Гость
Статьи
Женщины предпочитают …

Женщины предпочитают тех кто говорит, а не делает

Женщины оценивают слова, а не дела, давайте посмотрим на суровую реальность: когда на словах человек активен, амбициозен, хорошо и складно говорит, а по факту бизнес прогорает, долги, денег нет, но с отношениями с женщинами Ами проблем нет.
И я, внешне пассивен и инертен, но если сухо рассмотреть дела: есть стабильный доход, есть сбережения, есть депозиты, долгов нету, есть квартира.
Женщинам не хватает умения смотреть на дела, они смотрят на слова и эмоции.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины предпочитают тех, кто что-то делает для них, заботится. Толку с твоей квартиры и стабильного дохода, если ты жадный пополамщик или сухой скряга?

#2
Гость

Женщины предпочитают тех, кто что-то делает для них, заботится. Толку с твоей квартиры и стабильного дохода, если ты жадный пополамщик или сухой скряга?

Сейчас в ответ вам прилетит что все женщины помимо недалёкости ума ещё и меркантильны. А по теме - ушами любят дуры. В наше время таких уже не часто встретишь.особенно среди более взрослых.

Гость
#3

У вас частный случай.
Вероятно, там женщину вообще не волновало материальное положение, а смотрела она так : этот красивый, а этот нет.
Или с этим весело, голос приятный, есть о чем поговорить, а этим нет точек сопрокосновения и повисают неловкие паузы.
Или этот акккратный, вкусно пахнет, кожа хорошая приятная на ощупь, а у того изо рта пахнет, кожа грубая, волосы облезлые сальные.

#4

Вы просто придумали для себя удобную отмазку, почему у вас не складываются отношения. А Реальная проблема может быть совершенно в другом, просто вы ее не замечаете или не признаёте.

Гость
#5

Значит, слушай сюда, неликвид. Ты не угоден природе, понял? Выбор самок - наша священная, сук@, обязанность, наш долг перед эволюцией выбирать самых лучших и сильных. Ты слабый и никчемный, куча генетических заболеваний, отсутствие приятной внешности, здоровья, харизмы. Зачем тебя хотеть? Что бы что? Хороших здоровых детей с тобой не получится. Твоя сухость, пассивность и инертность передастся по наследству вместе со смертельной скукой.
Это всех неликвидов касается! Вы неприятны женщинам потому что ваша генетическая матрица списана, как более неинтересная для жизненного сценария. Не надо вякать на женщин, мы просто делаем свою работу.

Деми Роуз
#6

Всегда смотрю на дела

Гость
#7
Далёкая Камчатка

Сейчас в ответ вам прилетит что все женщины помимо недалёкости ума ещё и меркантильны. А по теме - ушами любят дуры. В наше время таких уже не часто встретишь.особенно среди более взрослых.

Да-да. Посмотрите на наших женщин на любом курорте Турции или Египта.

Гость
#8
Гость

Женщины предпочитают тех, кто что-то делает для них, заботится. Толку с твоей квартиры и стабильного дохода, если ты жадный пополамщик или сухой скряга?

Перевожу: "женщины склонны к паразитированию".

Гость
#9
Гость

Женщины предпочитают тех, кто что-то делает для них, заботится. Толку с твоей квартиры и стабильного дохода, если ты жадный пополамщик или сухой скряга?

А в чем жадность? Приглашал в кафе за свой счёт, на теплоходе катались, в кино, дарил цветы и сертификаты, мало?

Гость
#10
Гость

Значит, слушай сюда, неликвид. Ты не угоден природе, понял? Выбор самок - наша священная, сук@, обязанность, наш долг перед эволюцией выбирать самых лучших и сильных. Ты слабый и никчемный, куча генетических заболеваний, отсутствие приятной внешности, здоровья, харизмы. Зачем тебя хотеть? Что бы что? Хороших здоровых детей с тобой не получится. Твоя сухость, пассивность и инертность передастся по наследству вместе со смертельной скукой.
Это всех неликвидов касается! Вы неприятны женщинам потому что ваша генетическая матрица списана, как более неинтересная для жизненного сценария. Не надо вякать на женщин, мы просто делаем свою работу.

У Грачёва значит, который отрубил жене руки, хорошая генетика? И много других случаев когда женщины рожают от всякого отребья

Гость
#11
Гость

А в чем жадность? Приглашал в кафе за свой счёт, на теплоходе катались, в кино, дарил цветы и сертификаты, мало?

зная тебя у тебя в глазах калькулятор был и расстройство от трат

Гость
#12
Гость

зная тебя у тебя в глазах калькулятор был и расстройство от трат

Нет

Вау
#13

И что? Ты решил жить с мужчиной ?)

Я так думаю
#14

Автору : сильно плюсуюсь +++++++++++++++
Я тоже из тех кто больше делает чем говорит , но дамы любят ушами .
Практически каждая с которой пересекаюсь через некоторое время после того как ушла (обычно от 2 месяцев до года проходит ) - заявляет " почему ты дал мне уйти ? "
Но во первых , если дама не видит разницы между делами и словами то на фейхуа такая дама ?
А во вторых - "зачем бегать за трамваем , ведь всегда придет следующий" ? Да и как показывает мой опыт - у них вообще кольцевой маршрут ))))))
P.S. Опыт так же показал что бракованные трамваи не ремонтопригодны )

Гость
#15
Вау

И что? Ты решил жить с мужчиной ?)

Нет, зачем? Я скорее радуюсь что я не женщина и не жена богатого мужчины.
Вот тему создал об этом: https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5314247/

Гость
#16
Гость

У Грачёва значит, который отрубил жене руки, хорошая генетика? И много других случаев когда женщины рожают от всякого отребья

Да достаточно посмотреть, сколько российских одиноких женщин рожает после поездок в Турцию, а потом плачутся, какие нехорошие мужики в России: не хотят содержать зачатых на курортах деток.

Гость
#17

Ну так женщины любят ушами, и мужчины с хорошо подвешенными языками этим умело пользуются, пускают им пыль в глаза. А после свадьбы выясняется, что муж оказался не тем, за кого себя выдавал и.т.п. В общем, вечная история)

Витя
#18

Так пиз@лов всегда любили. Это только у Высоцкого поётся, мол, " и молчаливых тоже любят, но сильней" - но только в песнях...

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем