Гость
Статьи
Что вы получаете в …

Что вы получаете в отношениях?

У меня нет финансовой поддержки, подарки очень редко, цветы никогда, массаж никогда, совместные активности выпрашиваю как побирушка на вокзале, вместе погулять или посмотреть фильм уже за счастье.
Что есть: комфортно быть вместе, много объятий, поцелуев, тактильно все в кайф, классно ездить в путешествия, не напрягает в быту, всегда есть о чем поговорить. В сексе не требует ничего что я бы не хотела делать.
Вы бы были довольны такими отношениями? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не отношения,это вас используют как спермослив.Бесплатная дaвалка.

#2

Чем вы вечерами занимаетесь?

Гость
#3

Личные отношения включают в себя гораздо больше, чем финансы, секс, подарки и разговоры. Личные отношения - это сама жизнь. Точнее, это совместная жизнь с другим человеком. Две жизни соединились в одну общую жизнь. Поэтому переводить это дело в термины "кто сколько кому даёт, а кто что забирает", - это уж слишком плоско и примитивно. Так не получится просчитать личные отношения.

Каждый человек в своей жизни что-то даёт другим, а что-то берёт от других. Идёт постоянный обмен энергией и информацией. И это всё происходит не на уровне ума. Точнее говоря, умом это невозможно охватить и осмыслить.

Зато можно почувствовать, насколько с конкретным человеком адекватный или неадекватный обмен происходит. Если вас переполняет ощущение пустоты, усталости, апатии, вялости, - то это может говорить о том, что вы больше отдаёте, чем получаете в отношениях с конкретным человеком.

Если же, наоборот, вы чувствуете бодрость, прилив сил, оптимизм, радость, восторг, - это обычно говорит о том, что у вас нормальный энерго-обмен с партнёром. Однако, если при этом ваш партнёр сам себя чувствует вяло и опустошённо, то это может значить, что вы у него больше берёте, чем даёте ему. Это если грубо и вкратце об этом говорить.

Гость
#4

....с этим сливом утомили изрядно! Один идиото-баран сказал и понеслась. Автор все люди разные. Мой мч очень активен хотя старше на 15 лет. Для меня каждый выход из дома без настоящей нужды просто героический поступок. Приду с работв на диван с книженцией и кайф. А моему то велопрогулка, то парк,то джас,то опера. Так что ваш мужчина просто менее энергичен нежели вы.

Гость
#5

Ха-ха, вот мне в отношениях мужчины никогда 1 не дарили подарков. вообще. 2 не давали денег и не тратили их на меня. 3 совместных активностей, чтобы было интересно обоим, у нас нет. 4 поговорить о чем-то, кроме бытовых вопросов, мы тоже не можем. моральной поддержки я не получаю, для них это просто "бабское нытье". Я себя на фоне всего этого чувствую каким-то косым-кривым пришельцем, ну или я так всех партнёров выбираю, строго через одно место на букву ж. Выходит, что от отношений я получаю только регулярный секс, и тот очень среднего качества.

Гость
#6
Гость

Ха-ха, вот мне в отношениях мужчины никогда 1 не дарили подарков. вообще. 2 не давали денег и не тратили их на меня. 3 совместных активностей, чтобы было интересно обоим, у нас нет. 4 поговорить о чем-то, кроме бытовых вопросов, мы тоже не можем. моральной поддержки я не получаю, для них это просто "бабское нытье". Я себя на фоне всего этого чувствую каким-то косым-кривым пришельцем, ну или я так всех партнёров выбираю, строго через одно место на букву ж. Выходит, что от отношений я получаю только регулярный секс, и тот очень среднего качества.

😵😵Ужас.
А сколько вам лет?Может вы нищебродов выбираете?

#7

нет. чтоб я мужчину уважала в первую очередь он должен быть мужчиной,для меня это финансовое обеспечение всей семьи,мужские работы по дому и решение серьезных проблем.

Гость
#8

Тут важно что комфортно именно вам и какие у вас «языки» любви. Для меня финансы и подарки одно из самых важных, получаю их очень часто и это дань мне чувство что человек ничего не жалеет на меня и любит. Не смогла бы встречаться с жлобом ради поцелуев и объятий, обняться я и с подружкой могу под винишко)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: