Гость
Статьи
Что за отношения?

Что за отношения?

Вот моя история (напишу о самом главном): влюбилась в одного парня, он старше меня на 8 лет. Начала общаться с ним, он иногда приезжал ко мне и мы катались, разговаривали. Его всегда смущала наша разница в возрасте, а я никогда не заморачивалась насчет этого. Вообщем год продлилось наше общение, потом мы поругались, и сразу через месяц после нашей ссоры, он женился. Страдала очень сильно, так как любила его, и за это время привязалась к нему. Где то через 2 месяца после его женитьбы, он позвонил мне, приехал ко мне. Сейчас он уже как год женат, и он все время звонит мне и приезжает, иногда занимаемся сексом, я не могу не выйти к нему или отказать, люблю его сильно и еще не готова его отпустить.
Как Вы думаете что за отношения вообще? И к чему это приведет?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена забеременеет( или уже), а вы пострадаете и найдёте нормального.

#2

вопрос нафига он женился?

Х
#3

мда.. у меня тоже есть парень,старше меня на 8 лет(ему 28),относится ко мне несерьезно,только секс,я в него тоже влюбилась ,не могла без него,надеялась,что его непостоянство это временно,а нифига.. знаю,что я одна из.. в итоге сейчас думаю уйти от него,как бы плохо не было бкз него,но это ни к чему хорошему не приведет,надо перебороть себя и искать нормального,а не того,кто мечется из стороны в сторону! тем более твой женат.. я бы из женской солидарности бросила его,и не колечила бы жизнь ни себе ни ему, и его жене. Вемя лечит- забудешь)

Гость
#4

Нда! Не повезло тебе и его жене! Я думаю, что жену он любит и от неё не уйдёт а ты для разнообразия в жизни ведь быт дома берёт своё. Если бы любил тебя, то небыло бы другой! А зачем тогда ты? Для.....! Девушка, ваша ситуация открытая книга! Уходите! Бросайте! Вы не любите! Это химия в вашем организме!

Гость
#5

Ничего не будет. Поматросит и забросит.

Skorpe
#6

Параллельно окучивал двоих . Выбрал лучший вариант. Вас держит для разнообразия удобства. У жены пмс , он к вам ))) Так и будет маятником качаться. А вы, наивно ждать. Знакомтесь с новыми людьми. Заведите кавалера . Живите своей жизнью. Повторюсь ...он выбрал не вас! Этим все сказанно.

Гость
#7

а почему разница в возрасте вдруг всплыла? Вам же не 16 и 24? когда уже немного разные менталитеты

Гость
#8

или вам 34 и 26-когда у одного уже прошел переломный момент в жизни ,а у другого еще не начался

Гость
#9

Нормальные отношения женатого мужика и его любовницы.

Гость
#10
Гость

Нормальные отношения женатого мужика и его любовницы.

+ 1000

Гость
#11
Гость

Нормальные отношения женатого мужика и его любовницы.

+100500 Продолжайте безперспективные отношения, удачи Вам. И не "через месяц" он женился, это он своей девушке с вами изменял

вв-дед
#12

История не давно уже была, слово в слово но под другим ником -уймитесь разводчики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: