Гость
Статьи
жадный мужчина?

жадный мужчина?

#мужчиныженщины #отношения #любовь 
вот скажите-часто ли вам мужчины дарят подарки или покупают что то от души? мой мне дарит только по праздникам,но не подарил ничего на 8 марта,хотя на 23 я ему накрыла стол и сделала подарок. сегодня 13 марта,я спросила-стоит ли мне ждать? на что он сказал что я продажная и подарок нужно заслужить,а не клянчить. так же,если просишь его что то купить,он говорит чтоб я перевела ему деньги,просишь его что то сделать,он говорит на это нет денег-зарплата у него хорошая(кредитов,ипотек нет),но при этом я покупаю ему что то ,не требуя ничего взамен. не подумайте,нам не по 20 лет и вместе мы 1,5 года. просто я не понимаю,он жлоб или реально подарки нужно заслужить??? в моей жизни первый раз такое,обычно бывшие мужчины дарили от души. и к слову-я не требую яхты,машины,золото,меха..... шоколадка хотя бы от него была бы лучшим подарком,на большее я и не рассчитываю)

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он на дорогой подарок копит..знаю таких жмутся а потом ремонты тайно делают и строят дома

#2

Мужчина если любит,то делает женщину счастливой в том числе и даря подарки, которые не надо заслуживаеть.

Гость
#3
Игорь

Мужчина если любит,то делает женщину счастливой в том числе и даря подарки, которые не надо заслуживаеть.

Ну это только если настаящщий мужык

Света
#4
Игорь

Мужчина если любит,то делает женщину счастливой в том числе и даря подарки, которые не надо заслуживаеть.

согласна с вами👍

Гость
#5

Бросайте его, он крахабор. Такие мужчины бывают либо 1 из за отсутствия культуры, таким надо либо устраивать скандал и учить, либо 2 он жадина и тут уже только бежать от таких, чтою себе не портить жизнь. Это можно выяснить спокойной беседой. Если беседа зайдет в тупик, то устроить скандал, что мол ты меня не заслуживаешь.

Гость
#6

Просто умный мужчина вам попался только и всего т.к. не попался на разводки государства(кредиты, ипотека) и не попался на разводки женщин(дари падарки, ты жи мущина). Ну в конце добавлю чтоб не минусили сильно БРАСААААЙ ЕВО ОН ЖЛОООБ!!!!!!

Автор
#7

У меня были такие. Ни один из не изменился. От таких только бежать надо без оглядки

УдавКа 🐍
#8

Подарки не надо заслуживать, их дарят когда хотят сделать приятно человеку. Подумайте почему он вам не дарит? Может не любит, может не хочет, может просто жадный.

Галина
#9

Ответ прост. Вы для него не ценная женщина, а банально удобная. Такой лишний раз жалко розу занюханную подарить. Как жрать у вас в гостях или спать он не обламывается, а порадовать любимую женщину, сразу не заслужила? Вы что ему собачка? Делайте выводы

Форум: Отношения
Всего: 390 396 тем
Новые темы за 3 дня: 625 тем
Популярные темы за 3 дня: 229 025 тем