Гость
Статьи
Тяжело быть женой …

Тяжело быть женой богатого мужчины

Вижу что там постоянная движуха, постоянно такой женщине не удается сидеть на месте. Поездки, вечеринки, активный досуг, то море, то лыжи, то вечеринки, то кроссы, и все в калейдоскопе, у некоторых доходит до того что приходится учится ездить на мотоцикле, хоть самой и не хочется, но ради мужа. Да, все оплачивает он, но как это сложно, ни минуты покоя. А между делом ещё и забота о детях.
Поймал себя на мысли, как я рад что я не женщина с богатым мужчиной, а сам являюсь одиноким мужчиной и могу и дома на диване спокойно полежать, и телевизор посмотреть, и на море полежать на лежаке с коктейлем при отеле оллинклюзив. Кайф жить так как хочется самому, а не чтобы ублажать интересы другого

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые люди, если это не богатство по наследству умны. Выбирают женщин со схожими интересами, насильно ничего не навязывают.
Они это делают по тому, что обоим нравитсяц4

Гость
#2

Автор, ты болен.

Гость
#3

что за ерунда? как можно уравнять всех богатых по интересам и активности? до полно богатых дома отдыхают и никаких лыж и вечеринок, сутки не резиновые и вообще люди по разному отдых представляют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 689 тем
Новые темы за все время: 32 628 тем
Популярные темы за все время: 15 434 темы