Гость
Статьи
Как вернуть скорпиона?

Как вернуть скорпиона?

Познакомилась с парнем скорпионом. С первых же дней начал меня покорять - цветы, романтика, признания в любви. Уже на третий день предложил жить вместе, а на седьмой сказал, что хочет чтобы я стала его женой. В этот момент он был за границей, поэтому я особо не спешила и не показывала чувства. Когда он приехал, пригласил к себе на выходные. все было замечательно - ванна с пеной и лепестками роз, страстная ночь, поездки. Познакомил со своей дочерью и мамой. я ему призналася в любви. но случилось так, что я сказала ему, что мне не приятно, что на его страничке в одной соц сети есть фотки с бывшей в обнимку.И началось - прям детский сад. Сообщение за сообщением мы тк поссорились. На страничке и у него и у меня было написано, что мы встречаемся. Но когда я не увидела этой надписи - взяла и написала вместо "встречаюсь" - "есть друг". Ах так, сказал он мне - тогда удачи. Заблокировал страничку. Я ему конечно нашла способ написать - что мол, давай начнем все сначала, пока не потеряли друг друга, что я знаю, что он меня любит и мучается и что это все тоже я испытываю. Он полный игнор. Подскажите, что я сделала не так и может ли он после всего этого вернуться? Ведь любит, я знаю. Или из-за гордости не вернеться?

vesna
36 ответов
Последний — Перейти
#1

ООййй, типичный скорп. Будете бегать за ним - хуже себе сделаете. Он будет только вас сильней жалить. Я замужем за скорпом. Поначалу тоже недоумевала - как же так! а чувства?! А теперь сама его в игнор посылаю (в домашних условия) сам лезет "выяснять отношения". Короче, если вы ему действительно нужна, отправте его в игнор и он сам прибежит. А если вы ему не нужны, то он ещё поизголяется над вами, так что душу всю вымотает, и всё равно дросит. Мой тоже устраивает "сцены" на ровном месте. Теперь я уже даже не реагирую. А раньше...сопли, слёзы. А этому гаду только этого и надо. Они же скорпы. Им жалить надо. Правда расскаиваются потом и себя уже жалят.

Гость
#2

Тоже муж скорпион. Ёжик правильно пишет.

Только ГЛУБОКИЙ и ненаигранный игнор. Если нужна - никуда он не денется.

Гость
#3

мириться с ними надо сразу, а не через сто лет и инициатором должны быть вы, если будете ему показывать как он вам нужен и прочее, он это оценит, а если будете дальше дуться, так и будете оба страдать, сорпы первыми на мир редко идут

Гость
#4
Гость

мириться с ними надо сразу, а не через сто лет и инициатором должны быть вы, если будете ему показывать как он вам нужен и прочее, он это оценит, а если будете дальше дуться, так и будете оба страдать, сорпы первыми на мир редко идут

+1000 Вот уж точно,скорпионы никогда первыми не идут на примирение!

vesna
#5
Гость

мириться с ними надо сразу, а не через сто лет и инициатором должны быть вы, если будете ему показывать как он вам нужен и прочее, он это оценит, а если будете дальше дуться, так и будете оба страдать, сорпы первыми на мир редко идут

Так уже шла первая на примерение. а он все ровно свою политику ведет. и после нескольких попыток я перестала ему надоедать и кинула в игнор. Так что жду

Ваш текст

vesna
#6
Ёжик В

ООййй, типичный скорп. Будете бегать за ним - хуже себе сделаете. Он будет только вас сильней жалить. Я замужем за скорпом. Поначалу тоже недоумевала - как же так! а чувства?! А теперь сама его в игнор посылаю (в домашних условия) сам лезет "выяснять отношения". Короче, если вы ему действительно нужна, отправте его в игнор и он сам прибежит. А если вы ему не нужны, то он ещё поизголяется над вами, так что душу всю вымотает, и всё равно дросит. Мой тоже устраивает "сцены" на ровном месте. Теперь я уже даже не реагирую. А раньше...сопли, слёзы. А этому гаду только этого и надо. Они же скорпы. Им жалить надо. Правда расскаиваются потом и себя уже жалят.

Я с этим столкнулась. Обиделся на меня. Я рву и метаю, а он гад - не реагирует. Я лезу к нему, хочу секса. а он ни в какую. стоит, но держится. и кому хуже делает. Точно мазохисты какие-то эти скорпы

vesna
#7
Гость

Тоже муж скорпион. Ёжик правильно пишет.

Только ГЛУБОКИЙ и ненаигранный игнор. Если нужна - никуда он не денется.

А если захочет помириться, как себя вести - отвечать на звонки и сообщения? И наверно холдно держаться?

Гость
#8

Не поняла: так игнорировать или навязываться мириться? прямо-таки противоречивые советы.

Гость
#9

Если захочет помириться - идите на мир, но без фанатизма и не лебезите сразу.

Я не могу сказать точно, всё по ситуации. Мой начал мне выносить мозг на ровном месте в машине на ходу, когда я была за рулём, сначала аристократично отбрыкивалась (сама Весы ) он попросил остановиться и вышел, в то время как он выходил, я нажала на газ со злости, т.к. думала - блефует и не выйдет. Он же, сволочь, таки выпрыгнул на ходу практически, спотыкнулся, чуть под колесо не угодил:) Стал нервно курить поодаль, я сижу и злобно ухмыляюсь из машины. Минут 10 постоял и молча вернулся. Мы не можем жить друг без друга, нас чую, будут друг от друга с мясом отрывать (т.к. оба в браках состоим. Оба это знаем и но оба заточены на жесткое лидерство во всех отношениях. Мой Вам совет - работайте только на коротких и понятных вам самой комбинациях, на длинные дистанции лезть не советую - запутает, увязните, пожует и выплюнет.

Мари
#10

Ну если автор сего топика не совсем глупая, то должна решить это для себя сама, а не прислушиваться к комментариям

vesna
#11
Гость

Не поняла: так игнорировать или навязываться мириться? прямо-таки противоречивые советы.

Я тоже не совсем поняла. хотя тут скорее, сначала надо первой начать мириться. Но если не идет на контакт. тогда показать игнор.

vesna
#12
Мари

Ну если автор сего топика не совсем глупая, то должна решить это для себя сама, а не прислушиваться к комментариям

Да понятное дело. Просто кто их знает, тот уже более менее знает их реакцию.

#13
vesna

ГостьТоже муж скорпион. Ёжик правильно пишет.

Только ГЛУБОКИЙ и ненаигранный игнор. Если нужна - никуда он не денется.А если захочет помириться, как себя вести - отвечать на звонки и сообщения? И наверно холдно держаться?

Если захочет мириться, то вы как бы так с прохладой помиритесь с ним. Если уже попытку на примирение сделали, то всё, сидите в засаде. Мой один раз так довёл меня, что я чуть ли не развестись с ним хотела, так он тааак стухнул.....Но я при этом не наигранно уходила в игнор, мне действительно в те моменты видеть его не хотелось. Унижать отказами тоже не надо, если будет мириться ,а вы будете отворачиваться. Дайте время остыть и он сам найдёт возможность помириться с вами так, что вы будете думать, что это вы первая пошли на примирение.

Гость
#14

Ежик , точно как у меня. Я дважды за 17 лет брака реально от своего мужа уходила, без наигрышей. Струхнул - не то слово, упёрто и целенаправленно доказывал, что должна вернуться, что он лучше конкурентов, дважды за мной в Питер ездил. В семью вернул, ребёнка сразу заделал:)) Выносы мозга после у нас пошли регулярные, те два ухода мне периодически припоминаются в ссорах, хотя вслух - никогда. Пост 9 мой. Обложили меня Скорпионы со всех сторон и по всем направлениям. Но у меня характер - п..........ц, я никогда ни за кого не держалась. Мне по жизни вообще никто особо не нужен. Вот они с ума и сходят.

#15
Гость

Ежик , точно как у меня. Я дважды за 17 лет брака реально от своего мужа уходила, без наигрышей. Струхнул - не то слово, упёрто и целенаправленно доказывал, что должна вернуться, что он лучше конкурентов, дважды за мной в Питер ездил. В семью вернул, ребёнка сразу заделал:)) Выносы мозга после у нас пошли регулярные, те два ухода мне периодически припоминаются в ссорах, хотя вслух - никогда. Пост 9 мой. Обложили меня Скорпионы со всех сторон и по всем направлениям. Но у меня характер - п..........ц, я никогда ни за кого не держалась. Мне по жизни вообще никто особо не нужен. Вот они с ума и сходят.

100 пудово моя ситуация. Вынос мозга как по расписанию, но мне пох... Я тоже никогда ни за кого не держалась, а мужики это чуствуют....)))))

Гость
#16

Ёжик, интересно наблюдать за их реакциями, ОНИ такие уверенные, что вынешне выглядят спокойными и непокоебимыми:)) прощёлкивают чисто инстинктивные собственные реакции, инстинкты их подводят частенько за йоту до того, когда они успевают включить самоконтроль.

И ещё эта всепоглощающая уверенность в том, что они всех видят насквозь, а их, типа, не раскусишь:)) Ага.., как только он сел в машину ( машина его кстати, огромный внедорожник и он реально мог попасть под колесо, я испугалась сильно но вида не подала) молчит, смотрю, набундучился.

Я собрала всю свою волю в кулак, т.к. это был переломный момент и изрекла - заруби себе на носу, альфа самец здесь только один, и это я!:))

#17

мой включает самокнтроль, только когда дело уже пахнет керосином. влоть до того, что я его уже тихо ненавижу.

vesna
#18

[quote="Гость"]Ёжик, интересно наблюдать за их реакциями, ОНИ такие уверенные, что вынешне выглядят спокойными и непокоебимыми:)) прощёлкивают чисто инстинктивные собственные реакции, инстинкты их подводят частенько за йоту до того, когда они успевают включить самоконтроль.

И ещё эта всепоглощающая уверенность в том, что они всех видят насквозь, а их, типа, не раскусишь:))

А если высказать то, что они чувствуют в слух (типа а я знаю милый что ты чувствуешь и думаешь) - не обидятся? или наоборот за то, что раскусила будут еще больше мучать?

ооо
#19
Гость

мириться с ними надо сразу, а не через сто лет и инициатором должны быть вы, если будете ему показывать как он вам нужен и прочее, он это оценит, а если будете дальше дуться, так и будете оба страдать, сорпы первыми на мир редко идут

Ваш текст идут,когда рыло в пуху,но этот момент очень сложно признается,чего с мужем делать не знаю,поссорились,мирится первой или погодить

Коза
#20

[quote="Гость"]Ежик , точно как у меня. Я дважды за 17 лет брака реально от своего мужа уходила, без наигрышей. Струхнул - не то слово, упёрто и целенаправленно доказывал, что должна вернуться, что он лучше конкурентов, дважды за мной в Питер ездил. В семью вернул, ребёнка сразу заделал:)) Выносы мозга после у нас пошли регулярные, те два ухода мне периодически припоминаются в ссорах, хотя вслух - никогда. Пост 9 мой. Обложили меня Скорпионы со всех сторон и по всем направлениям. Но у меня характер - п..........ц, я никогда ни за кого не держалась. Мне по жизни вообще никто особо не нужен. Вот они с ума и сходят.[/quo

Гость, а кто вы по гороскопу?

Весиня
#21

Если Скорп ушел, сказав, что отношения исчерпали себя, если он решил для себя, что это конец, есть ли шанс, что он изменит решение? Знаю, что Весы возвращаются, а Скорпы? Или "пацан сказал, пацан сделал"?

Евгения
#22
Гость

+1000 Вот уж точно,скорпионы никогда первыми не идут на примирение!

абсолютно согласна!

Евгения
#23

Если ты с ним рассталась,то иди первая на контакт,напиши ему,или предложи встретится,если он тебя бросил,то шансы небольшие,но в любом случае сделай попытку,чтобы потом не жалела что ничего не делала а только ждала.

Гулечка
#25
Весиня

Если Скорп ушел, сказав, что отношения исчерпали себя, если он решил для себя, что это конец, есть ли шанс, что он изменит решение? Знаю, что Весы возвращаются, а Скорпы? Или "пацан сказал, пацан сделал"?

Здравствуйте. Я смотрю у Вас ситуация в январе была. У меня такое сегодня - слово в слово заявил, что отношения себя исчерпали. Скажите, а Ваш вернулся все таки? Или больше уже нет? Просто не знаю: можно ли еще надеяться на что-то?

Весиня
#26
Гулечка

Здравствуйте. Я смотрю у Вас ситуация в январе была. У меня такое сегодня - слово в слово заявил, что отношения себя исчерпали. Скажите, а Ваш вернулся все таки? Или больше уже нет? Просто не знаю: можно ли еще надеяться на что-то?

Нет, не вернулся.

Потом еще пару раз встречались - только секс и все.

Хотя плакал, говорил, что обидно меня отпускать, но понимает, что будущего у нас нет. Остались друзьями.

Сейчас я опять со скорпионом (другим). Очень сложно с ними....

vesna
#27

Я сейчас тоже со скорпионом. И он такой милый, заботливый. С ним мне так легко!! Наверно просто того правда что-то задело, просто не успела узнать что.

Kiska
#28

Встречаюсь со скорпионом, живём в 2000 км друг от друга (оба в столицах, летали друг к другу по неделе раз в месяц). 2 месяца назад заявил, что не может так на расстоянии встречаться, единственный выход жениться, но он не может решиться, так как всего полгода прошло и у нас были иногда выяснения отношений.... Попросил дать время успокоиться, пошёл к неврологу, пьёт антидепрессанты, попросил ничего не писать ему, так как всё выливалось в мои слёзы, и переживания, а ему и так нелегко, не пишет ничего уже 1,5 месяца(((. Я терплю.... статус не меняет на сайте, что мы больше не встречаемся... Стоит ли что-то написать самой?? сердце болит, ужас :(

кактус
#29
Евгения

абсолютно согласна!

идут и еще как идут. только идут,как ни в чем не бывало. Мой скорп очень жесткий..и по жизни и по профессии и по месяцу.. там просто писец... сколько я уходила и он на след.день прибегал. хотя уже всё было оговорено,расстаемся и т.д. и т.п... Второй скорп помягче.но ипанутее... тоже возвращался сам.. но не увидев взаимности обижался и уходил в норку. до сих пор головешку высовываем оба.. никак не можем построить отношения..то он.то я характер показываем.

кактус
#30
vesna

Я сейчас тоже со скорпионом. И он такой милый, заботливый. С ним мне так легко!! Наверно просто того правда что-то задело, просто не успела узнать что.

не радуйтесь раньше времени. с ними по началу оочень легко и безумно красиво всё. вспомните мои слова. готовьтесь к резкому и нелогичному выкрутасу с его стороны.

Даша
#31

Даже не представляла, что все дело в знаке. мой тоже скорпион. Я в злости собрала вещи и ушла, когда ругались. Он не остановил...когда отошла, пыталась помириться с ним. Он не преклонен.Так спокон и холоднокровен...говорит:ты захотела-ты ушла. Что теперь с ним делать не знаю..ужасно хочу помириться

kkk
#32

ja neznaju kak vernutj parnja skorpiona,ja oven..on mne zapres4al hoditj v bar,gde on rabotaet,a ja po6la s podrugami,sidela vipivala...tak possorilisj,pros4atj ne ho4et...no govorit 4to ljubit menja,i jakobi vremja pokazet...sei4as sestre moej govorit 4to ne ho4et hto bi ja ehala za granici u4itsa,navernoe 4ego to ho4et v budus4em..mne toze govorit 4to ljubit,no veritj bol6e ne ho4et...4to delatj??

vikaa
#33

privet vsem.ja poz znaku zodiaka vesi a moj ljubimij skorpion.po nacalu bilo vse krasivo,komfortna s nim i legko obshatsa.ja ponjala shto eto moje,eto tot samij celovek s katorim ja xacu bitj.no tut on nacal vipendrivatsa shto tipa emu nenravitsa shto ja kurju mi nemnozka porugalisj bukvaljno 2 dnja negovorili.potom pishu emu vsje ja nekruju i ja xacu bitj s taboj.on mne otvecaet na sms no toljko kak to ne po temu negovorit nicevo shto kasaetsa nas kak ni vcem nebilo pishet kak dela.eto prodolzaetsa uze na protjazenii 1.5 mesjaca.ja xacu s nim bitj ocenj.pishu emu postajano tak vi mveste ili net on konkretnova necevo negovorit .podskazite shto delatj.P.S mi v raznix stranax zivem.

Крис
#34

МОЙ СКОРПИОН МНЕ 12 ЛЕТ ГОЛОВУ МОРОЧИЛ, ТО ВОЗРАЩЯЛСЯ, ТО ОПЯТЬ ПРОПАДАЛ. Я САМА СТРЕЛЕЦ. ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ БЫЛО ХОЛОДНОЕ ЗАТО СЛОВАМИ И ПЛАНАМИ НА СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ УМЕЛО РАСКИДЫВАЛСЯ. МНЕ НАДОЕЛО И Я ЕГО БРОСИЛА. СЕЙЧАС СЕРЦЕ БОЛИТ, ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ, НО ПОНИМАЮ ЧТО МОЖЕТ ТАК НАДО БЫЛО.ОН НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИ ОШИБОК В ПОВИДЕНИИ.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем