Гость
Статьи
А женщины так делают?

А женщины так делают?

Всем известно что мы парни, иногда, на безрыбье, мутим со стремными, просто чтоб самооценку поднять, а потом их бросаем и они искренне не понимают в чем дело и тд, женщины делают так же? #самооценка #отношения

Артур
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое,правда не специально.Но любви к таким парням не было.

#2

Самоутвержаются люди ,за счет вытирания ног о других ..
Не знают другого способа : расти над собой .
( знаю подобные случаи .самой не интересно )

#3

бабий вброс.
даже написано бабским языком - фу.
нормальный мужик, если на безрыбье и мутит со стремными, то он просто радует своего дружка, которому жизненно необходима дырка прям щас.
Но никак не поднимает этим самооценку.
Более того, лучше, чтобы никто не видел этих стремных со мной.

Гость
#4

Неее,если мужик не интересен,то он не интересен. И если мной заинтересовался человек,который не нравится мне его жалко и я не даю ни малейших надежд. И говорю мягко чтоб не обидеть

Артур
#6
Зигмунд

бабий вброс.
даже написано бабским языком - фу.
нормальный мужик, если на безрыбье и мутит со стремными, то он просто радует своего дружка, которому жизненно необходима дырка прям щас.
Но никак не поднимает этим самооценку.
Более того, лучше, чтобы никто не видел этих стремных со мной.

Пондимает когда, когда тебя хотят и ценят

Гость
#7

Никогда.

Гость
#8

Специально - нет. И критерий стрёмности у всех разный. Для кого-то пара лишних кило неприемлема, а кому-то и алкашка-венеричка нормально

Гость
#9

Да!

Гость
#10
Гость

Да!

Да вы чё! Как же вы низко пали.)

#11

лично я так никогда не делала. мне б противно было.

Снежинка
#13

Знаешь что скажу? А скажу я то,что есть мужчины,которые уважают себя и свой выбор. Мужчины,которые не позволяют половому органу командовать своей жизнью. Мужчины,которые не опускаются ради секса.
Я не думаю,что это легко. Но,у таких есть принципы в жизни. Иногда они бывают одиноки,но зато не едят с помойки и никого не обманывают,не кидают и не сливаются как последние трусы.
И женщины могут быть всю жизнь одиноки,потому что лучше быть одной,чем с кем попало.
Не надо так говорить про всех.

Гость
#14

Я уверена, что не все парни "мутят" с девушкой, если она им не нравится на самом деле и не все стремяться использовать, а потом выбросить, причинив душевную боль. Как минимум, для такого поведения у парня должны быть комплексы и осознание собственной неполноценности.

Гость
#15
Гость

Я уверена, что не все парни "мутят" с девушкой, если она им не нравится на самом деле и не все стремяться использовать, а потом выбросить, причинив душевную боль. Как минимум, для такого поведения у парня должны быть комплексы и осознание собственной неполноценности.

Обратите внимание, кто мутит. Парни, которые сами стрёмные. У них и поступки стрёмные. Как бы человек не выглядел, стоит не забывать, что у него тоже есть чувства.

Гость
#16

Да, но без секса

Гость
#17
Гость

Обратите внимание, кто мутит. Парни, которые сами стрёмные. У них и поступки стрёмные. Как бы человек не выглядел, стоит не забывать, что у него тоже есть чувства.

Он потому и спрашивает, что сомневается, не используют ли такого урода в качестве одноразовой бумажки, если кто из понравившихся девушек и клюнет на него

Гость
#18
Гость

Он потому и спрашивает, что сомневается, не используют ли такого урода в качестве одноразовой бумажки, если кто из понравившихся девушек и клюнет на него

Точно.))

Гость
#19
Снежинка

Знаешь что скажу? А скажу я то,что есть мужчины,которые уважают себя и свой выбор. Мужчины,которые не позволяют половому органу командовать своей жизнью. Мужчины,которые не опускаются ради секса.
Я не думаю,что это легко. Но,у таких есть принципы в жизни. Иногда они бывают одиноки,но зато не едят с помойки и никого не обманывают,не кидают и не сливаются как последние трусы.
И женщины могут быть всю жизнь одиноки,потому что лучше быть одной,чем с кем попало.
Не надо так говорить про всех.

Слезы на очах, это про меня.

Гость
#20
Гость

Слезы на очах, это про меня.

С помойки не ем, но часто себе самому приходится готовить

#21

Как может быть у женщин безрыбье? В тюрьме, что ли? Выйди на улицу - их там как песка на пляже, всяких.

#22
Зигмунд

бабий вброс.
даже написано бабским языком - фу.
нормальный мужик, если на безрыбье и мутит со стремными, то он просто радует своего дружка, которому жизненно необходима дырка прям щас.
Но никак не поднимает этим самооценку.
Более того, лучше, чтобы никто не видел этих стремных со мной.

Вот я так тоже думаю. Т.е. это самоутверждение за счет сексуальных партнерш, их частой смены) И вряд ли прям стремных, значит, по крайней мере не настолько стремных, чтобы на них не вставал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: