Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком

У меня вот такая просьба: поделитесь своим опытом насчет отношений. Вкратце: парень очень долго меня добивался, я из-за него рассталась с бывшим, потом отношения были отличные, он говорил, что "летает от счастья", намекнул на совместное проживание, потом резко охладел, да еще и нахамил. После этого не общались неделю. Я сама позвонила, он сказал, что очень рад меня слышать, что не звонил, тк я не звонила, но он хотел. Мы встретились, я ни сколько не выясняла отношения, вела себя немного равнодушно, но при этом была веселой и милой. На встрече он "настроил" совместных планов со мной, сказал, что у нас все впереди и так далее. Писал потом пару дней, потом пропал, третий день опять не общаемся. Я понимаю, что здесь масса причин и вариантов: получил то, что хотел и сбежал, встретил другую, передумал и так далее....меня интересует ДРУГОЕ: если не выяснять отношения, а делать вид, что мне всё равно, это подействует, заденет его самолюбие????))) У меня были сильные чувства к нему, он мне много всего болтал, я совсем не доверчивая, к словам равнодушна, никогда не позволяла себе унизиться перед ним, а так же никогда не ревновала и даже не говорила, что люблю, не могу жить и так далее. Вот размышляю, что если он мною воспользовался просто, то его должно задеть то, что я не рыдаю, не умоляю и не прошу объяснений всем его обещаниям? Звонить я ему не буду, но мне смешно, что он опять всего наговорил. я его за язык не тянула! В последнюю встречу секса у нас конечно же не было, но он приставал с поцелуями как будто все нормально. Я раньше бы точно не смогла это просто так пережить, вызвала бы на откровенный разговор, попросила бы хотя бы объяснить, да и нормальный мужик нашел бы силы сказать как есть, а так себя вести - недостойно. Самой интересно, чем всё это закончится, так как он скорее всего перед прерыванием отношений понял, что я к нему привязалась и неравнодушна, а тут он видит, что я больше и не пытаюсь ничего.

9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Всё как-то запутано...не стоит чего там думать, просто поговорите! Сами позвоните если вы в этом заинтересованы, то позвоните...не вижу смысла ждать кто первый это сделает, как в детском саду! Выясните с ним отношения, показывать ему свою гордость и вести себя так очень глупо! Поговорите и обязательно к чему-то придете!

дядяВитя
#2

Ведите себя как достойная женщина - отрежте ему голову, когда в следующий раз он придет - его это точно удивит и обидит

Гость
#3

В игнор его, сам прибежит. Это он вас дрессирует.

Гость
#4

он не дева случайно???)))

Irinka1
#5

Мой тоже Дева но таких вещей себе не позволял, и даже сейчас когда он в армии старается звонить регулярно раз в неделю даже на пару секунд просто чтобы ни я ни он не волновались..

Я знаю одно: если мужчина любит он не будет так издеваться над своей женщиной. Трепло какое то. Наболтал, наобещал и в кусты.

Гость
#6

не подавайте вид что вам обидно но и не бегите по первому зову.звонит и просит встретится -вы говорите ох я так рада я б с удовольствием, но у меня планы, давай в другой раз.имейте хоть капельку гордости , а то еще долго будете так бегать с ним в недоумении.

Primus
#7

Лучше поговорить с ним открыто, как он видит ваши отношения. Игнорировать его, а потом все равно встречаться - это не выход. У вас как бы и есть парень, и как бы нет.

о.уеннаяЯ
#8

он несерьезный! в игнор!

Москвичка
#9
Гость

он не дева случайно???)))

Ваш текст

Или телец?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема