Гость
Статьи
Как вернуть скорпиона?

Как вернуть скорпиона?

Была такая истриия.
У меня есть "друг",вернее был,сейчас вы все поймете.
Мы познакомились,общались чисто как друзья,он сказал,что я классная.Я ему нравилась внешне,так как ор делал открыто комплименты соей фигуре.Потом,когда судьба нас немного разлучила,он сделал шаг на встречу,я не брала трубку.
Просто не хотелось мне с ним встречаться,так как была депрессия.Сами понимаете,ничего не хочется делать в такой период.И вот,спустя пол года набрала его,он взял трубку,сначала не узнал меня(а может сделал вид,что нп узнал,но скорей всего мой номер был у него удалён),мы пообщались довольно мило,строили планы на новый год.Наше телефонное общение длилось 3 дня(он в другом городе был),и в общем,мы разговорились по душам,и я ему сказала,что у меня есть парень,который мне нравится(т.е. он и еще олин парень),честно...я не знаю,зачем я это ляпнула!Он немного грустным голосом спросил "кто?",я ответила,как он отреагировал уже не помню.На следующий день(т.е на третий),мы пообщались утром,и мило пообщались вечером,однако,он сказал,что у него что. о случилось..и он больше не звонил.Что думаете?
Эьто общение было в октябре.В марте этого года он меня удаоил мз друзей из вк.А сейчас всякие фразы философские висят у него на стене..в каждой фразе ищу себя)
Я не понимаю.почему он так постцпил...То ли я у него ревность вызвала,то ли из за того что я быстро согласилась встретиться с ним,сказав что я всегда рада буду с ним встретится,ну или потому что ступила где то..не знаю,догадок много.
Самое главное-я не стала навязываться,звонить и писать ему не стала.
Помогите!Хочу вернуть его!К тому же случилось так,что когда я симку переставила-у меня его номер стерся((

Мария(весы)
13 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

автор, вы влипаете в ТИПИЧНОГО скорпиона.

сделал вам комплимент, а сам такой загадошный... бегай за мной, детка. И вы уже готовы на конкретные действия в ответ на его пустые слова.

вам надо пройти школу Водолея )))
После его п.из.д.е.жа ни о чем вы вообще от мужиков только деньгами брать будете, над остальным только смеяться.

Гость
#2
котенок по имени ГАП

автор, вы влипаете в ТИПИЧНОГО скорпиона.сделал вам комплимент, а сам такой загадошный... бегай за мной, детка. И вы уже готовы на конкретные действия в ответ на его пустые слова.вам надо пройти школу Водолея ))) После его п.из.д.е.жа ни о чем вы вообще от мужиков только деньгами брать будете, над остальным только смеяться.

)))) v tochku. P.S. tol'ko chto rasstalas' s takim. Zachem vozvraschat'???

Гость
#3

Кого вам возвращать? Невозможно вернуть того, кого и не было у вас никогда.
Во всех его фразах философских себя ищите.... смешно, он и не думает о вас нисколько.

Кира
#4
котенок по имени ГАП

автор, вы влипаете в ТИПИЧНОГО скорпиона.сделал вам комплимент, а сам такой загадошный... бегай за мной, детка. И вы уже готовы на конкретные действия в ответ на его пустые слова.вам надо пройти школу Водолея ))) После его п.из.д.е.жа ни о чем вы вообще от мужиков только деньгами брать будете, над остальным только смеяться.

)))))))))))))

Гость
#5
котенок по имени ГАП

автор, вы влипаете в ТИПИЧНОГО скорпиона.сделал вам комплимент, а сам такой загадошный... бегай за мной, детка. И вы уже готовы на конкретные действия в ответ на его пустые слова.вам надо пройти школу Водолея ))) После его п.из.д.е.жа ни о чем вы вообще от мужиков только деньгами брать будете, над остальным только смеяться.

Все верно! Я тоже прошла эту школу

Гость
#6

Ну Вы же сказали, что у Вас есть парень.. Он, как порядочный, отступил.. Напишите, что расстались и тоже ищете себя, давай искать вместе.. А там с приятельских передете в остальное.. Только не прыгайте в кровать.. Мужик должен Васзавоевать

Гость
#7

ой, Мария, вот если б вы были козерогой, то я б подумал, что знаю. вас.какие же бабы в сущности одинаковые:в каждой фразе, в каждой сопле себя видят, всё на себя примеряют.успокойтесь, девочки, и не льстите себе.у мужиков таких вот пиздостраданий по каждой юбке и каждая считает, что по ней.смешные)))

Гость
#8
Гость

Кого вам возвращать? Невозможно вернуть того, кого и не было у вас никогда.Во всех его фразах философских себя ищите.... смешно, он и не думает о вас нисколько.

во-во))) себя она ищет.ищи,девочка,ищи))

Гость
#9

Ну напиши ему узнай,почему прервалось общение у вас тут по другому никак,если будешь молчать,может через 10 лет тебе он написать и то не факт.

Гость
#10

Оххх.. Неловко быть тобой. В общем меня одни скорпы окружают. И папа, и друзья, и мч, кругом скорпы. Могу сказать следующее. Если у вас что то и солжется (а это возможно только по твоей инициативе) - он выжмет из тебя все соки и молча уйдет. Ты его оскорбила другим. Так что... Что то действительно стоящее маловероятно.

Гость
#11

как хорошо, что в мире, в частности, в России, так много кур как автор.
))))
Нормальных мужиков футболят и выбирают мудей )))

Автор, браво!!!! светлое будущее с вашими мозгами не проглядывается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дрозда гнездо
#13

А че возвращать, если ничего не было ? Надо его заполучить сначала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем