Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Скорпиона?

Встречались 4 месяца , и где-то в течении недели было много ссор и потом спустя дня 2-3 она позвонила и сказала что любит меня , но как человека и хочет остаться друзьями. Она сказала что хочет уверенного в себе парня и начитанного и ещё что у нас разные интересы.Помогите вернуть - 4 месяца были просто самыми лучшими в моей жизни

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Это она 4 месяца отмечала ваши минусы, копила обидки в душе на вас, на ваше к ней отношение, на ваше поведение, потом когда копилка лопнула, вы ругались неделю и она вам все накопленное высказала и решила для себя намного раньше, что вы ей не подходите и как итог, расставание, а чтобы совсем уж вас не обижать, сказала, что любит как человека. Да, так с нами бывает. Может вы и нравитесь как человек, но она понимает, что вы ей для полной жизни не подходите. Признавайтесь, где обидели? Может часто заставляли ревновать? А для скорпа это смерти подобно. И кто вы по зз?

Гость
#2
Гость

Это она 4 месяца отмечала ваши минусы, копила обидки в душе на вас, на ваше к ней отношение, на ваше поведение, потом когда копилка лопнула, вы ругались неделю и она вам все накопленное высказала и решила для себя намного раньше, что вы ей не подходите и как итог, расставание, а чтобы совсем уж вас не обижать, сказала, что любит как человека. Да, так с нами бывает. Может вы и нравитесь как человек, но она понимает, что вы ей для полной жизни не подходите. Признавайтесь, где обидели? Может часто заставляли ревновать? А для скорпа это смерти подобно. И кто вы по зз?

Может часто придирался , по за телец , ревновать ни как не пытался

Гость
#3
Гость

Это она 4 месяца отмечала ваши минусы, копила обидки в душе на вас, на ваше к ней отношение, на ваше поведение, потом когда копилка лопнула, вы ругались неделю и она вам все накопленное высказала и решила для себя намного раньше, что вы ей не подходите и как итог, расставание, а чтобы совсем уж вас не обижать, сказала, что любит как человека. Да, так с нами бывает. Может вы и нравитесь как человек, но она понимает, что вы ей для полной жизни не подходите. Признавайтесь, где обидели? Может часто заставляли ревновать? А для скорпа это смерти подобно. И кто вы по зз?

Есть ли шанс вернуть её, готов исправиться

#4

И она не вернется, не надейтесь. Она уже все решила и обратной дороги не будет. Скорпы не принимают скоропалительных решений, все взвешивают мысленно и озвучивают решение.

Гость
#5
Гость

И она не вернется, не надейтесь. Она уже все решила и обратной дороги не будет. Скорпы не принимают скоропалительных решений, все взвешивают мысленно и озвучивают решение.

Даже , если чувства вернутся? Она просто очень молодая ещё...

#6
Гость

Может часто придирался , по за телец , ревновать ни как не пытался

Да не вы ревновали. А если ей давали повод для ревности, это конец. Придирались?? Ее хвалить и любоваться надо было, говорить, что самая лучшая (даже если это не так). Только метод пряника с нами действует: вы нам пряник- мы вам десять:)

Гость
#7
Гость

Да не вы ревновали. А если ей давали повод для ревности, это конец. Придирались?? Ее хвалить и любоваться надо было, говорить, что самая лучшая (даже если это не так). Только метод пряника с нами действует: вы нам пряник- мы вам десять:)

Этот метод может помочь?

Гость
#8
Гость

Да не вы ревновали. А если ей давали повод для ревности, это конец. Придирались?? Ее хвалить и любоваться надо было, говорить, что самая лучшая (даже если это не так). Только метод пряника с нами действует: вы нам пряник- мы вам десять:)

Да я не давай ей повода для ревности

#9
Гость

Даже , если чувства вернутся? Она просто очень молодая ещё...

Скорпионша обычно продолжает отношения, пока чувства не перегорят и даже дольше. Если перегорела, не вернется конечно.

#10
Гость

Даже , если чувства вернутся? Она просто очень молодая ещё...

У меня в юности ухажер был, в последствии парень. Так вот он как то меня обидел, сам не хотел, но меня задело до глубины души, я ушла, для себя твердо решила насовсем. Так вот он что только не делал 2 недели, слещы лил перед моей подругой (он был старше), просил поговорить ее со мной, подруге подарки дарил, чтобы она меня убедила вернуться, выслеживал меня на учебе и возле дома, хотел словить, стоял сутками на машине под окнами караулил, цветы и прочая фигня, стоял на коленях...добился таки разговора откровенного...и вернул (я видела, что он серьезно убивается и на меня это подействовало). Если вы готовы на такой трындец в своей жизни, то можете попробовать.

Гость
#11
Гость

Скорпионша обычно продолжает отношения, пока чувства не перегорят и даже дольше. Если перегорела, не вернется конечно.

А если уж она сама станет делать шаги к этому?

#12
Гость

А если уж она сама станет делать шаги к этому?

Если сама станет делать шаги как бы невзначай (потому что гордая), то чувства остались, да, тогда вам надо решительно действовать самому, онв вам как бы знак подала.

Гость
#13
Гость

У меня в юности ухажер был, в последствии парень. Так вот он как то меня обидел, сам не хотел, но меня задело до глубины души, я ушла, для себя твердо решила насовсем. Так вот он что только не делал 2 недели, слещы лил перед моей подругой (он был старше), просил поговорить ее со мной, подруге подарки дарил, чтобы она меня убедила вернуться, выслеживал меня на учебе и возле дома, хотел словить, стоял сутками на машине под окнами караулил, цветы и прочая фигня, стоял на коленях...добился таки разговора откровенного...и вернул (я видела, что он серьезно убивается и на меня это подействовало). Если вы готовы на такой трындец в своей жизни, то можете попробовать.

Извините ,а можете поподробнее рассказать об этом?

#14

А вообще онв уже вам прямо сказала, что вы ей не подходите. Вы что собрались исправлять? Становиться уверенным и начитанным по щелчку пальца?

#15
Гость

Извините ,а можете поподробнее рассказать об этом?

Что подробнее? Он меня сильно обидел, но потом своими действиями и словами доказал, что любит меня и на все готов. Это меня тронуло.

Гость
#16
Гость

Что подробнее? Он меня сильно обидел, но потом своими действиями и словами доказал, что любит меня и на все готов. Это меня тронуло.

Я готов на это пойти

#17

А сколько ей лет?

Гость
#18
Гость

А вообще онв уже вам прямо сказала, что вы ей не подходите. Вы что собрались исправлять? Становиться уверенным и начитанным по щелчку пальца?

Я готов показать что она ошиблась

#19

Только любовь сможет растопить сердце девушки скорпиона, если вы сможете донести, так чтобы она поверила, что любите, она ваша. Просто пустые слова я тебя люблю не помогут. Это должен быть задушевный откровенный разговор. Вот вы нам пишете, что это лучшее время в вашей жизни, так вы лучше ей это откровенно скажите, она оценит.

Гость
#20
Гость

А сколько ей лет?

15

Гость
#21
Гость

Только любовь сможет растопить сердце девушки скорпиона, если вы сможете донести, так чтобы она поверила, что любите, она ваша. Просто пустые слова я тебя люблю не помогут. Это должен быть задушевный откровенный разговор. Вот вы нам пишете, что это лучшее время в вашей жизни, так вы лучше ей это откровенно скажите, она оценит.

Когда увижу ее я буду искреннее, буду говорит что я чувствую и думаю

#22
Гость

15

😲 я даже не знаю, что вам ответить. Человек слишком молод, мир и людей познает, тут даже зз неважен. Мне тогда 20 было.

#23

Извините, не хочу вас обидеть, но для скорпа тельцы слишком приземленный знак, поверхностный что ли и суховатый. Это как: я старый солдат и не знаю слов любви(с)

#24
Гость

15

А вам 17 наверно?

Гость
#25
Гость

А вам 17 наверно?

18 , если есть шанс я готов

#26
Гость

18 , если есть шанс я готов

Пока не попробуете, не узнаете. Я дала вам немного наводок.

Гость
#27
Гость

И она не вернется, не надейтесь. Она уже все решила и обратной дороги не будет. Скорпы не принимают скоропалительных решений, все взвешивают мысленно и озвучивают решение.

Чушь. Было два парня скорпиона, один был инициатором расставания. И оба возвращались годами, несмотря на то, что у меня был парень тогда, а потом муж. Наверное, все индивидуально

#28
Гость

Чушь. Было два парня скорпиона, один был инициатором расставания. И оба возвращались годами, несмотря на то, что у меня был парень тогда, а потом муж. Наверное, все индивидуально

Женщины и мужчины скорпы несколько отличаются. Ник одним своим бывшим отношениям не возвращалась и такого желания никогда не было. И какие там уже отношения, выжженое поле:)

Гость
#29

забей на нее, как скорп говорю. лучше найдете

Гость
#30
Гость

Женщины и мужчины скорпы несколько отличаются. Ник одним своим бывшим отношениям не возвращалась и такого желания никогда не было. И какие там уже отношения, выжженое поле:)

Да, возможно, что так) Ну это по-моему опыту. Может по опыту других, там ни к кому не возвращались. Но могу сказать так же по друзьям, знакомым. А вот с женщинами скорпионами не так много знакома. Почему-то именно с м. скорпионами нахожу общий язык. Да и я сама не вернулась бы, хотя другой знак. Чувства исчезают. И зачем оно тогда. А если они есть и в отношениях было всё хорошо было - могла бы вернуться наверное в прошлом.

Лапусик
#31

Котик?

Гость
#33
Гость

Пока не попробуете, не узнаете. Я дала вам немного наводок.

Она делает комплименты , говорит максимально мило , прости меня что то сделать для неё , я не понимаю зачем это все

Гость
#34

Может и не нужно возвращать?

Гость
#35
Гость

Может и не нужно возвращать?

Наверно вы правы , если надо сама вернется

#36
Гость

Наверно вы правы , если надо сама вернется

Даже если надо, сама не вернется. Трудно сделать первый шаг, даже если хочется.

Гость
#37

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем