Гость
Статьи
Несчастные жены …

Несчастные жены богатых мужчин

Смотрю их Инстаграмы, и жалко их очень сильно
Ни минуты покоя
То поездки на горнолыжку
То поездки в другой город и бесконечная ходьба (вместо лежания у бассейна с коктейлем)
то прием гостей у себя дома
То еще всевозможные мероприятия
Жизнь расписана с утра до вечера
Меня от этого просто бросает в дрожь, как можно так жить? А спокойно дома посидеть, полежать, ничего не делать? Без этого не восстановить нервную энергию

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недобаффет. Вам не понять. У них нет аутизма.

Гость
#2

У них энергию некуда девать,как и у их мужей..есть знакомые которых дома не удержиш,очобенно если молодые

Доктор Хаус
#3

Ничего такого мы не делаем.

Гость
#4

Причём тут богатство? Каждый проводит время так, как хочет.Кто то любит спокойное времяпровождение, а кому то нужно вечно куда то идти.У меня есть полно знакомых богатых женщин и большинство из них предпочитает ленивый отдых, типа лежания на пляжах и спят они допоздна, спортом себя не утруждают, а занимаются им умеренно для поддержания фигуры

Дельта
#5

Да, правильно заметили. Женщина богатого мужчины безинициативной и бездеятельной быть не может по определению.
Ибо он сам не такой.

И тупое существо круглосуточно лежащее возле басика с коктейлем в руках если и зайдёт - то очень ненадолго.
И да, быть женщиной богатого мужчины-либо нужно быть такой же подорванной, либо это тяжёлый труд.

Гость
#6
Дельта

Да, правильно заметили. Женщина богатого мужчины безинициативной и бездеятельной быть не может по определению.
Ибо он сам не такой.

И тупое существо круглосуточно лежащее возле басика с коктейлем в руках если и зайдёт - то очень ненадолго.
И да, быть женщиной богатого мужчины-либо нужно быть такой же подорванной, либо это тяжёлый труд.

Причем тут тупость? Я например работаю, но в отпуске мне чтобы отдохнуть, надо полежать у бассейна с коктейлем

Гость
#7
Гость

Причем тут тупость? Я например работаю, но в отпуске мне чтобы отдохнуть, надо полежать у бассейна с коктейлем

Ты просто переросла всё это и уже созрела. Другим тебя не понять.
Созрела к вечному покою...))

Гость
#8
Гость

Ты просто переросла всё это и уже созрела. Другим тебя не понять.
Созрела к вечному покою...))

Это Он, Недобаффет. Проводящий все своё свободное время за отслеживанием жизни чужих успешных людей. И каждый день темы на форуме под копирку клепающий.

Гость
#9
Гость

Это Он, Недобаффет. Проводящий все своё свободное время за отслеживанием жизни чужих успешных людей. И каждый день темы на форуме под копирку клепающий.

И что же тут плохого? Никого же убил, не избил, не ограбил, не изнасиловал?
Получается, я хороший

Гость
#10

Может ей нравится такой образ жизни, постоянная активность.Особенно если женщина мужеподобная, активная.

А вот, если нет, то долго не выдержит,как Меган Маркл ,которой не понравилось королевская жизнь с нескончаемыми королевскими приемами, поездками

Гость
#11
Гость

Может ей нравится такой образ жизни, постоянная активность.Особенно если женщина мужеподобная, активная.

А вот, если нет, то долго не выдержит,как Меган Маркл ,которой не понравилось королевская жизнь с нескончаемыми королевскими приемами, поездками

Посмотрите интервью с Опрой, где Меган говорит, что ей без разрешения дворца нельзя было выйти пообедать с подружками и за 4 месяца она дважды всего была за воротами. Меган наоборот свецкая львица и хочет быть в центре внимания, а не в тени королевы

Гость
#12
Гость

И что же тут плохого? Никого же убил, не избил, не ограбил, не изнасиловал?
Получается, я хороший

Зачем ты следишь за жизнью жён богатых людей? Они же на таких подписчиках дураках как ты деньги делают. Чем больше подписчиков, тем больше им денег капает и предложений от компакту поступает рекламировать из продукт

Гость
#13
Гость

И что же тут плохого? Никого же убил, не избил, не ограбил, не изнасиловал?
Получается, я хороший

Расскажите что вы сделали хорошее. Тогда ответим. Пока что вы пустой чистый лист.

Гость
#14
Гость

Зачем ты следишь за жизнью жён богатых людей? Они же на таких подписчиках дураках как ты деньги делают. Чем больше подписчиков, тем больше им денег капает и предложений от компакту поступает рекламировать из продукт

А я смотрю их *** не подписываясь )))

Гость
#15
Гость

Расскажите что вы сделали хорошее. Тогда ответим. Пока что вы пустой чистый лист.

Я не шумный и не мешаю соседям

Гость
#16
Гость

Я не шумный и не мешаю соседям

Повторю вопрос. Что вы сделали хорошего. Я не спрашиваю, что вы не делаете .

Гость
#17
Гость

Повторю вопрос. Что вы сделали хорошего. Я не спрашиваю, что вы не делаете .

Я делаю хорошее тем кому плачу деньги (производители товаров и услуг, и налоги), и тем кто мне платит деньги
Разве этого недостаточно? Хорошее нужно делать взамен денег

Гость
#18
Гость

Повторю вопрос. Что вы сделали хорошего. Я не спрашиваю, что вы не делаете .

Видишь ли какое дело, если у человека есть деньги, и он эти деньги получил честно, в рамках свободного договора, то он на эти деньги принес пользу другим
И чем больше у человека честных денег, тем больше пользы он принес людям
Согласна?

Гость
#19
Гость

Я делаю хорошее тем кому плачу деньги (производители товаров и услуг, и налоги), и тем кто мне платит деньги
Разве этого недостаточно? Хорошее нужно делать взамен денег

То есть вы просто существуете. Платите деньги для поддержания своего существования. Это делает каждый человек на этой планете. Хочет он этого или нет.

В третий раз. Озвучьте, что вы делаете хорошего. То, что не делают обычные никакие люди.

Гость
#20
Гость

Видишь ли какое дело, если у человека есть деньги, и он эти деньги получил честно, в рамках свободного договора, то он на эти деньги принес пользу другим
И чем больше у человека честных денег, тем больше пользы он принес людям
Согласна?

Не согласна.

Гость
#21
Гость

Не согласна.

Почему? деньги платят за хорошее, за пользу

Гость
#22
Гость

То есть вы просто существуете. Платите деньги для поддержания своего существования. Это делает каждый человек на этой планете. Хочет он этого или нет.

В третий раз. Озвучьте, что вы делаете хорошего. То, что не делают обычные никакие люди.

Что значит все люди делают? Люди могут честно зарабатывать разные суммы денег, у кого денег меньше - тот и пользы принес меньше (хотя исключения бывают)

Гость
#23
Гость

То есть вы просто существуете. Платите деньги для поддержания своего существования. Это делает каждый человек на этой планете. Хочет он этого или нет.

В третий раз. Озвучьте, что вы делаете хорошего. То, что не делают обычные никакие люди.

В прошлом году я помог для блондинки составить в графическом редакторе кое-какой вопрос по ее работе, я молодец?
На прошлой неделе помог в метро человеку с плохим зрением выйти из вагона метро, я хороший?
Помог незнакомой пожилой женщине тележку занести в салон трамвая
объяснил пожилой соседке как создавать группы в ватсап

Гость
#24

Я весь день лежу дома, уже пол года никуда не выхожу , не работаю уже больше года и как бы супер, живу пустой жизнью.... и мне в кайф, так что кому то в кайф жить как заводная лошадь, а кому то как мне, ленивцем😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: