Гость
Статьи
Как мне быть дальше? …

Как мне быть дальше? Пытаться сохранить отношения или заканчивать

В продолжении темы своей, прошу совета как быть? Ранее в других темах я описывала свои отношения с мужчиной. На сегодняшний день, он узнал про мои финансовые проблемы, перетер их со своими родственниками (у меня куча кредитов была взято из за него.. то заправь бензином то ногти себе сделай то ресницы, заработок был небольшим съемная квартира, но он требовал чтобы и одета с иголочки и маникюр с макияжем) сама понимаю да, что виновата. Довела все до того, что хотела банкротиться но он узнал запретил это делать, так как он военный и в случае если мы распишемся у него на работе могут быть проблемы. Помочь он мне не помог как узнал, кинул в омут и сказал разбирайся сама вот тебе срок до августа. Мама взяла кредит чтобы закрыть мои. Суммы не хватало. Мать думает что все закрыто, во всяком случае мне легче, но мне и платить по 15 к с месяц. У него осенью сдаётся новостройка, он планировал что мы вместе будем делать отделку квартиры. Но тут я оказалась в ж полной. Постоянно говорит что я его обманывала , но это была моя жизнь, это мои проблемы тем более он сам сказал. В общем вчера меня довёл до истерики, сказал заказать кредитную историю и он будет ее смотреть. Я ему до этого говорила что все погашено, но там ещё висят кредиты. Я ему так сказала потому как мне стыдно, я верю в то, что не так быстро но все погашу сама. Что делать не знаю, думаю расстанемся. Там его мать ещё вмешивается, он сначала говорит своими словами через день показания меняются прям чувствуется что слова матери. Я уже не знаю если разойдёмся я не выживу, у меня прям сердце разрывается #отношения #сохранить #расстаться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак в толк не возьму, о чем думают нищие люди, беря по десятку кредитов? Чем платить то? ***. А от дебилов надо валить. Раз бездумно живут, пусть живут одни.

Автор
#2
Вредина

Никак в толк не возьму, о чем думают нищие люди, беря по десятку кредитов? Чем платить то? ***. А от дебилов надо валить. Раз бездумно живут, пусть живут одни.

Про дебилов это про меня вы так высказались? Ну спасибо, знаете есть манипуляторы.

Гость
#3

Автор вас мужчина просит быть с иголочки за ваши деньги?? !! Этого достаточно чтобы послать его лесом. Таскать на себе ресницы это колхоз. А все военные с одной извилиной. Гоните его в шею

Гость
#4

Автор, миленькая, посмотрите трезво со стороны на ваши "отношения". Где там любящий и заботливый мужчина? Где надежный будущий муж, опора и глава семьи?
Бегите от него, вы еще встретите хорошего человека, который не будет требовать, а будет сам стараться вам помочь и сделать вашу жизнь радостнее. А рядом с этим кадром разве ваша жизнь счастливее стала? Он только лишних проблем вам добавил и нервы мотает.

Автор
#5
Гость

Автор, миленькая, посмотрите трезво со стороны на ваши "отношения". Где там любящий и заботливый мужчина? Где надежный будущий муж, опора и глава семьи?
Бегите от него, вы еще встретите хорошего человека, который не будет требовать, а будет сам стараться вам помочь и сделать вашу жизнь радостнее. А рядом с этим кадром разве ваша жизнь счастливее стала? Он только лишних проблем вам добавил и нервы мотает.

Я больше не могу, спасибо Вам за поддержку. Я понимаю что пора разойтись.. но люблю, не представляю как буду одна дальше.. об меня будто ноги вытерли и о мою семью, я хочу уехать но денег теперь совсем нет, теперь придётся платить кучу денег ща эти кредиты.. время идёт, мне уже 30 не везёт мне совсем . Не выйду замуж и ребёнка не рожу. Хочется сквозь землю провалиться просто

Автор
#6
Гость

Автор вас мужчина просит быть с иголочки за ваши деньги?? !! Этого достаточно чтобы послать его лесом. Таскать на себе ресницы это колхоз. А все военные с одной извилиной. Гоните его в шею

Спасибо за поддержку! Не могу в себя прийти до того вчера довёл до нервного срыва, что на одно ухо не слышу и теперь давление глазное( я просто не проедставояю что дальше. Дальше просто пропасть, позор, куча знакомых которые будут спрашивать почему свадьба не состоялась.. я прям не знаю что делать, вот просто от слова совсем. Ну и самое ужасное что он собрался историю кредитную проверять, а там я его обманула что кредитов больше нет. Он сказал оттуда и будет делать по мне выводы

Гость
#7

Феерично. Хочу хорошо выглядящую девушку - малая влзьми кредит. Что то похожее было у меня. Критиковал, типа одежда у меня плохая, не нарощено, а мы еле выживали, кредитов нет, я против кредитов. А он развращенный, жил с женщиной старше себя, в анал она ему давала, старалась, держала, жили весело, её родня помогала, алименты получала, и при всём этом гуляла от молодого мужа. Это разврат в уме. Я его послала. Нет любви к такому. Я себя люблю больше любого обормота.

Гость
#8
Гость

Автор вас мужчина просит быть с иголочки за ваши деньги?? !! Этого достаточно чтобы послать его лесом. Таскать на себе ресницы это колхоз. А все военные с одной извилиной. Гоните его в шею

Ааа так её кавалер военный? Бывший тоже. Так же самая фигня. Но быстро скинула его. Придирался ко мне, что плохо одета. Так одень ! А не рот раскрывай в оскорблениях. Пустой человек, любитель выпить и гнобил меня, что не хочу свою квартиру продать и деньги ему подарить, он бизнес хочет на пенсии. Да он тупой и ленивый. Какой ему бизнес?!! Пусть ищет другую дуру, он не стоит таких вложений. Я себя люблю больше.

Гость
#9
Автор

Я больше не могу, спасибо Вам за поддержку. Я понимаю что пора разойтись.. но люблю, не представляю как буду одна дальше.. об меня будто ноги вытерли и о мою семью, я хочу уехать но денег теперь совсем нет, теперь придётся платить кучу денег ща эти кредиты.. время идёт, мне уже 30 не везёт мне совсем . Не выйду замуж и ребёнка не рожу. Хочется сквозь землю провалиться просто

Ребёнок от иди0та - тяжкое бремя. Он вам не будет опорой. Он военный? Значит, алкаш. У меня военный был. Его папа тоже военный был и умер рано. И этот ноет, что жить не хочет. И работать не хочет и не умеет. Можно на стройку определить его, хороший заработок, там верующие, непьющие - так он не хочет работать и руками не умеет и пьёт сильно. Не хочу от него детей.

Снежинка
#10

Женщина, Вы постоянно берете кредиты. Ногти,бензин в кредит это же нонсенс. Значит, Ваш доход превышает Ваш расход. Тогда зачем все это,если не можете оплатить. И правильно,что он не оплачивает Ваши кредиты. Это будет бесконечно. Он только и будет работать на Ваши кредиты.

Снежинка
#11
Снежинка

Женщина, Вы постоянно берете кредиты. Ногти,бензин в кредит это же нонсенс. Значит, Ваш доход превышает Ваш расход. Тогда зачем все это,если не можете оплатить. И правильно,что он не оплачивает Ваши кредиты. Это будет бесконечно. Он только и будет работать на Ваши кредиты.

Ой,расход превышает доход *
Я думаю,что это ему надо прекратить с Вами отношения.

Автор
#12
Гость

Ребёнок от иди0та - тяжкое бремя. Он вам не будет опорой. Он военный? Значит, алкаш. У меня военный был. Его папа тоже военный был и умер рано. И этот ноет, что жить не хочет. И работать не хочет и не умеет. Можно на стройку определить его, хороший заработок, там верующие, непьющие - так он не хочет работать и руками не умеет и пьёт сильно. Не хочу от него детей.

Военный, да но не пьёт и не курит. Более того скажу, делает ежемесячно маникюр в салоне. И был случай недавно, ездили к нему на дачу, там четра и родственники его приехали, и он не постеснялся сказать чтобы я подпилила ему ногти! Когда это увидел муж сестры он офигел! Говорит это что за педиковатость!? Он такой, все должно быть именно так как хочет он, его любимые фразы так быть не должно, я такой, думай как хочешь. Иной раз думаю может и не любит и не любил меня? Предложение сделал зимой, тогда у меня ещё не было проблем. Сейчас как заноза почему ты не рассказала про кредиты.. а как ему рассказать что то? Когда он прости сразу сдирает мосты и расходится будь что не так? Я в шоке просто что он покушал себя

Автор
#13
Снежинка

Ой,расход превышает доход *
Я думаю,что это ему надо прекратить с Вами отношения.

Да это мне бежать от него надо! То то он и не женат в 36! Бросали его не зря!

Гость
#14
Автор

Я больше не могу, спасибо Вам за поддержку. Я понимаю что пора разойтись.. но люблю, не представляю как буду одна дальше.. об меня будто ноги вытерли и о мою семью, я хочу уехать но денег теперь совсем нет, теперь придётся платить кучу денег ща эти кредиты.. время идёт, мне уже 30 не везёт мне совсем . Не выйду замуж и ребёнка не рожу. Хочется сквозь землю провалиться просто

30 лет это еще юный возраст. Еще все успеете, и замуж и ребенка. Только не связывайтесь больше с такими обормотами как этот ваш.

Автор
#15
Гость

30 лет это еще юный возраст. Еще все успеете, и замуж и ребенка. Только не связывайтесь больше с такими обормотами как этот ваш.

Очень тяжело это все.. влезла в кредитное болото из за него, а он ещё и названивал маме моей, с расспросами и допросами.. мне жаль я очень привыкаю к людям, я очень становлюсь не доверчива к другим мч, у меня словно земля из под ног уходит. Никак не могу поверить что это его истинное лицо..вспомнилось как год назад на свадьбе у друзей он дал мне в руки свой телефон, дал пароль от него я зашла в *** в переписку с его другом, так вот, увидела им же отправленную переписку с телкой которая писала мол можно ли я к тебе приеду без трусиков? Я не увидела ДАТУ. А ЭТО БЫЛО ЗА ПОЛГОДА ДО ПОЯВЛЕНИЯ МЕНЯ В ЕГО ЖИЗНИ. так он устроил ТАКОЕ.. он оставил меня за 70 км от города на турбазе в 7 вечера, оттуда даже автобусы не ездят.. сел в машину и сказал отвали… вот так, оставил одну в слезах и уехал. Помогли добрые люди. Прошло 4 дня, я сама пошла навстречу, везде добавил в чс. Звонила от мамы, от сестры, со временем наладилось. Но сейчас это нечто, я втоптана в грязь, я как выжатый лимон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: