Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку скорпиона?

Здравствуйте!!!!Дайте совет по ситуации. Встречался с девушкой скорпионом пол года тяжело начинали, много интриг и всякой всячины, потом было прекрасное время с ней, безумно её люблю. И вот ссора после которой, она со мной расстаётся, причина которой является монотонное отношение, остыла ко мне, нет смысла дальше встречаться и потеря интереса. Но она совсем меня не удалила из жизни, общение жалющие как скорпион и в тоже время игра, хочется но колится. 10 дней мы не общались потом позвонил и получил снова отказ, щас я её оставил в покое. Первый раз встречаюсь со скорпион. симпатия есть, если б не было вообще удалила бы меня из жизни. В конце расставания вообще не смотрела и не очень хотела общаться. Свои ошибки я понял потому как она всё держала в себе и разом всё высказала, что нужно измениться, я пообещал измениться главное чтоб быть вместе. Она не хочет говорит что это всё будет исскуственно, в принципе игра слов. Сам по знаку Рак. Как вернуть мне её интерес ко мне? Как вообще с ней общаться? Что сделать? Как сделать?

831 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение-никак. У скорпионов очень тяжелый характер, просто невыносимый

Влад
#2

Причем тут знаки зодиака?

Anna
#3

А как вы с ней время проводили? Ходили куда-нибудь? Почему она потеряла интерес?

Geparda
#4

Я девушка, скорпион. Когда парень попытался меня вернуть, я окончательно удалила его из своей жизни, соц. сетей и т.д. Делайте выводы.

#5

Наверно монотонность в отношениях проводили время вместе гуляли сидели в заведениях. Правда я её не повёл на диско, в кино, ... Что щас лучше предпринять?

Тень
#6

Уже ничего, к сожалению! Я тоже скорпион. По себе знаю, если решила расстаться, уже ничто не может меня остановить, а тем более - вернуть! Для нее ваши отношения - прошедший этап. Поверьте, чем сильнее и больше Вы будете стараться ее вернуть, тем ее реакция будет хуже. Смиритесь.. И не пытайтесь разгадать загадку ее охлаждения.. Это может быть любая мелочь.. любое неосторожное слово, любой, не понравившийся ей взгляд или даже просто жест.. Мы такие, к сожалению..)) Живите дальше, а ее отпустите от себя.. Скорпы не всем по зубам..

Тот самый аноним
#7

Мой тебе совет, забей на нее :)

И она прибежит к тебе.

Просто займись собой.

Тот самый аноним
#8
Тень

Скорпы не всем по зубам..

Кроме рыб )))

Тёлочка
#9

А ты точно парень? Впервые тут вижу, чтобы парень так грамотно писал...Или ты и есть та самая девушка-скорпион?? Ахаха...Как много же тут таких дур:)))))

Девушка Скорпион
#10

Не надо ничего делать. Если девушка скорпион хочет быть с мужчиной, она с ним будет. Она даже даст ему шанс, много шансов: 1ый, 2ой, 3й...правда потом ей все это надоест и в самый неожиданный для вас момент она просто найдет себе другого,а вы будете с перрона смотреть вслед поезду, который уезжает, оставив вас с длинными рогами:)

Вы можете, конечно, не нытьем так катаньем добиться ее вновь, но никто не гарантирует вам, что причина по которой она с вами, будет заключаться в желании быть именно с вами. Просто на данный момент ей может так быть удобно. И ни в коем случае не обращайте внимание на вероятные звонки, двусмысленные фразы, мимолетные контакты, которые она потом может подстраивать - это всего лишь скорпионья игра и желание еще раз убедиться насколько она вам нужна, потешить свое самолюбие и посмеяться над вами. Если она всерьез захочет к вам вернуться, то сделает это сама, на полном серьезе, поговорив с вами открыто. А если она то появилась, то пропала, то ответила на ваш звонок, то нет,то что-то намекнула, а потом забыла об этом - это просто вынос вашего мозга. и тут вам надеятся не на что. вас просто будут держать как запасной аэродром, ну или по другим выгодным для нее причинам.

И еще! Если скорпионка ушла...в этом виноваты ВЫ сами!

Чулпан
#11

А это что за обновления на сайте?

Гость
#12
Тень

Уже ничего, к сожалению! Я тоже скорпион. По себе знаю, если решила расстаться, уже ничто не может меня остановить, а тем более - вернуть! Для нее ваши отношения - прошедший этап. Поверьте, чем сильнее и больше Вы будете стараться ее вернуть, тем ее реакция будет хуже. Смиритесь.. И не пытайтесь разгадать загадку ее охлаждения.. Это может быть любая мелочь.. любое неосторожное слово, любой, не понравившийся ей взгляд или даже просто жест.. Мы такие, к сожалению..)) Живите дальше, а ее отпустите от себя.. Скорпы не всем по зубам..

А нax вас кусать-то? : ))) Когда столько приятных в обращении других знаков зодиака : ) Мне Скорпионов всегда жаль было, они из-за своего характера очень многое упускают в жизни. Так что вы такие исключительно к вашему сожалению ; )))

Гость
#13

Девушка Скорпион, если Скопион уходит, то в этом виноват только он сам, в силу своей социальной непригодности.

Anna
#14

Женя, не переживайте! Если "ваше", то вернётся...Если нет, то встретите ещё лучше...Отпустите её на время, пускай мысли и у вас и у неё улягутся. А там решите, нужно ли вам её возвращать-то.

Гость
#15
Девушка Скорпион

Не надо ничего делать. Если девушка скорпион хочет быть с мужчиной, она с ним будет. Она даже даст ему шанс, много шансов: 1ый, 2ой, 3й...правда потом ей все это надоест и в самый неожиданный для вас момент она просто найдет себе другого,а вы будете с перрона смотреть вслед поезду, который уезжает, оставив вас с длинными рогами:)



И еще! Если скорпионка ушла...в этом виноваты ВЫ сами!

вот тут очень согласна, если человек мне дорог и я знаю, что он меня любит, я буду давать ему кучу шансов, но иногда наступает усталость, когда понимаешь, что все бесполезно, тогда лучше уйти...

Гость
#16

Отрывочек процитирую, здесь точно показано, как мы, скорпионы, вычеркиваем людей из своей жизни.

...тогда она перестанет интересоваться, где и чем он занят, и даже может вести себя так, будто он вообще умер. Нет смысла стучать в дверь, звонить ей по телефону или писать письма. Его больше нет. А она не общается с призраками. Глубокий холод разгневанного или раненого Скорпиона ≈ этого вынести трудно...

Тень
#17

Для Гость 12.

А мне в свою очередь жаль Вас. Вас, вероятно, тоже бросила скорпионка.. это чувствуется по Вашей обиде и горечи, завуалированной под равнодушную веселость..Да, нас забыть невозможно, как и вернуть.. А насчет упущений в жизни.. Вы до сих пор не поняли, что это МЫ делаем эту жизнь.. и проживаем и чувствуем ее настолько глубоко, что этого не понять остальным знакам.. опять же к сожалению.. но уже к сожалению всех остальных..) Так что удачи Вам.. и дай Вам бог не встречаться на пути скорпионок..)))

Тень
#18

Для Гость 16.

Совершенно верно! Обычная скорпионья тактика. "Король умер - да здравствует король!" )))) Причем это на полном серьезе..мы не общаемся с призраками, но наше сердце никогда не пустует..)))

Гость
#19
Тень

Для Гость 16.

Совершенно верно! Обычная скорпионья тактика. "Король умер - да здравствует король!" )))) Причем это на полном серьезе..мы не общаемся с призраками, но наше сердце никогда не пустует..)))

так странно, знаете, я в общем-то, еще молода, но в каждых моих новых отношениях я чувствую все глубже и глубже и я поняла, что из всего этого можно вынести урок - мы приобретаем что-то новое в каждых отношениях, учимся чему-то у партнера, да и вообще для полноты жизни - мне нужны эти любовные переживания (:

но мы же живем с девизом - жизнь борьба и чем нам хуже - тем потом лучше будет, вот такие мысли недавно пришли в голову.

Герман
#20
Тот самый аноним

Тень

Скорпы не всем по зубам..

Кроме рыб )))

+100

Тень
#21

Для Гость 19.

Совершенно верно. Вся жизнь - в борьбе! )) И чем хуже - тем лучше - наш девиз на все времена! ) Приятно встретить родственную душу )) Я вообще очень люблю людей своего знака, как мужчин, так и женщин, потому что полностью их понимаю! ))

Тень
#22

Для Герман!

После пятилетнего брака с Рыбой могу сказать, что вопреки мнению гороскопов эти знаки несовместимы. Рыбы, как супруги, для нас слишком легковесны и непоследовательны.. истеричны и мелочны.. несдержаны и пусты .. (это касается мужчин-Рыб для женщин-Скорпов). Поэтому тут другая ситуация.. Рыбы "обломают о нас все зубы", так в результате и не поняв, почему их бросили..)))

Гость
#23
Герман

Тот самый анонимТень

Скорпы не всем по зубам..

Кроме рыб )))+100

не понимаю, когда так много пишут про отношения рыб и скорпионов, мне мужчины-рыбы кажутся такими пассивными, мягкими, по-женски так.

для меня роковыми знаками в моей жизни всегда были воздушные.

Гость
#24
Тень

Для Гость 19.

Совершенно верно. Вся жизнь - в борьбе! )) И чем хуже - тем лучше - наш девиз на все времена! ) Приятно встретить родственную душу )) Я вообще очень люблю людей своего знака, как мужчин, так и женщин, потому что полностью их понимаю! ))

с девушками-скорпионами мне тоже всегда очень приятно общаться, мы вообще умеем быть очаровательными, а вот насчет мужчин...раздражают они меня слегка (:

Тень
#25

Ну, конечно.. Очень сложный знак.. что для мужчин, что для женщин! ) Нужно адское терпение для того, чтобы понять и выдержать рядом с собой мужчину-Скорпа..)) но уж если он рядом, если считает женщину своей - будет защищать и отстаивать ее интересы, как свои..)) Сложный, тяжелый, но прекрасный знак! )

никто
#26
Женя87

Здравствуйте!!!!Дайте совет по ситуации. Встречался с девушкой скорпионом пол года тяжело начинали, много интриг и всякой всячины, потом было прекрасное время с ней, безумно её люблю. И вот ссора после которой, она со мной расстаётся, причина которой является монотонное отношение, остыла ко мне, нет смысла дальше встречаться и потеря интереса. Но она совсем меня не удалила из жизни, общение жалющие как скорпион и в тоже время игра, хочется но колится. 10 дней мы не общались потом позвонил и получил снова отказ, щас я её оставил в покое. Первый раз встречаюсь со скорпион. симпатия есть, если б не было вообще удалила бы меня из жизни. В конце расставания вообще не смотрела и не очень хотела общаться. Свои ошибки я понял потому как она всё держала в себе и разом всё высказала, что нужно измениться, я пообещал измениться главное чтоб быть вместе. Она не хочет говорит что это всё будет исскуственно, в принципе игра слов. Сам по знаку Рак. Как вернуть мне её интерес ко мне? Как вообще с ней общаться? Что сделать? Как сделать?

Скорее всего ни как. прежде всего ответь на вопрос Если вернется то что дальше? поверь мне, я сам в такой ситуации, её нет все было прекрасно по крайней мере мне так казалось и вот однажды она сказала что никогда не сможет ответить на мои чувства и не видит смысла для продолжения продолжения мы пол года были вместе а теперь её нет. она конечно рядом в соседнем кабинете но от меня осталась только тень. я сам хочу все вернуть и не знаю как вот уже десятый день.

Скорпиошечка
#27

скорей всего ей просто по барабану))) Скорпионки если увлекаются, то этого сложно не заметить!) Это будет всё для тебя - и атмосфера, и вкуснейшая еда, и самый яркий секс на свете по всем параметрам твоего вкуса. Но это нельзя спровоцировать - брать с подноса нам не интересно, мы сами себе добычу выбираем, нам играть интересно, завоёвывать, с каждым разом сила наших чар увеличивается)) А если это не увлечение - нам не интересно. У нас либо пан, либо пропал.

В остальном, ты можешь быть ей максимум другом-любовником.

andrew
#28

У меня похожая ситуация...Меня бросила девушка-скорпион за мои

упреки...безумно люблю ее и. розшибусь в лепешку,но должен все

вернуть...

после того как она меня кинула я (сам не знаю почему) пришек к нее домой

с букетом роз и сказал ей спасибо за подареное мне счастье, сказал что

всегда буду любить ее не смотря ни на что и что она всегда сможет

розсчитовать на мою поддержку, а также ми договорились звонить один

одном, она не против, но когда я уходил то обнял ее и сказал : "ти моя

маленькая девочка, я люблю тебя"(у нее виступили слези) после чего я

розвернулся и ушел....

она меня любит но старается вибросить меня из голови, ей пока никакой

парень не нужен(она сказала) просто ей только 20 и ей не хватало

подружек,с которими она до меня гуляла...

так случилось, что когда ми встречались то у нее и у меня близких друзей

не било, но после того как ми разошлись она начала гулять с теми же

подругами...

извините за неграмотность:)

Julija
#29
andrew

У меня похожая ситуация...Меня бросила девушка-скорпион за мои упреки...безумно люблю ее и. розшибусь в лепешку,но должен все вернуть... после того как она меня кинула я (сам не знаю почему) пришек к нее домой с букетом роз и сказал ей спасибо за подареное мне счастье, сказал что всегда буду любить ее не смотря ни на что и что она всегда сможет розсчитовать на мою поддержку, а также ми договорились звонить один одном, она не против, но когда я уходил то обнял ее и сказал : "ти моя маленькая девочка, я люблю тебя"(у нее виступили слези) после чего я розвернулся и ушел.... она меня любит но старается вибросить меня из голови, ей пока никакой парень не нужен(она сказала) просто ей только 20 и ей не хватало подружек,с которими она до меня гуляла... так случилось, что когда ми встречались то у нее и у меня близких друзей не било, но после того как ми разошлись она начала гулять с теми же подругами... извините за неграмотность:)

Слезы выступили от жалости.

Capricorn
#30

Встречался с девушкой-скорпионом почти год...позавчера пришла смс в характере нам нужно поговорить. Сначала она молчала в трубку..я словами вывел её на разговор:"Лёша..у меня бзик..я хочу побыть одна..мне нужно подумать.." потом были слова "ты очень хороший,таких ещё поискать надо.." и моё добавление "но тебе нужен другой" ,"давай будем друзьями" и мой ответ "какие друзья?! Ты в это сама веришь?!" я сказал ей "ты знаешь мои чувства,думай,но потом может стать так что меня уже не будет" и положил трубку. А вчера пришёл на вокзал,взял билет на поезд и поехал к ней.(мы из разных городов)весь разговор занял минут 20. Я сказал ей,что приехал ради наших отношений,ради нашего будущего. Чтобы не сломать две жизни. Спрашивал ты готова отказаться от всего что было и чего не будет. Сказал что самые важные решения человек принимает не думая месяц,неделю или год.

Она только сказала:"я хочу быть одна сейчас,я понимаю что ты не будешь ждать..я не хочу мучать ни тебя ни себя"

Последние мои слова:"скажи мне в глаза что я тебе не нужен и я ухожу и ты меня больше не увидишь"

В ответ глухое "я хочу одна"..и я ушёл ни разу не обернувшись.

Удалил себя из соц.сетей,стёр звонки и смс.оставил лишь номер.(чтобы не было соблазна видеть её страницу,видеть её онлайн)

Я сознательно не давал в этом разговоре путей для отступления.чтобы у нее возникло чувство что это она теряет а не я. хотя внутри надеялся иначе.

Но я проиграл эту битву(и войну тоже???)...есть ли возможность изменить,начать заново. Я не собираюсь надоедать звонками,смс. Этим не вернёшь. Знаю,что если у неё появятся чувства,она придёт. Во мне не говорит задетое самолюбие,это чувства. Извините за сумбур(много мыслей). И если кому интересно-я козерог.

Capricorn
#31

поскриптум: у девушки через 2 месяца день рождения. Стоит ли поздравлять?

#32

Привет, У меня всё с точностью наоборот-) Я Скорпион, он Козерог.Прочитала твой пост..ещё раз убедилась что мужчина Козерог одни из самых достойных представителей сильной половины. Сдержанные, спокойные, без истерик и..очень надёжные. Ну что я хочу сказать по Вашей ситуации, если примерять её на себя ты ей просто здесь две причины 1.ты ей просто надоел.2.У неё завязываются новые отношения...Несмотря на все ваши положительные качества, есть и ложка дегтя...вы настолько преданы, что нам становится-скучно. Я сама встречалась со своим Козерогом почти 2 года, уже страсть моя утихла, переросла в привычку, мне просто нравилось что рядом со мной умный, надёжный, спокойный парень, но его консерватизм добивал!!!..юбка не выше колена, на других парней не смотрим, ведём себя прилично, не дай Бог сказать слово матом в его присутствии,воспринималось как личное оскорбление и т.п., в последнем полугодии я сама собиралась предложить ему немного отдохнуть друг от друга...но-))) он меня опередил..Вернувшись с отдыха услышала типа "я тебя не достоин", "ты слишком красивая для меня", "ты привыкла к роскошной жизни", "у тебя такая дорогая машина", "мне нужна девушка попроще" и прочий бред.....

#33

Я запаниковала пару дней как так меня такую принцессу бросают да ещё кто? тот который тактично и терпеливо гасил все наши конфликты,тот чьё великолепное чувство юмора вытаскивало меня из самых жестоких депресняков, тот который озарил мою жизнь добротой , любовью и безграничной нежностью, Попытавшись пару дней вернуть всё на свои места, я поняла что всё бесполезно, плачь, рыдай, упрашивай, угрожай...ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО. ОН ТАК РЕШИЛ...Это был реальный крах.. я только сейчас поняла, что он значил для меня. Может конечно, ушёл в себя как это у Вас (Козерогов) бывает., иногда хочу побыть один, но что то за 2 года за ним этого не наблюдалось...По сему делаем Вывод...

--

#34

...Ты всё правильно делаешь! Абсолютно Всё! Не пиши, не звони, желательно найти в себе силы и не отвечать когда она звонит или присылает смс ( но на это не многие способны-)))Конечно, это не по-человечески, но опять же говорю от себя, не поздравляй её с Днём Рождения. Лично я контролирую всё звонки и смс на Бёздей от своих бывших,и меня очень цепляет что кто то "позабыл" о таком "торжественном"-)) событии.Я думаю её это тоже зацепит-) если тебе конечно нужно, чтобы её зацепило.Твоя подруга ещё слишком маленькая, чтобы понимать какое сокровище теряет... Оставь всё как есть, живи своей жизнью и однажды когда у тебя будет счастливая семейная жизнь, красавица и умница жена (другую вы не заслуживаете) шикарный дом, роскошная машина, статус, положение в обществе и т.д. рано или поздно она обязательно появится на твоем пути, но я думаю...тебе будет всё равно...слишком поздлно-)) Поэтому давай просто скажем каждый сам себе " Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ КАЖДОЙ ДВЕРИ, ЗАХЛОПНУТОЙ ЗА МНОЙ.

скрп
#35
Женя87

Как вернуть девушку скорпиона?

Никак. В этом варианте, когда ушла скорпиоха, тебе повезло. Это именно те представительницы которые могут испортить жизнь)) За других представительниц еще можно было бы и посражаться, но если это скорпиохи, девы или близнецы - просто вычеркните их своей жизни.

#36

Все посты по этой теме Skazka MSK адресованы Capricorn

Она скоприон
#37

Если решаю уйти, ухожу, иногда возвращаюсь. Даю попытки до последнего, но с этими попытками мало что меняется. Просто очень трудно отпустить внутри, а раузм уже начинает понимать всё. Но с каждой попыткой всё хуже и хуже, начинаешь убеждаться, что незря пришла в голову мысль расстаться.

Леонид 64
#38

добрый вечер, прошу совета, встречались с девушкой скорпионихой порядка 4х месяцев, ей 17 , мне 19.

всё было отлично, любили друг друга, но она в последнюю неделю на 4 дня ушла в себя, и в итоге обьявила о том что уходит , говорила о том что мы разные совсем, мне нужна другая, да и ей нужен немного другой.

я то сам конечно осознал какие были промахи мои в отношениях, и понимаю что по сути виноват я в расставании, и это не просто её прихоть.

сначала не общались неделю, потом она что то написала. пообщались. потом я начал свои попытки к её возвращению. к успеху они конечно же не привели . она говорила что мы никогда не будем вместе итд. удалила отовсюду. сейчас же те подарки которые я преподношу она вроде их не отвергает , но всё равно говорит что "не стоит" , и это всё бесмысленно, но во мне есть силы бороться до конца. знаю что шанс есть всегда. подскажите что лучше предпринять . впрнинципе на звонки она отвечает, хотя звонил то я один раз всего лишь после расставания. в аське переписываемся , с различной переодичностью и частотой. вроде меня не избегает . но всё же держит на расстоянии .

люблю её естественно , и очень сожалею о том что она ушла , помогите вернуть и всё правильно сделать . заранее спасибо за ответ .

Гость
#39

Блин послушаешь тут всех. С одной стороны смешно. С другой понимаю. Будь мужчиной ушла, забудь, не общайся. Вообще забей!!! Не вернется значит так нужен. У меня были отношения со скорпионшей, сам овен. Всё было прекрасно, пока не дал понять что нужна как воздух. Потом всё изменилось начались вы..боны. Мозговынос. И так далее. Год как кошка с собакой. Возвращал всегда я. Она характер показывала. Хотя сам гордец ещё тот. Поверь есть фраза чем больше пофигизм тем больше притяжение. Любовь это в первую очередь прощение. Если началось нытье "у нас ничего не получится" значит дальше будет только хуже. Пока не влюбился ещё сильнее мотай от туда:) потом тяжелее будет. Да и ещё. Кстати все последующие девушки тоже скорпиошки. До сих пор сами звонят:) встретиться предлогают. Так что уважаемые скорпионы не надо пуху на себя нагонять. Я вас очень люблю и уважаю. Но ,право, в вас загадочного ровно столько сколько во всех остальных знаках:)

Евгений
#40

Думаю, что тебе нужно меньше париться со знаками зодиака. Оставь ее в покое. твое - вернется, не твое - так и чего переживать?

леонид 64
#41

в продолжении своей истории- значит после всего этого я ей предлагал настойчиво начать заново отношения, она сказалая- давай для начала нормально общаться.на том и решили, 2 недели нормально общались, почти как и прежде, я подумал было все налаживается, она даже спрашивала разрешения встретиться с парнем, ну , который ее тоже любит, но он ей неинтересен, нужно было им поговорить. и тут я заметил что то не так пошло, начала разлаживаться общение, у нее был день рождения, ну я подарил ей цветов, захотел поговорить с ней насчет того чтобы заново начать- она сказала что не надо с ней разговаривать итд, после этого написала, что не надо к ней подкатывать с такими разговорами, что отношений не хочет, и еще то что я любовь свою не подтверждал, хотя я знаю что любовь не теорема. Сказала потом что от меня ничего не нужно. Ну, пока все. Кто что скажет? Повторюсь, нужна именна эта девушка, и если она не видит подтверждений любви и говорит что не верит что я люблю то как доказать обратное? перестать бегать и игнор не предлагать, я уже знаю что это не поможет однозначно.

Гость
#42

Я Скорпиоша и вам могу сказать абсолютно точно ...она к вам не вернется, если бы любила она бы долго мучалась и мысленно с вами прощалась и страдала... сначала пыталась изменить а если уж бесполезно тогда бы подавила в себе любовь и рассталась, а тут походу без особого сожаления, порвала и все...

Николай
#43

Привет! Вот подскажите от меня ушла девушка скорпион. Почти 3 месяца она выносила мне мозг. А сама уже встречалась с другим и конце концов оставила меня виноватым мотивируя тем что я не хочу бороться, хотя я ей и подарки и сюрпризы делал ей. На ее день рождения я не поехал и она написала смс потом еще и звонила ночью что хотела меня увидеть, а я подумал что ехать если она с другим. После этого я ей писал типо зачем звонить мне если у тебя все хорошо она ответила хорошо да все не то и сказала плохо мне. И после этого не пишет не звонит НИЧЕГО. Я по советам друзей и многим статьям теперь ИГНОРИРУЮ ее не звоню тоже. Все друзья говорят что вернется, но зная ее характер знаю будет плохо но не придет первая. Люблю не знаю что делать может вы тут подскажите какие дальше должны быть действия. Но с новым парнем гуляет и не стесняется с его родителями познакомилась уже :(

Сергей
#44
Geparda

Я девушка, скорпион. Когда парень попытался меня вернуть, я окончательно удалила его из своей жизни, соц. сетей и т.д. Делайте выводы.

А вот почему ты его бросила! Ведь парням важно, почему их бросила девушка!

Сергей
#45
Николай

Привет! Вот подскажите от меня ушла девушка скорпион. Почти 3 месяца она выносила мне мозг. А сама уже встречалась с другим и конце концов оставила меня виноватым мотивируя тем что я не хочу бороться, хотя я ей и подарки и сюрпризы делал ей. На ее день рождения я не поехал и она написала смс потом еще и звонила ночью что хотела меня увидеть, а я подумал что ехать если она с другим. После этого я ей писал типо зачем звонить мне если у тебя все хорошо она ответила хорошо да все не то и сказала плохо мне. И после этого не пишет не звонит НИЧЕГО. Я по советам друзей и многим статьям теперь ИГНОРИРУЮ ее не звоню тоже. Все друзья говорят что вернется, но зная ее характер знаю будет плохо но не придет первая. Люблю не знаю что делать может вы тут подскажите какие дальше должны быть действия. Но с новым парнем гуляет и не стесняется с его родителями познакомилась уже :(

Основная черта характера скорпиона - они не будут сами. Они склонны бросать парня из-за какой-то мелочи и при этом сильно любить.

Capricorn
#46

во многом согласен с постом 39.

И ещё споймал себя на мысли что тут вы,девушки,очень много уделяете внимания такой позиции "не звони,не пиши,не добивайся больше-так ты останешься нормальным в её глазах",а с чего вы решили что например мне,козерогу важно что обо мне будет она думать если я использую все возможные варианты??!!! высокое ваше самомнение.всё в условно-сослагательном наклонении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость в этом мире
#47

мой совет не изчезать из ее жизни,а добиваться.Не в коем случаи не игнорировать это не даст никаких результатов,вы всегда должны быть рядом с ней,даже если она будет говорить ,уходи. Повстречавшись пол года не может быть такого,чтобы у нее не было к вам чувств.

Гость
#48

п

Кристина
#49

Чтоб вернуть скорпиона тут один верный только маршрут))Когда она скажет всё,это финиш,просто спокойно отреагируй,скажи,что всё понимаешь,сам предложи остаться друзьями.Ее это сильно зацепит,она этого не будет ожидать.Потом просто встречайтесь в формате друзей.Рассказывайте ей о том,что ваша жизнь на этом не остановилась,о том как вы теперь развиваетесь,каких успехов достигли.Причём можно мягко,очень осторожно сказать ей спасибо,за то,что всё это как не странно благодаря ей,что если не упадёшь так низко не поднимешься так высоко))Не в коем случае не нойте,и не давите на жалость,покажите,какой сильный и успешный вы мужчина теперь.Скорпионов привлекает власть,деньги,успешность.Только тогда она увидит,что она упустила.По себе знаю,если парень сам названивает,говорит,кроме любви не о чем говорить не может,он мне не интересен становится)))

Кристина
#50

Уверенность в себе,амбиции,улыбка,хорошее настроение,прекрасное чувство юмора,вот что поможет вам вернуть Скорпиона.Она будет тянуться за вами))А то,что само плывет в руки нам не нужно))не показывайте явную заинтересованность в ней,но и забывать о ней не стоит,станьте другом,интересным собеседником,мы уважаем ум))И тогда она обязательно вернётся,станет верной женой,превосходной любовницей)))))