Гость
Статьи
Почему молодые люди …

Почему молодые люди боятся девушки в глаза сказать, что отношения закончились?

Почему молодые люди боятся девушки в глаза сказать, что отношения закончились?

79 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Иногда отсутствует смысл проговаривать вслух очевидные вещи. Как правило это сигнализирует о том, что в паре отсутствовала эмоциональная близость.

Гость
#1

А у тебя отношения были??

Придумала себе небось

Гость
#2

потому что она настолько глупа что не поймет ничего, ведь она с ними связалась)

Гость
#3

Боятся обидеть.
Вряд ли кого-то обрадуют такие новости.

Гость
#4

Потому что обычно после этого девушки начинают мстить: машину царапать, размещать телефон на сайте ***-знакомств и т.п.

Гость
#5

Чтобы если что, придти на пару палок чая.

#6
Гость

Чтобы если что, придти на пару палок чая.

Согласна. Запасной вариант!?!

Розовое вино
#7

А зачем ради них напрягаться?? Просто написать: "пошла отсюда" или вообще в чёрный список занести и игнорировать. Никто не боится, просто впaдлу

#8

А не только молодые.
смелости не хватает вот и так бросают. Кстати это даже хорошо, ведь с таким трусом(ж или м, не важно) пришлось бы жить.
Эта трусость проявляется не только в отношениях, а во многих вещах, включая бытовые.

#9
Гость

А у тебя отношения были??
Твои десны даже не сосали, не шпехали.
Придумала себе небось

Какие же пошлые и грубые вы люди. Были. Красивая, яркая девушка с длинными ногами и тонкой талией!

Гость
#10
Гость

Потому что обычно после этого девушки начинают мстить: машину царапать, размещать телефон на сайте ***-знакомств и т.п.

только это ему и нужно...проблемы для бывших

Гость
#11
Гость

Потому что обычно после этого девушки начинают мстить: машину царапать, размещать телефон на сайте ***-знакомств и т.п.

Какой "хороший" вкус у мужиков: мало того, что страшные , еще и истерички

Другие аидимо не дают

#12
Розовое вино

А зачем ради них напрягаться?? Просто написать: "пошла отсюда" или вообще в чёрный список занести и игнорировать. Никто не боится, просто впaдлу

Боишься-боишься.
Ну ничего, это даже хорошо что такие трусы уходят из жизни твоей.

Геральт
#13

Жалеют и не хотят обидеть и сделать больно. Глупо. Лучше сразу сказать. Проблем меньше будет.

Персик
#14

Надо смело уходить от таких) нутро своё уже показали они

Гость
#15
Кнопка!

Какие же пошлые и грубые вы люди. Были. Красивая, яркая девушка с длинными ногами и тонкой талией!

🤣
Мобыть В одной из прошлых жизней
Но точно не в этой

#16
Альма

А не только молодые.
смелости не хватает вот и так бросают. Кстати это даже хорошо, ведь с таким трусом(ж или м, не важно) пришлось бы жить.
Эта трусость проявляется не только в отношениях, а во многих вещах, включая бытовые.

Согласна. Часто слышу от знакомых. Почему так?! Ведь они же мужчины! Сильный пол! Почему же такие трусы! Ладно боишься в глаза сказать, но напишите смс! В чем проблема!

Меме
#17

Потому что они подлые трусы

#18
Гость

Потому что обычно после этого девушки начинают мстить: машину царапать, размещать телефон на сайте ***-знакомств и т.п.

Ничего себе! Можно же и по нормальному поговорить и расстаться с миром!

#19
Геральт

Жалеют и не хотят обидеть и сделать больно. Глупо. Лучше сразу сказать. Проблем меньше будет.

Наоборот больно девчонкам быть в неведении! А так попереживает, но зато понимает, что все. Точка. Это как издевательство.

Гость
#20

Очень многие так делают.
Трусливые они. Часто они спецом начинают себя по-скотски вести, чтобы ты сама стала инициатором разрыва.

крыса лабораторная
#21
Кнопка!

Согласна. Часто слышу от знакомых. Почему так?! Ведь они же мужчины! Сильный пол! Почему же такие трусы! Ладно боишься в глаза сказать, но напишите смс! В чем проблема!

Зачем вам смс от бросившего вас парня? Вот правда, что это смс вам даст?

#22
крыса лабораторная

Зачем вам смс от бросившего вас парня? Вот правда, что это смс вам даст?

Смс, это если вы в глаза человеку не можете сказать, что мол все! Что это за отношение, когда просто исчез, игнорит ... А мало ли с вами что-то случилось! Откуда человек будет знать что и где вы. Разве можно так поступать! Сейчас действительно мого трусов! Не воспитанных людей!

крыса лабораторная
#23
Кнопка!

Смс, это если вы в глаза человеку не можете сказать, что мол все! Что это за отношение, когда просто исчез, игнорит ... А мало ли с вами что-то случилось! Откуда человек будет знать что и где вы. Разве можно так поступать! Сейчас действительно мого трусов! Не воспитанных людей!

Да просто гляньте, сидит онлайн, а вас игнорит - значит не нужна. Вам игнора мало? Тогда и смс писать бессмысленно, вы зацепитесь и начнете общение, которое человеку уже не интересно. Ну а лично встречаться с бывшими вообще не нужные телодвижения и потеря времени.

#24

Скорее - не боятся, а тянут с расставанием, если уходить пока не к кому. А удобство и привычка способны удерживать мужчин долго возле женщин (чаще и дольше, чем женщин возле мужчин, кстати. ибо мужчины - "рабы привычек").

#25
крыса лабораторная

Да просто гляньте, сидит онлайн, а вас игнорит - значит не нужна. Вам игнора мало? Тогда и смс писать бессмысленно, вы зацепитесь и начнете общение, которое человеку уже не интересно. Ну а лично встречаться с бывшими вообще не нужные телодвижения и потеря времени.

Тоже верно!

Гость
#26
Альма

А не только молодые.
смелости не хватает вот и так бросают. Кстати это даже хорошо, ведь с таким трусом(ж или м, не важно) пришлось бы жить.
Эта трусость проявляется не только в отношениях, а во многих вещах, включая бытовые.

Почему трусы, просто расчётливые. Например, одна девица захотела залететь, всегда с резинкой. а тут пытается без резинки. Поскольку я сделал ппа, попыталась пальчиком. На следующий день я свинтил от неё. Мне *** тогда был не нужен.

Гость
#27
Гость

Очень многие так делают.
Трусливые они. Часто они спецом начинают себя по-скотски вести, чтобы ты сама стала инициатором разрыва.

Верно. Самое простое - начать при девушке хвалить других девок. Пара истерик и девка свалила, а ты непричём.

#28
Гость

Верно. Самое простое - начать при девушке хвалить других девок. Пара истерик и девка свалила, а ты непричём.

Вы считаете, что это поступок настоящего мужчины?

#29

Вопрос: а если видно по поступкам видно, что мужчине не нужна, а он при встречи льстит тебе, говорил мол скучал, люблю. Зачем все?! Бывают же и такие товарищи...

Геральт
#30
Кнопка!

Вопрос: а если видно по поступкам видно, что мужчине не нужна, а он при встречи льстит тебе, говорил мол скучал, люблю. Зачем все?! Бывают же и такие товарищи...

По каким поступкам, например?

Гость
#31
Кнопка!

Вопрос: а если видно по поступкам видно, что мужчине не нужна, а он при встречи льстит тебе, говорил мол скучал, люблю. Зачем все?! Бывают же и такие товарищи...

Ну а как вы думаете? Естественно, нужно смотреть на его поступки, а не слова.

#32
Гость

Ну а как вы думаете? Естественно, нужно смотреть на его поступки, а не слова.

Согласна

#33
Геральт

По каким поступкам, например?

Игнор в смс, звонках

Гость
#34

Самое удивительное, когда парень сам навязывается, и затем типа «сливает» игнорит и пренебрежительно относится, будто ты за ним бегаешь и хочешь захомутать. А тебе тупо пофиг, трахнулись и разбежались.
Распространённое явление среди молодняка.

Гость
#35
Гость

Самое удивительное, когда парень сам навязывается, и затем типа «сливает» игнорит и пренебрежительно относится, будто ты за ним бегаешь и хочешь захомутать. А тебе тупо пофиг, трахнулись и разбежались.
Распространённое явление среди молодняка.

Это тип нарцисс. Сначала бегает за тобой очень активно, потом через пару месяцев резко теряет интерес, а ты думаешь "Что Я такого сделала?"

Геральт
#36
Кнопка!

Игнор в смс, звонках

Полная чушь. У каждого человека должно быть личное пространство. И он может просто не желать общаться в данный момент времени. Его право. Женщины кстати именно так делают всегда. Ближе дальше, своеобразная проверка на искренность у мужчин и проверка на дойного аленя у женщин. Самодостаточный мужчина не сделает вас пупом земли, он сделает вас приятным приложением.

Гость
#37

А зачем бабе что-то говорить? Пшли нахрен холопки.

#38
Геральт

Полная чушь. У каждого человека должно быть личное пространство. И он может просто не желать общаться в данный момент времени. Его право. Женщины кстати именно так делают всегда. Ближе дальше, своеобразная проверка на искренность у мужчин и проверка на дойного аленя у женщин. Самодостаточный мужчина не сделает вас пупом земли, он сделает вас приятным приложением.

Т. е. вы хотите сказать, что если молодой человек исчез на 2 недели без причин - это норма?

Его девушка
#39

Да не трусы они никакие, а эгоисты. Все поголовно. Когда решают для себя, что всё, то вообще не парятся как там она это переживет, еще и объясняться... Просто закрывают дверь и забывают. Так удобней. Совесть - больше женская опция.

Гость
#40

Потому что расстаться не хотят.
Можно же ещё пару палок до расставания кинуть. Чё нет то? Ну вот чё нет то?
А если реально уже даром будет не надо, так объяснятся легко и просто

#41
Его девушка

Да не трусы они никакие, а эгоисты. Все поголовно. Когда решают для себя, что всё, то вообще не парятся как там она это переживет, еще и объясняться... Просто закрывают дверь и забывают. Так удобней. Совесть - больше женская опция.

Полностью с вами согласна!

#42
Светлана Чернышова

Добрый день!
Иногда отсутствует смысл проговаривать вслух очевидные вещи. Как правило это сигнализирует о том, что в паре отсутствовала эмоциональная близость.

Здравствуйте. Не согласна. Она была.

Adoneinu
#43

Я не молодой человек,я женщина...Но отношения на которые я не строила свои планы как правило поступала тихо..
Я просто переставала общаться и все.Исчезала,не отвечала на звонки и смс. Затем ,если мужчина(парень) начинал названивать или писать полотна я блокировала и вносила в ЧС.
Не было в этом особенного сакрального смысла,просто был период в жизни когда становилось скучно и я знакомилась просто развеяться.Пообщаться,в кино ходить,в музей,погулять в парке итд..Поговорить о жизни..Поднять себе настроение.Приодеться на свидание,накраситься,произвести впечатление ,пофлиртовать...и так далее..Какое то время я встречалась,затем сливала.
Не потому что я стерва,дело совсем в другом было.Я не хотела это мусолить и обьяснять свою подноготную .Зачем? Обижать себя и других.Началось бы удивление,вопросы,мое испорченное настроение и чье то впечатление. Зачем портить вкус? Да и в падлу.У меня в жизни были определенные обстоятельства,а этих мужчин я не рассматривала серьезно для жизни .

Гость
#44
крыса лабораторная

Зачем вам смс от бросившего вас парня? Вот правда, что это смс вам даст?

Незавершенные отношения это гештальт.Вот,что бы не было этого мудреного гештальта,надо извещать своего партнера/партнершу.Каждый человек имеет право на "до свидания"А сливаться,это неуважать другого человека.

#45
Гость

Незавершенные отношения это гештальт.Вот,что бы не было этого мудреного гештальта,надо извещать своего партнера/партнершу.Каждый человек имеет право на "до свидания"А сливаться,это неуважать другого человека.

Золотые слова! Именно неуважение!

Гость
#46
Кнопка!

Золотые слова! Именно неуважение!

Парни, которые исчезают без объяснения, трусливы. А делают так, потому что бояться истерик, ответных ходов от девушки и прочих неприятностей.

Гость
#47
Гость

Парни, которые исчезают без объяснения, трусливы. А делают так, потому что бояться истерик, ответных ходов от девушки и прочих неприятностей.

Все проще ваши ходы никому нах не нужны и такие бабы, которые себе и парню приключений на *** ищут. Нужны приключения мужчине - пошел едроса зарезал.

Гость
#48
Кнопка!

Вы считаете, что это поступок настоящего мужчины?

Вполне.

#49
Гость

Парни, которые исчезают без объяснения, трусливы. А делают так, потому что бояться истерик, ответных ходов от девушки и прочих неприятностей.

Точно!