Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в плане отношений... Почему молодому человеку не нужны отношения, а только "секс по дружбе"?

В общем познакомились недели 2 назад на улице, рассказывал, что совсем не давно пришел с армии... По началу он "горел" со мной встречаться и сразу же хотел "все и сразу" в плане интима, а меня это насторожило и в общем я все отнекивалась... После не виделись дня 4, а потом он объявился, начал писать и мы снова увиделись... Поговорили и в общем опять началось все тоже самое... И я вроде как надумала попробовать с ним по встречаться... Позвонила на следующий же вечер, на что он "сухо" ответил занят. Потом оказалось, что он бухал в компании с друзьями и телками... И конечно же я с горяча написала, что мне это не нравиться и пожелала дальше "бухать с телками"... на что он ответил, все больше отношений не хочу... типа не успели еще толком повстречаться, а я видетили уже вынесла мозг ревностью, его это мол наколяет и в конце добавил, хочу, чтобы ты знала, что я просто хочу секса и смайлик еще добавил "дебильный" с поцелуйчиком... Естественно я сразу же написала, удаляй мой номер и не пиши больше... на что, он ответил НЕ МОГУ, я просто хочу тебя... Пределу моей ярости конечно не было... Потом начал выписывать, давай просто гулять иногда совместно и просто секс, но не находить других на стороне... Типа я его лучшая подружка и он мой лучший друг и чтобы об этом ни кто не знал... Я понимаю, может некоторые так и поступают... Но для меня это как то чревато... Человек мне изначально понравился, но потом выкинул такую фигню, что у меня из головы не выходит... И честно говоря по началу думала, пускай идет как идет... буду гулять с ним от скуки и одновременно общаться с другими... А потом возникла мысль, а если я влюблюсь?! То зачем, тогда тратить свое время на такого человека.... Я с таким еще никогда не сталкивалась... Может у кого нибудь были подобные ситуации? Поделитесь или по советуйте что мне делать...

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, отправь его в игнор. зачем тебе это чучело? пусть дальше с телками бухает

Солнышки
#2

После фразы "С армии" пропало желание дальше читать.

Гость
#3
Солнышки

После фразы "С армии" пропало желание дальше читать.

++++++++++++ Все понятно, ему пофиг с кем, а хочет, что бы вы больше ни с кем не встречались, чтобы уверенным быть, что ничего от вас не подцепит.

#4
Татьяна

Почему молодому человеку не нужны отношения, а только "секс по дружбе"?

А зачем ему отношения с Вами, Вы вон на секс без обязательств почти согласны.... Хотите отношений - уважайте себя, общайтесь с теми кто их тоже хочет, ухаживает и т.д. А не с теми, кто предлагает тупо в Вас слить.

Гость
#5

Да какие тут отношения,вы 2 недели знакомы))) он вам сказал что хочет вас ч pokaть и гулять. Правильно сделала что послала его.

Гость
#6

С армии пришел,секса давно не было. Тут очевидно-он с вами и общаться начал из за секса,а не потому что симпатия появилась. Я бы не стала соглашаться на просто секс,я уверена,что вы найдете достойного мужчину,этот ни о чём)

Гость
#8
Бухие бухи

А зачем ему отношения с Вами, Вы вон на секс без обязательств почти согласны.... Хотите отношений - уважайте себя, общайтесь с теми кто их тоже хочет, ухаживает и т.д. А не с теми, кто предлагает тупо в Вас слить.

Согласна с постом. Сейчас много таких, которым секс нужен, надо вовремя уметь сказать нет!!!!! Я к сожалению по молодости много ошибок наделала. Держалась за парней, лишь бы был парень, а какой по фигу!

Sonya
#9

такое впечатление что в последнее время темы создают *****. неужели действительно существуют такие недалекие как автор? или как вчера одна написала как ее кружить какой то незнакомец начал и она влюбилась? или на параллельной ветке, какая-то мадам стесняется очередь в поликлинику заказать? как вы вообще живете-то без мозгов? как улицу переходите??? в метро ездите???? это ужас какой-то

Гость
#11

Один раз встречались, две недели знакомы, а она ведет себя как жена со стажем лет тридцать. Я фигею с вас, дорогие товарищи и граждане старушки.

Гость
#12

Шли его лесом. Хочет секса без обязательств.

Гость
#13

Беги, роняя тапки. Он пришел из армии, и после долгой секс-голодухи намерен пуститься во все тяжкие. Пока он не на гуляется и не перебесится толку не будет. Отношения не нужны, потому что это предполагает контроль и верность. Ему хочется водки и бесплатных безотказных телок. Хочешь быть одной из них - вперед. Не хочешь - посылай. Если будешь нужна в качестве "официальной девушки", он поведет себя иначе

Гость
#14

Если Авторша так много претензий накалякала после двухнедельных "отношений", то что же будет после двухмесячных отношений и секса? Представить страшно...

Липа
#15

Фуфуфу! Брось каку!!!
Гоните его в шею. Уважайте себя хоть капельку. Не так уж вы и плохи, чтоб за такое нечто хвататься, правда? Лет вам мало, всё впереди.

м мнение
#16

Что на ухаживания. непохоже. это все поняли!
Да и секс без обязательств. будет такой же. раз в неделя три минуты!

Гость
#17

человеку не могут быть отношения или там секс без конкретного объекта. иначе это не цельная личность, мечтающая к комуто прикрепиться. вообще видишь объект и решаешь, что у тебя с ним может быть. вы в конкретном случае тянули только на секс. ничего страшного, гдето есть ваш пассажир с отношениями

Сергей
#18
Гость

++++++++++++ Все понятно, ему пофиг с кем, а хочет, что бы вы больше ни с кем не встречались, чтобы уверенным быть, что ничего от вас не подцепит.

Нет он хочет быть типа лучшим любовником.. Тешить себя что девушку он удовлетворяет и она о других не будет думать.После армии о болезнях некогда думать.это не главное.

реальный парниша
#19
Солнышки

После фразы "С армии" пропало желание дальше читать.

девушки, я сам был в армии. Рассказываю какие там интересы

1.Поспать (это самое основное)
2.Поесть
3.Трахнуть что-нибудь.

Желание трахнуть настолько сильное, что вообще не важен внешний вид и прочие условия))))

мама советует развестись
#20

У нас новый год чаще.Зажму раз в два месяца,пищит но долг исполнит. Пару раз ловила за д_рочевом своего! На оралку и книжки тексты.Говорит давлю морально,но это бредятина. Нежный какой.Хочу подавать на развод.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: