Гость
Статьи
Как вы пережили это?

Как вы пережили это?

Помогите, как вы пережили то, что ваш бывший женился на другой? Ведь вы так мечтали о вашей с ним свадьбе, о детях, а он вас бросил и теперь у него другая семья...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую, Вам предстоит непростой период. Это переживается как травма потери, и нужно "переболеть" как гриппом, но можно вместе с тем "лечиться". Во-первых, надо "социально-приемлемо" отреагировать агрессию. Поставьте два стула. На одном - Вы, на другом какая-то вещь Б.М., или просто бумажка с именем. Сядьте напротив этого стула, хорошенько в деталях представьте себе Б.М., все, что в нем раздражало. бесило и пр. Потом начинайте высказывать все что хотите, все о чем молчали. Полезно (если захочется) покричать, скомкать бумажку, пнуть или попрыгать на этой вещи. Бумажку потом можно порвать и смыть в унитазе. Вещь нужно выкинуть.
Во-вторых, Ресурсируйтесь любыми доступными способами: балуйте себя, ухаживайте за собой, вспомните, что Вам всегда доставляло удовольствие и сделайте это (социально-приемлемым образом)
В-третьих, когда острое состояние пройдет, задайте и честно ответьте себе на вопрос: "Когда я страдаю, кому от этого больно мне или Б.М.? Зачем мне нужна эта боль, какую пользу она мне приносит?"
Я искренне желаю Вам краткого пути через это состояние. Помните, что вы ценны, важны и вселенная Вам улыбается!
Если Вы с ним уже расстались, вряд ли Ваш совместный путь был бы счастливый. бы рекомендовала архетипическую работу с анимусом для построения новых гармоничных отношений..

900
#1

Да и пофиг, хрен с ним

Гость
#2

Кто мечтает о свадьбе - не тpaxaется до свадьбы.

Гость
#3

Тоже выйти замуж и создать счастливую свою семью.

Дубинушка
#4

Я просто знаю, что там все плохо. Потому что любит он меня, а там залет. Он бухает, она закрывает глаза на измены. А у меня все прекрасно. Мне этого достаточно.

Гость
#5

он мечтает об этом, чтобы кто-то "пережил" это)) и делает свадьбу

Гость
#6

Было и было, он де ваш бывший, относитесь уважительно, а жить с желчью очень тяжело. Отпустите. Даже если вы одиноки

Гость
#7

что значит бросил? у вас были отношения и вы расстались. каждый пошел своим путем.

Гость
#8

Мозги наверное трахала ему, и сбежал.

юристка
#9

просто надо было не на него заглядываться, а свою жизнь личную устраивать, или учиться жить одной, но без этой слежки. Дурью маетесь, поэтому он и свинтил, потому что к пресмыкающимся людям уважения ноль повдоль.

Гость
#10

Вместо страданий нашли б другого, у меря бывший в мае женится, а я в июне. Разошлись и нашли себе нужных вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: