Гость
Статьи
Сомнения у молодого …

Сомнения у молодого человека насчет отношений

Молодого человека как будто переклинило: то он хочет быть со мной, то нет. Постоянно ссорились из-за того, что находил во мне недостатки: то фигура слишком худенькая (любит пополнее дам), то я не работаю, мол не самостоятельная (я учусь в институте), то хочет себе сильную и независимую, чтобы на место его могла поставить. Это всё идёт из семьи, его мама такая и он бы хотел, чтобы и девушка такая была. Хочет активности от меня, но при этом сам не активный ("я хочу, чтобы девушка что-то делала и я тоже смотрел и хотел это делать")Шантажи были, своего рода, не изменишься, буду думать, что с тобой делать. Это не дословно, но суть такая. А я другая, я более нежная и на словах, и на действиях, ранимая, переживательная, спокойная. Я бы хотела, чтобы и он во многом изменился, но он как будто не слышит, а хочет, чтобы я одна менялась. Столько слез пролито за год. Влюбилась, что поделать, старалась как можно больше времени находиться с ним(
Расстаёмся, сходимся, расстаемся, сходимся. Устала от качелей, но и отпустить не могу. После очередного разговора решили расстаться, я его везде заблокировала, как говорится "с глаз долой, из сердца вон", не могу видеть как он в сети и подсознательно надеяться, что сейчас напишет мне. Он нашёл меня через другое приложение и написал, что все осознал и все будет иначе, семья и тп. Извинился за то, что из-за него постоянно плачу. Поверила, но при встрече был холоден и сказал, что не знает, не уверен в том, что написал. Но отпустить не может, это правда. Говорит, что загнался и боится, что опустит меня, поэтому и пытается разобраться, ведь всё можно изменить. Но в то же время часто разбрасывается словами, что нужно всё закончить. Каждый день переживаю и не могу быть счастливой. 2 месяца как в этом состоянии.
Для меня отношения это любовь, забота и поддержка, ведь все мы не идеальные.
Не знаем как быть. Пауза? Расставание? Может психолог? Помогите, пожалуйста, советом. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо бросить его , пусть сидит сам один, о*уели в край, женщина - это приглашение к счастью, общение с ней -это удача и наслаждение, не знает он, пусть идет сидит один и дрочит раз не оценил своего счастья

#2

Нафик вам это недоразумение. Только часть жизни в унитаз спустите.

#3
Гость

Надо бросить его , пусть сидит сам один, о*уели в край, женщина - это приглашение к счастью, общение с ней -это удача и наслаждение, не знает он, пусть идет сидит один и дрочит раз не оценил своего счастья

Благодарю за совет!

#4
Елена

Нафик вам это недоразумение. Только часть жизни в унитаз спустите.

Благодарю за совет!

Гость
#5

Мужчина уже отпустил - я не люблю его. Не хочу его понимать, идти на компромиссы, чтобы получить от него внимание и помощь.

Северный Ветер
#6

Автор, вы молоды, и проходите стандартный этап под названием "отношения с мозго*бом". Это нормально, у многих было, в силу возраста и незнания кажется трагедией, потом будете вспоминать со смехом. По поводу самой ситуации, тут все просто. Парень не знает чего хочет и запутался? Ну пусть распутывается, а вы в это время занимайтесь своими делами и новыми знакомствами, не сидите и не ждите свет в оконце. И уж тем более всячески и самым жестким образом пресекайте разговоры о том, чтобы вы должны как-то поменяться под его вкусы. Его вкусы - его проблемы, а вы такая какая есть и прекрасны в этом. ТОЧКА!

#7
Северный Ветер

Автор, вы молоды, и проходите стандартный этап под названием "отношения с мозго*бом". Это нормально, у многих было, в силу возраста и незнания кажется трагедией, потом будете вспоминать со смехом. По поводу самой ситуации, тут все просто. Парень не знает чего хочет и запутался? Ну пусть распутывается, а вы в это время занимайтесь своими делами и новыми знакомствами, не сидите и не ждите свет в оконце. И уж тем более всячески и самым жестким образом пресекайте разговоры о том, чтобы вы должны как-то поменяться под его вкусы. Его вкусы - его проблемы, а вы такая какая есть и прекрасны в этом. ТОЧКА!

Благодарю вас!

Гость
#8

Зачем тебе неуверенный парень? Сам не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра другое. Не хочет этот, будет другой. А другой (который будет с тобой счастлив), обязательно, будет.

#9
Гость

Зачем тебе неуверенный парень? Сам не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра другое. Не хочет этот, будет другой. А другой (который будет с тобой счастлив), обязательно, будет.

Спасибо!

Гость
#10

Вообще то, я имела в виду не США. Че смеетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: