Гость
Статьи
Как вернуть скорпиона?

Как вернуть скорпиона?

Как вернуть мужчину скорпиона? Пишу на таком сайте первый раз, и мне очень хочется спросить совета.Получается так, начала встречаться со скорпионом с 13 лет, в итоге 8 лет вместе.Были. Полтора месяца назад мы расстались. По его инициативе, он сказал что ему меня жаль, и встречаться больше не хочет. Виновата действительно была я. Очень много до этого гадостей ему наговорила. Последний год это были самые лучшие отношения за все наши 8 лет. Мы готовились к свадьбе. Купили обручальные кольца. Все было очень хорошо, но я повторюсь говорила ему гадости. Эти полтора месяца я его полностью игнорила. Первые недели 3 он звонил, потом перестал. Недели 2 назад начал созваниваться с моей лучшей подругой, спрашивать про меня. Я же безумно за ним соскучилась и решила создать ситуацию чтобы помириться. Ага, в итоге умоляла его вернутся ко мне, говорила как скучала и как люблю. Он же отморозился,а слеследующий день написал что есть девушка. Я пришла сразу к нему домой, он не открывал мне дверь часа 2,потом запер меня у себя дома и ушел. Больше не вернулся. Открывали меня его родители. Потом звонил говорил, что больше не будет со мной никогда, не любит, у него другие отношения все-такое. Сказал что можем общаться только как друзья. Я сначала согласилась, потом поняла не смогу. Тяжело. В итоге я написала ему смс что желаю счастья и всего хорошего, и что не смогу с ним общаться. Он написал пока. Теперь не звонит, и я не знаю можно ли что-то вернуть. Прошу посоветовать. Скажу сразу, у него очень сложный характер, я много раз ему прощала его подкаты к днвушкам(а за 8 лет их было около 50),прощала когда девушку искал за моей спиной. В общем,напишите.

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
🍈
#2

куйня какая то, на *** игнорить потом в ногах валяться, фуу

Гость
#3
🍈

куйня какая то, на *** игнорить потом в ногах валяться, фуу

Потому что сначала была очень сильная обида, за то что он бросил. Спустя времпонпоняла что не могу без него.

Кориандр
#4

Он подкатывал к девушкам всю дорогу, изменял по факту. Вы высказали ему свое фи, имели право. Ему это не понравилось и из за этого вы ему в ноги ляжете? Вы себя на помойке нашли? Вы с таким человеком жизнь собрались строить????

Sandra
#5

кто ты по гороскопу, автор?

Гость
#6
Sandra

кто ты по гороскопу, автор?

Я весы.

Гость
#7
Sandra

кто ты по гороскопу, автор?

Весы

Василёк
#8

Совет. Забудь. Не строй иллюзий, ничего у вас не получится. Человек не любит тебя, не ценит и уже не уважает. Будет у тебя ещё хороший, добрый парень.
И совет 2. Перестань просить прощение бесконечно, даже если ты не права. Что сделала, то сделала. Но на будущее веди себя с мужчиной более достойно, если хочешь такого же отношения к себе. И перестань бегать за парнями и унижаться! Сто раз уже об этом все писали и говорили, а девки как банные листы прилипнут.

Гость
#9
Василёк

Совет. Забудь. Не строй иллюзий, ничего у вас не получится. Человек не любит тебя, не ценит и уже не уважает. Будет у тебя ещё хороший, добрый парень.
И совет 2. Перестань просить прощение бесконечно, даже если ты не права. Что сделала, то сделала. Но на будущее веди себя с мужчиной более достойно, если хочешь такого же отношения к себе. И перестань бегать за парнями и унижаться! Сто раз уже об этом все писали и говорили, а девки как банные листы прилипнут.

Так не хочется с ним расставаться, так как первые у друг друга. Очень обидно, но я с ним была и пережила когда у него были большие проблемы. Решали все вместе. А когда я с ним об этом разговаривала при встрече, он вспоминал только негатив пропросил закрыть тему. И так больно от этого. И кстати никогда не ожидала,что этот человек может быть ко мне так жесток. Тем более, все вот так забыть за 1,5 месяца, что нас связывало 8 лет...

Гость
#10
Гость

Так не хочется с ним расставаться, так как первые у друг друга. Очень обидно, но я с ним была и пережила когда у него были большие проблемы. Решали все вместе. А когда я с ним об этом разговаривала при встрече, он вспоминал только негатив пропросил закрыть тему. И так больно от этого. И кстати никогда не ожидала,что этот человек может быть ко мне так жесток. Тем более, все вот так забыть за 1,5 месяца, что нас связывало 8 лет...

Не стройте иллюзий.не любил никогда. Ни что вас не связывало. Такие 8 летиние!!!!!отношения должны заканчиватся браком, а вы ему надоели и он вас выкинул из жизни, как затертую игрушку. Вы сами виноваты, что столько лет на что то надеялись. Все тумана больше нет, идите дальше. 21 год радуйтесь, что вы молоды. И такое г.. Как ваш скорп проплыл мимо. Представляете если такой предал вас в старости. Вот где ужас.

Гость
#11
Гость

Не стройте иллюзий.не любил никогда. Ни что вас не связывало. Такие 8 летиние!!!!!отношения должны заканчиватся браком, а вы ему надоели и он вас выкинул из жизни, как затертую игрушку. Вы сами виноваты, что столько лет на что то надеялись. Все тумана больше нет, идите дальше. 21 год радуйтесь, что вы молоды. И такое г.. Как ваш скорп проплыл мимо. Представляете если такой предал вас в старости. Вот где ужас.

Да, вы правы. Теперь буду начинать жизнь с чистого листа. Просто мне все знакомые говорят, что он начнет проявлять активность, когда я уже буду с другим и счастлива. И знаете,радует что 21,а не 41.Жизнь только начинается.

Гость
#12
Гость

Да, вы правы. Теперь буду начинать жизнь с чистого листа. Просто мне все знакомые говорят, что он начнет проявлять активность, когда я уже буду с другим и счастлива. И знаете,радует что 21,а не 41.Жизнь только начинается.

Переболеете им, это трудно, но возможно. Еще будите ему благодарны, что после него вы стали другим человеком. Скорпиону проиграть, ровно что как выиграть. Перерожаешься как птица феникс. Пелена слетает и взрослеешь моментально. Приходит мудрость. А главное в молодости не наделать больших ошибок. Вы его уже никогда не забудите, но у вас ещё будет радость! после них всегда проходит другой человек с каторым можно строить счастье.это бонус. Не упустите.

Гость
#13

Много раз говорилось уже. в 20 лет рано строить семью в нашем социуме. возможно он. как мужчина. а мужчины они как правило с аналитическим складом ума. это прекрасно понимает. И вам надо понять!!!! Да первая любовь. да закончилась так. не очень мягко сказать хорошо. но я вспоминаю. как я унижалась в свои 20 перед мужчиной. кстати мы оба весы были, так вот сейчас я думаю. как я такая вся распрекрасная. могла быть способна на такое))) Цените тех. кто будет носить вас на руках, а такие будут. поверьте, вам совсем мало лет еще)))) он не последний, кто мог бы дать вам счастье.

#14

Они очень обидчивые и потом мстят за все гадости,бывают возвращаются
Чтобы лучше понять надо было составить натальную карту и лучше бы спрашивали у гадалок

Коза-дереза
#15

Автор, надо оставить человека с миром и жить своей жизнью, расти профессионально, путешествовать, заниматься саморазвитием, себя искать, а ты уцепилась за этого парня и ни ему ни себе. Какие там отношения в 13 лет-то?? Опостылели уже друг другу, к тосу же 21 год это начало периода, когда все начинает меняться: заканчивают универы, встречают много новых интересных людей, вливаются в новое общество, появляются новые друзья-знакомые, мир огромен и интересен, а вы хотите зашориться с одним человеком и слить этот период в обязаловку, быт, пеленки и борщи? Семья и дети- это обязанности, зачем вешать это на себя раньше времени, еогда ещкюе сама ноль без палочки. Вот тупицы же...

Гость
#16
Коза-дереза

Автор, надо оставить человека с миром и жить своей жизнью, расти профессионально, путешествовать, заниматься саморазвитием, себя искать, а ты уцепилась за этого парня и ни ему ни себе. Какие там отношения в 13 лет-то?? Опостылели уже друг другу, к тосу же 21 год это начало периода, когда все начинает меняться: заканчивают универы, встречают много новых интересных людей, вливаются в новое общество, появляются новые друзья-знакомые, мир огромен и интересен, а вы хотите зашориться с одним человеком и слить этот период в обязаловку, быт, пеленки и борщи? Семья и дети- это обязанности, зачем вешать это на себя раньше времени, еогда ещкюе сама ноль без палочки. Вот тупицы же...

У каждого свои ценности. На счет путешествия и саморазвития этого можно достигать и с любимым человеком.

Не хочу говорить своё имя
#17
Гость

Да, вы правы. Теперь буду начинать жизнь с чистого листа. Просто мне все знакомые говорят, что он начнет проявлять активность, когда я уже буду с другим и счастлива. И знаете,радует что 21,а не 41.Жизнь только начинается.

Ты совместной жизни хоть раз изменяла ему если да то тут понятно они чувствуют заВерту предательство
И ноченают все узнавать но если он узнает что ты ему рога наставила будет над тобой издевается в отместку за свою обиду очень серьезно. Относятся они к чистоте половых отношений и не потерпит не за что ту выходку который возможно он увидел. Долго мозги выносит будет пока не поимет что тебе тоже самое зделал это он себе успокоит и Удет или не устраивала в постели но не соглашалась на его просьбы которые предлагал испробовать и понять что тебе это нравится или похеру на страния и лежелние не проевляла сама. Неготив с его стороны породит только сомнение на в его мужкую силу или каким-то его мир задела он хорошо все запомнить и будет издевается тем же методом посамому больному но знаите что безрозличен для скорпионов значит сказать что вы ему наставили роговину но только не официально без кипиша я кобы он воспримет это за чтистое признание с вашей стороны. Ещё девчонкам не вкоем случае не демонстрирует безрозличее к нему сразу отношение превратятся в игру на его поле в тором он будет узнавать и как более изашпрено отомстить самое больное
Тем кому повезло растся без растроисва психики радуйтесь его злость перестало иметь силу так как есть у него королева которая его устраивает больше и лучше чем стем скем он жил или даже более интересней чем вы к нему относились. Он плюнул ушел не заморачиваться вам фартонуло скорпинытзолпаменетные и расчетливые не обо всем подумать что красива свалить и продемастрирую свое безразличие к вам сокорпионы если влюбятся то девсеке просто жить. Получать нужно удовольствие но не соперничать нет смысла зря время терять

Гость
#18

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#19

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем