратно прибежит, вот увидите, бабам свойственно насочинять намечтать о той первой романтике, а на деле в реальности ..., просто понаблюдайте

Думаете

Гость
#23
Гость

Думаете

Она уже убежала от него однажды, во второй раз это всегда случается гораздо быстрее. Не факт что к тебе рванет, но может быть и к тебе. Смотри не принимай обратно. Это натура такая, ей везде плохо. Что ты думал она семью похеряла до тебя а твою не похерит?

Гость
#24
Гость

Такого примера нет по знакомым, а противоположный есть, коллега ,давно в браке, было торкнулась к давно забытому по романтическому настроению, а он её к супружнику перенаправил ( с её же слов).

😊😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: