Гость
Статьи
Как вернуть его?

Как вернуть его?

Такая ситуация. Мне нравиться один парень, я ему тоже, у него есть девушка, они живут вместе, есть у неё ребёнок, не от него, он взял её с ребёнком. С ними я знакома давно, приходила к ним в гости. Так получилось, мы начали с ним встречаться в тихаря. На сколько мне известно, они ругались, он с ней не спал, она уехала.
Мы встречались, было супер, 5месяцев я была счастливая, жила у него.
Потом вдруг резко он изменился, и попросил меня уехать на время. Я уехала, ждала каждый день.
Через неделю я узнаю вернулась его бывшая, и он снова с ней. С того момента прошло 4 месяца, от него не звонка, ни смс. Мне плохо и дурно. До сих пор думаю о нем. Как мне вернуть его?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю позвонить ей или написать ей правду о нас. Мы любим друг друга а она мешает нам. Он уйдёт от неё?

Гость
#2

*** снова включила демоверсию и оттяпала у тебя парня. Но это ненадолго, демка вскоре слетит и парень свалит от *** к тебе. Позвони сама ему, хватит ждать от мужчины первого шага. Делай шаги сама или останешься одна навеки. А вообще парень алень, если связался с ***. Вот в чем вопрос, а нужен ли тебе такой алень

Гость
#3
Гость

Думаю позвонить ей или написать ей правду о нас. Мы любим друг друга а она мешает нам. Он уйдёт от неё?

С ней ничего не решай, *** это мерзкое существо, сама так просто не отвяжется

Гость
#4

Парень вас поимел и выкинул... Красавчик)))) Автор, а вам на будущее- это уроком будет. Или вы до сих пор еще не поняли????

Гость
#5
Гость

*** снова включила демоверсию и оттяпала у тебя парня. Но это ненадолго, демка вскоре слетит и парень свалит от *** к тебе. Позвони сама ему, хватит ждать от мужчины первого шага. Делай шаги сама или останешься одна навеки. А вообще парень алень, если связался с ***. Вот в чем вопрос, а нужен ли тебе такой алень

Звонила по началу, он не отвечает на звонки. Или отвечает занят. Он не алень. По нему не скажешь. Просто она его заколдовала, и не отпускает.

Гость
#6

Зачем?

Гость
#7
Гость

Думаю позвонить ей или написать ей правду о нас. Мы любим друг друга а она мешает нам. Он уйдёт от неё?

Ты дура по полной;)

Гость
#8
Гость

Парень вас поимел и выкинул... Красавчик)))) Автор, а вам на будущее- это уроком будет. Или вы до сих пор еще не поняли????

Кого поимел алень? Себя он поимел, связался с *** и подвесил на шею себе дитятю ейного. Свалил от нормальной девки к ***. Алень- аленище, нормальный парень НИКОГДА не станет жить с ***, так что подумай автор, нужен ли тебе самой алень этот

Гость
#9

Зачем?

Гость
#10
Гость

Парень вас поимел и выкинул... Красавчик)))) Автор, а вам на будущее- это уроком будет. Или вы до сих пор еще не поняли????

Он говорил что не любит её, она ему не нужна. Да она верная, как он сказал, чувства то прошли к ней. Если я позвоню ей и скажу она уйдёт от него. Он вернётся ко мне.

Гость
#11
Гость

Кого поимел алень? Себя он поимел, связался с *** и подвесил на шею себе дитятю ейного. Свалил от нормальной девки к ***. Алень- аленище, нормальный парень НИКОГДА не станет жить с ***, так что подумай автор, нужен ли тебе самой алень этот

Это его ребёнок. По их рассказам. Ребёнок похож на него. Они знакомы 10 лет, она встречалась с парнем, и он ушёл к другой, они сошлись с ним, и то не долго, перестали, она уехала и долго они не виделись, она забеременела.

Гость
#12

Просто *** ахается получше тебя, вот он к ней и свалил.

Гость
#13
Гость

Зачем?

Он хороший, не жадный, дарил подарки, давал деньги, было с ним весело, я могла поехать на тусовки встречаться с другими парнями. Но они денег не дают. Ещё я её ненавижу, правильная слишком, вся такая тихая мышка серая.

Гость
#14
Гость

Это его ребёнок. По их рассказам. Ребёнок похож на него. Они знакомы 10 лет, она встречалась с парнем, и он ушёл к другой, они сошлись с ним, и то не долго, перестали, она уехала и долго они не виделись, она забеременела.

То его ребенок, то не его. Ты пишешь хренотень какуюто

Гость
#15
Гость

То его ребенок, то не его. Ты пишешь хренотень какуюто

Он сам говорит ребёнок его, бывший её с кем она была он бесплодный. Тот как узнал что она беременна отказался от неё и от ребёнка. Она сама воспитывала ребёнка, по посчету совпадает ребёнок его. Они сошлись. Но до конца не уверены он будет делать ДНК.

юристка
#16

автор...не понять вас...ребенок то его или нет? Что ваши отношения с ним. что у него с той - днище какое-то. Мужик прото с тобой устроил себе каникулы. Раз он ее не любит, какого он с ней то тогда? Где логика то ваша, автор.?

Гость
#17
Гость

Ты дура по полной;)

Сама ты дура, ослиха. Иди ты на хутор бабочек ловить.

юристка
#18
Гость

Он хороший, не жадный, дарил подарки, давал деньги, было с ним весело, я могла поехать на тусовки встречаться с другими парнями. Но они денег не дают. Ещё я её ненавижу, правильная слишком, вся такая тихая мышка серая.

Это заявление - огонь. Мерзотный любовный треугольник.

Гость
#19
юристка

автор...не понять вас...ребенок то его или нет? Что ваши отношения с ним. что у него с той - днище какое-то. Мужик прото с тобой устроил себе каникулы. Раз он ее не любит, какого он с ней то тогда? Где логика то ваша, автор.?

Официально ребенок не его, они знакомы 10 лет, переспали, она залетела, узнала она через 2 месяца. По его подсчетам, совпало ребёнок его. Она ему ничего не сказала. Только через 2 года они сошлись.

Гость
#20
юристка

автор...не понять вас...ребенок то его или нет? Что ваши отношения с ним. что у него с той - днище какое-то. Мужик прото с тобой устроил себе каникулы. Раз он ее не любит, какого он с ней то тогда? Где логика то ваша, автор.?

Я не против. Я замужем, муж алкаш, денег нет, собиралась уходить к нему. Развестись. Или хотя бы встречаться. А он и этого не хочет.

Гость
#21
юристка

Это заявление - огонь. Мерзотный любовный треугольник.

Сам ты мезрота.

юристка
#22
Гость

Я не против. Я замужем, муж алкаш, денег нет, собиралась уходить к нему. Развестись. Или хотя бы встречаться. А он и этого не хочет.

Вы еще и замужем...мрак

юристка
#23

вот, подобные заявления - ваш потолок. Ни удивляйтесь. что муж - алкаш, а любовник - свалил.

юристка
#24
Гость

Сам ты мезрота.

вот, подобные заявления - ваш потолок. Ни удивляйтесь. что муж - алкаш, а любовник - свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема