Гость
Статьи
Жалею

Жалею

Я жалею, что в 20 лет не вышла замуж за серьёзного и хорошего парня. Не стала с ним общаться потому что он маленького роста и лысый... мне уже 30 лет, все что было у меня за эти 10 лет, так 2 кобеля. С одни месяц встречалась всего, а со вторым 2 года, он тиран манипулятор был, бросил меня, гулять ему надо. А тот хороший парень пару лет назад женился на девушке, все при ней, такая красивая, выше его ростом. А я думала, что 10 лет он меня подождёт и я ему отвечу взаимностью, а он не подождал... Он любил меня хотел серьезных отношений. А я в 20 лет не хотела вообще с парнями встречаться... Не то что эти кобели, для секса использовали, поиграли и выкинули...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор! Искренне Вам сожалею... Но Вам необходимо принять, что на тот момент Вы не могли поступить иначе. Не было у Вас на тот момент необходимых ресурсов для того, чтобы сделать другой выбор: "потому что он маленького роста и лысый...", "я в 20 лет не хотела вообще с парнями встречаться...". Сделайте Ваше сожаление конструктивным: "Мне очень жаль, что я...". Люди, которые умеют сожалеть, более успешны. Вместо того, чтобы жить Вашими нереалистичными ожиданиями "я думала, что 10 лет он меня подождёт и я ему отвечу взаимностью" попробуйте научиться конструктивно сожалеть:
- Что я упустила?
И главное: - Что я могу изменить?
Конструктивное сожаление (вместо самокритики!) ведет к тому, что Вы начнете замечать альтернативы, видеть перспективы. Успехов Вам!

Гость
#1

Ну вот это это еще раз показатель что внешность неважна, а перебирать можно сколтко угодно. Один кривой, другой косой, третий хромой и т д а в итоге одни потом остаются. Так и мужики есть перебирающие . А чего вам жалеть уже поздно найдете еще кого нибудь

CrazyLady
#2

Бумеранг он такой)) болезненный))

Персик
#3

😂 кошмар лысый и маленький не дай Бог связаться с таким

Дно
#4

Не печалься.Не в мужиках счастье,а в долларах.

Гость
#5

Боюсь не встречу уже никого приличного, всех хороших разобрали. Остались одни перебирающие... только нервы треплют, серьёзных отношений не хотят

Гость
#6

Автор , не парьтесь.
Бабы тупые и жадные и кобели этим пользуются.Тут ни чего не поделаешь.
Годам к 40 у вас мозги встанут на место и жадность пройдет.
Вот тогда , тот который захочет с вами с.о. станет для вас принцем.

❤️❤️❤️
#7
Гость

Боюсь не встречу уже никого приличного, всех хороших разобрали. Остались одни перебирающие... только нервы треплют, серьёзных отношений не хотят

Слушай, а ты уверена, что тот лысый не тиран, и не кобель?
Как раз таки мужики и становятся чаще всего кобелями из-за комплексов.

Очень!! сомнительно, что тот идеальный. Плюс дети, если в него пойдут, сыновья - то их росту не позавидуешь.

Просто у автора не сложилась судьба, и она выискивает варианты, вот а что бы было с Васей, Петей..
И ещё не факт, что так любил-так любил... В 20 лет спермотоксикоз такой у парней, что мог хорошо атата и уйти.

Дно
#8
Гость

Боюсь не встречу уже никого приличного, всех хороших разобрали. Остались одни перебирающие... только нервы треплют, серьёзных отношений не хотят

Да плюнь ты на них.Иди ,тебе говорят,деньги зарабатывай,много.Может джентельмена найдёшь.Убивается она , из за говн@ всякого.

Гость
#9

Думала он будет ждать тебя 10 лет. Это просто пи@дец какие тетки самонадеянные. Ну поделом тебе королевна сра-ная, кусай локти

Персик
#10
Гость

Думала он будет ждать тебя 10 лет. Это просто пи@дец какие тетки самонадеянные. Ну поделом тебе королевна сра-ная, кусай локти

Как можно ждать 10 лет у мужика с головой не в порядке 😆ипанутый на голову, тем более трое детей у него на₽*** он нужен

Персик
#11
Персик

Как можно ждать 10 лет у мужика с головой не в порядке 😆ипанутый на голову, тем более трое детей у него на₽*** он нужен

Не в ту тему написала

Гость
#12
Персик

Как можно ждать 10 лет у мужика с головой не в порядке 😆ипанутый на голову, тем более трое детей у него на₽*** он нужен

какие трое детей ебебо ты

Персик
#13
Гость

какие трое детей ебебо ты

На счёт детей не то написала прочитай предыдущее

Гость
#14

как странно, что у автора был только один типа "порядочный" парень на примете....у меня таких вздыхателей всегда было достаточно, но мужа я выбрала сама,как мне нужно, самого лучшего!!! чего и всем желаю! и никогда не фантазирую "а как было бы с Лешей, с Игорем, со Славой"...
автор, тот лысый мужик вообще не причем в вашей жизни, это ваши внутр.комплексы и негативн.убеждения начали вылазить..а мужчин хороших много!!

Психиатр
#15
Гость

Боюсь не встречу уже никого приличного, всех хороших разобрали. Остались одни перебирающие... только нервы треплют, серьёзных отношений не хотят

Так ты старая уже для серьёзных отношений. К тому же порванка. Нафиг ты сдалась. Ищи 50+ летних мужчин.

Гость
#16
Гость

Боюсь не встречу уже никого приличного, всех хороших разобрали. Остались одни перебирающие... только нервы треплют, серьёзных отношений не хотят

Не правда есть хорошие автор , я тож так думала

Мила
#17

У автора за 10 лет было 2 отношений? Странно, обычно с 20 до 30 девушки мужа ищут. Ну, первый через 2 мес бросил, других, чтоли, нет?
Со вторым тоже непонятно, он 2 года был белым и пушистым, а потом тираном стал? И зачем вообще больше года тратить на мужчину, который не делает никаких шагов к браку?

Гость
#18

Хорошая попытка, лысый карлик! Но мы тебя сразу раскусили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема