Гость
Статьи
Запущенная жена …

Запущенная жена богатого мужчины.

Девочки, берусь за себя. Мне 30, ребенку 2 года. Вес 74 рост 172. После беременности так и не похудела. Каждый день заказываю из ресторанов кучу вкусностей и десерты. Каждый выходные балуюсь очень ккал сладким игристым вином. Да и муж окончательно расслабил своим мнением, что любит меня и в таком весе, счастлив что мы теперь втроем. Более того, пока у меня была няня, я хоть как-то следила за собой, но три месяца назад я уволила ее. Слишком много недочетов было, и занимаюсь ребенком сама. Новую няню брать не планирую, от прошлой осталось послевкусье. Окончательно перестала женственно одеваться. Хочу похудеть до 55, привести в порядок внешность и мысли ( а то депрессия жуткая из-за отражения в зеркале), кто составит компанию - буду рада, кто просто почитать, тоже пожалуйста.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес просто ужасен+ вагина расширена сильно. Муж найдет любовницу

Гость
#2
Гость

Вес просто ужасен+ вагина расширена сильно. Муж найдет любовницу

Ну вам-то конечно лучше знать что и где он найдет) Займитесь предсказаниями хотя бы своей жизни для начала.

Гость
#3

Привет, моя подруженька-***!
Спасибки тебе за шесть платьицев, в которые ты не влезаешь и которые ты любезно выслала мне, нищебродке.
Что ты кушала седня? Омаров небось да рябчиков, как обычно?
Как там твой целлюлит?
На этом ставлю точку, люблю тебя, целую в щечку.
Пиши!
Жду ответа, как соловей лета!

Али-баба
#4

Женщина должна быть подернута жирком. Вы, чего, автор? Не вздумайте принимать радикальные меры. Тем более мужу вы нравитесь. Е. Варнава в свой сочной форме на порядок привлекательнее нынешнего скелета.

Гость🦉
#5

Рост 172, вес 74. Не так критично, почти стройняшка. Пусть богатый муж оплатит хорошего тренера, и всё быстро придет в норму. Или ты тут просто похвастаться написала?!)))

Гость
#6
Гость🦉

Рост 172, вес 74. Не так критично, почти стройняшка. Пусть богатый муж оплатит хорошего тренера, и всё быстро придет в норму. Или ты тут просто похвастаться написала?!)))

Для меня критично. До беременности максимум 62 вес был. Да и с тренером я всегда занималась. А сейчас мне кажется между прежним красивым телом и мной гранд каньон. Да и с ребенком день сурка, тоже к вечеру хочется хоть вкусно нажраться. А найти в москве хорошую няню, которая бы меня устраивала, как казалось не так просто. Все что касается ребенка, мне кажется лучше меня никто не сделает...

Вера Олеговна
#7

Автор, все просто. Качайте пресс, держите планку(начинайте с 30 сек и увеличивайте каждый день), и ешьте на полведра меньше. Я с завтрашнего дня планирую планку, но у меня вес 53 при росте 167, просто надо подтянуть тело

Гость
#8

Мне тоже нужен "волшебный" пинок. Рост - 166 см, вес - 60-61 кг. Хотелось бы 55-56 весить.
После родов быстра пришла в норму, но вот за осень и зиму разжирела.
Составила план на ближайшие 7 дней.
Давайте вместе худеть)))

Гость
#9
Вера Олеговна

Автор, все просто. Качайте пресс, держите планку(начинайте с 30 сек и увеличивайте каждый день), и ешьте на полведра меньше. Я с завтрашнего дня планирую планку, но у меня вес 53 при росте 167, просто надо подтянуть тело

планка это да. Нужно обязательно. Но так я ее ненавижу, кто бы знал. Тоже настроилась ее с завтрашнего дня делать по три раза в день.

Вера Олеговна
#10
Гость

планка это да. Нужно обязательно. Но так я ее ненавижу, кто бы знал. Тоже настроилась ее с завтрашнего дня делать по три раза в день.

Аналогично! Думала с сегодняшнего дня начать..нифига..опять перенесла на завтра

Гость
#11
Гость

Мне тоже нужен "волшебный" пинок. Рост - 166 см, вес - 60-61 кг. Хотелось бы 55-56 весить.
После родов быстра пришла в норму, но вот за осень и зиму разжирела.
Составила план на ближайшие 7 дней.
Давайте вместе худеть)))

Я не пришла из-за гв. Молока немного было. Я конечно знаю всю эту тему что молоко не зависит от еды и бла бла, но у меня надо было быть слепым чтобы не видеть закономерность. Если перед кормлением поесть прямо плотно горячего - спит ребенок до четырех часов. Не поем - на груди капризничает плачет и потом час максимум пройдет опять орет. Так и старалась до 8 мес, потом плюнула и перестала жрать на ночь пасту с котлетами. Молоко пропало за неделю

Гость
#12
Гость

Я не пришла из-за гв. Молока немного было. Я конечно знаю всю эту тему что молоко не зависит от еды и бла бла, но у меня надо было быть слепым чтобы не видеть закономерность. Если перед кормлением поесть прямо плотно горячего - спит ребенок до четырех часов. Не поем - на груди капризничает плачет и потом час максимум пройдет опять орет. Так и старалась до 8 мес, потом плюнула и перестала жрать на ночь пасту с котлетами. Молоко пропало за неделю

У всех по-разному проходит гв и восстановление.
Мне гв не помешало прийти в норму, при этом не потерять молоко.
И спортом занималась и ккал считала, а молоко всё равно было в достаточном количестве.
Предлагаю, делиться успехами, это будет мотивировать не срываться)))
Начинаем завтра с 6 утра!

Гость
#13
Гость

У всех по-разному проходит гв и восстановление.
Мне гв не помешало прийти в норму, при этом не потерять молоко.
И спортом занималась и ккал считала, а молоко всё равно было в достаточном количестве.
Предлагаю, делиться успехами, это будет мотивировать не срываться)))
Начинаем завтра с 6 утра!

Ух! С 6 утра это сильно))))) Как скажете, прям во сне и начну)))
А если серьезно то да. Мне всегда в компании проще. Курить давно я тоже бросала с единомышленниками. Стыдно просто писать "Я тряпка и сорвалась".

Гость
#14
Гость

Ух! С 6 утра это сильно))))) Как скажете, прям во сне и начну)))
А если серьезно то да. Мне всегда в компании проще. Курить давно я тоже бросала с единомышленниками. Стыдно просто писать "Я тряпка и сорвалась".

Если честно, я сама не встану в 6, но просто хотя бы с заврашнего дня =D

Какой диеты и физ.нагрузки планируете придерживаться?

Гость
#15
Гость

Если честно, я сама не встану в 6, но просто хотя бы с заврашнего дня =D

Какой диеты и физ.нагрузки планируете придерживаться?

Хочу попробовать интервальное голодание 8 на 16. С физ нагрузкой пока не решила. Но планка точно, а с залом посмотрим

Гость
#16
Гость

Хочу попробовать интервальное голодание 8 на 16. С физ нагрузкой пока не решила. Но планка точно, а с залом посмотрим

Прочла про 16/8. Интересно.

А я хочу 3 дня детокса устроить на фруктово-овощной диете с обильным питьём (водный режим) + 30 минут нагрузки с собственным весом каждый день.

Следующие 3-4 дня - интенсивные кардионагрузки + ПП.

Это в идеале, я буду стремиться прилерживаться данного плана, а там как пойдёт.

Точно знаю, что откладывать на завтра уже больше нельзя.

Гость
#17

Ешьте свою вкусную еду с утра, ориентируясь хотя бы систему минус 60. Вкусная еда , увы, этот кайф. Вес большой для вашего роста. И не важно , что там муж говорит. Я 67 при вашем росте. Так хочу 64-65, меньше мне уже не надо. Даже стабильные 65-66 уже класс, а вот лишний кг, и 67 , фу. Худейте

Гость
#18
Гость

планка это да. Нужно обязательно. Но так я ее ненавижу, кто бы знал. Тоже настроилась ее с завтрашнего дня делать по три раза в день.

А че ее ненавидеть, скачайте приложение Планка на телефон, оно за вас посчитает секунды и прозвенит, что там делать эту планку. Ещё фильмец включите, чтоб не скучно. А давайте прямо сейчас, автор. Вот как раз планка ерунда, если бы она одна ещё помогала, я два месяца делала и хоть бы что. Тут нужен комплекс... И не жрать... Я две недели пытаюсь не жрать, но толку мало, вот опять печенья наелась на ночь

Гость
#19
Гость

Прочла про 16/8. Интересно.

А я хочу 3 дня детокса устроить на фруктово-овощной диете с обильным питьём (водный режим) + 30 минут нагрузки с собственным весом каждый день.

Следующие 3-4 дня - интенсивные кардионагрузки + ПП.

Это в идеале, я буду стремиться прилерживаться данного плана, а там как пойдёт.

Точно знаю, что откладывать на завтра уже больше нельзя.

Господи, какая у людей сила воли. Тут на ночь поллитра кефира сожрешь, и то ночью от голода колбасит, уж какие там 16 часов без еды. Или вот пытаешься после 20.00 не есть, а хрен там. Если слово диета про себя произнесешь, так вообще к холодильнику сразу тянет

Гость
#20
Гость

Господи, какая у людей сила воли. Тут на ночь поллитра кефира сожрешь, и то ночью от голода колбасит, уж какие там 16 часов без еды. Или вот пытаешься после 20.00 не есть, а хрен там. Если слово диета про себя произнесешь, так вообще к холодильнику сразу тянет

Вы мне настроение подняли)

На самом деле, как я поняла, 8 часов сна + 8 часов бодроствования без еды = 16 часов. И 8 часов с едой.

В целом, не так уж и сложно. Автор, держитесь.

Тут ещё психологически нужно осознать для себя, что много вкусной еды - не должно быть смыслом жизни и тем единственным, что доставляет удовольствие. Нужно кайф получать от других вещей (семья, отдых, спорт, развитие), не зацикливаться на еде.

Звучит просто, но к этому нужно прийти.

Гость
#21

Автор, ориентируйтесь на объёмы, в не вес. Вес самый неправильный ориентир при приведении себя в форму, поверьте мне. Я год уже собой занимаюсь после родов. Вес ушёл неплохо(минус 15-16кг), но за последние 3 месяца ни грамма не скинула, а вот в объёмах уменьшилось 2см. Потому что когда вы сжигаете жир, а потом накачиваете мышцы объёмы уменьшаются, а вес может даже прибавляться. Мне очень помогла делать фотографии с первых дней и замеры объёмов.

Мать ваша
#22

А обязательно про богатого мужчину писать было в теме? Чтобы больше зашло людей? Хрен вам, достпли.
Птшу свою историю- знаю одну обеспеченную девушку, у которой богатый муж, так вот она запущена в другом смысле)) худая и симпатичная, но одевается в лохмотья, годами любимые вещи носит, и в магазин ее не затащить))) вот это смех, народ у нее сумка с дыркой внутрт! Порввлся чехол внктренний и она носит эту сумку. а ты, аатор, хвастаешься своии жиром, фуу

стелла
#23

Дам совет по физ нагрузке (опробовано лично) - скакалка . Ну и ПП. Вес уходит Хорошо, фигура подтягивается. Мне в зал ходить лень и некогда, поэтому классный вариант. Не прыгаю уже 3 месяца, пока не толстею. Но сейчас заказала в инете классную одежку (кожаные юбки, короткие джинсовые курточки) - поэтому скоро возобновлю, хочу быть ещё тоньше. Для инфо: была примерно 73-74 кг, рост 174. Сейчас 65 кг. Прыжки: несколько месяцев, по 800 раз в день с перерывами (после 100 прыжков).

Гость
#24
стелла

Дам совет по физ нагрузке (опробовано лично) - скакалка . Ну и ПП. Вес уходит Хорошо, фигура подтягивается. Мне в зал ходить лень и некогда, поэтому классный вариант. Не прыгаю уже 3 месяца, пока не толстею. Но сейчас заказала в инете классную одежку (кожаные юбки, короткие джинсовые курточки) - поэтому скоро возобновлю, хочу быть ещё тоньше. Для инфо: была примерно 73-74 кг, рост 174. Сейчас 65 кг. Прыжки: несколько месяцев, по 800 раз в день с перерывами (после 100 прыжков).

Воооот, все хотела спросить, а как соседи на это реагируют? Или им не слышно? А то я тоже думала про такой вариант, и слышимость вроде не очень, и на полу деревянный паркет, но что-то стремно.

стелла
#25
Гость

Воооот, все хотела спросить, а как соседи на это реагируют? Или им не слышно? А то я тоже думала про такой вариант, и слышимость вроде не очень, и на полу деревянный паркет, но что-то стремно.

Мне повезло - живу на первом этаже. Но читала, что люди прыгают и на лестничной площадке, и на улице, и вообще где душа пожелает. Главное- стеснение перебороть прилюдно скакать.

стелла
#26
Гость

Воооот, все хотела спросить, а как соседи на это реагируют? Или им не слышно? А то я тоже думала про такой вариант, и слышимость вроде не очень, и на полу деревянный паркет, но что-то стремно.

А ещё- приземление на носочки - удары мягкие, возможно, удары соседям не столь слышны. На полную ступню - да, громко.

Гость
#27

Мужу абсолютно безразлично на ваш вес. Для удовольствий у него есть молоденькая стройная фифочка, а вы мать его ребенка хоть 100 кг весьте, лишь бы наследника воспитывали и мозг не ковыряли. Так что можете не худеть, жрите се дальше в удовольствие, свой счастливый билет вы уже вытянули

Гость
#28
стелла

Мне повезло - живу на первом этаже. Но читала, что люди прыгают и на лестничной площадке, и на улице, и вообще где душа пожелает. Главное- стеснение перебороть прилюдно скакать.

Здорово, попробую со скакалкой. Сегодня утром взвесилась.. у да.. 74 ровно. С этого и начнем)

Гость
#29
Гость

Мужу абсолютно безразлично на ваш вес. Для удовольствий у него есть молоденькая стройная фифочка, а вы мать его ребенка хоть 100 кг весьте, лишь бы наследника воспитывали и мозг не ковыряли. Так что можете не худеть, жрите се дальше в удовольствие, свой счастливый билет вы уже вытянули

Нет у него фифочки. Вот неожиданность-то...

Гость
#30
Гость

Здорово, попробую со скакалкой. Сегодня утром взвесилась.. у да.. 74 ровно. С этого и начнем)

Автор, я начала утро с кофе с молоком и двух мандаров.

День сегодня обещает быть насыщенным.

Вечером планирую сделать 30 минут упражнений с собственным весом.

Утром взвесилась, 61 кг((( Забыла талию и бёдра померить. Сделаю завтра.

Обед будет поздним, хочу сделать или тушёное мясо с овощами или грибы с овощами. И съесть банан.

Вечером овощи.

Первяй день всегда трудный.

P.S. Тоже планирую кардио с понедельника по четверг (велотренажёр и скакалка).

Автор
#31
Гость

Автор, я начала утро с кофе с молоком и двух мандаров.

День сегодня обещает быть насыщенным.

Вечером планирую сделать 30 минут упражнений с собственным весом.

Утром взвесилась, 61 кг((( Забыла талию и бёдра померить. Сделаю завтра.

Обед будет поздним, хочу сделать или тушёное мясо с овощами или грибы с овощами. И съесть банан.

Вечером овощи.

Первяй день всегда трудный.

P.S. Тоже планирую кардио с понедельника по четверг (велотренажёр и скакалка).

Да я на этой скакалке уже 400 раз отпрыгала с горем пополам. Еще столько же вечером. Так тяжело с непривычки

Гость
#32
Автор

Да я на этой скакалке уже 400 раз отпрыгала с горем пополам. Еще столько же вечером. Так тяжело с непривычки

Верю. Но думаю, оно стоит того)))

Расписдяйка
#33

Разводка? Если есть бабло то наймите диетолога

Гость
#34

Я тоже хочу похудеть. 173 рост и 74 вес после родов. Ребенку 9 месяцев и она всю ночь просыпается каждый час поесть. И сил нет ни на какой спорт. А вот есть хочется, особенно калорийную еду. Какая ж скорбь

Автор
#35
Гость

Я тоже хочу похудеть. 173 рост и 74 вес после родов. Ребенку 9 месяцев и она всю ночь просыпается каждый час поесть. И сил нет ни на какой спорт. А вот есть хочется, особенно калорийную еду. Какая ж скорбь

О как я вас понимаю. Я как раз в 8 уже и не выдержала этого кормления каждый час. Перевела на смесь и есть стала два раза за ночь

Гость
#36
Гость

Я тоже хочу похудеть. 173 рост и 74 вес после родов. Ребенку 9 месяцев и она всю ночь просыпается каждый час поесть. И сил нет ни на какой спорт. А вот есть хочется, особенно калорийную еду. Какая ж скорбь

Присоединяйтесь к нашему марафону похудения)))

Автор
#37
Гость

Присоединяйтесь к нашему марафону похудения)))

Ну как успехи? У меня сегодня 73,7. При том что вчера я конечно не сдержалась и на ночь выпила к-рые с печеньем. Зато отпрыгала 800 раз на скакалке и сделала планку

Гость
#38
Автор

Ну как успехи? У меня сегодня 73,7. При том что вчера я конечно не сдержалась и на ночь выпила к-рые с печеньем. Зато отпрыгала 800 раз на скакалке и сделала планку

А я боюсь так часто взвешиваться.
Я тоже не выдержала, решила сегодня овощи гречей разбавить)))
Утром была активная прогулка.
Планирую физ.нагрузку вечером.

Гость
#39
Гость

А я боюсь так часто взвешиваться.
Я тоже не выдержала, решила сегодня овощи гречей разбавить)))
Утром была активная прогулка.
Планирую физ.нагрузку вечером.

Моя тренировка на сегодня состояла из:

Приседание 100 раз
Плие 100 раз
Махи ногами назад по 30 раз
Мази ногами вбок по 30 раз
Ягодичный мостик 100 раз
Скручивания 75 раз + обратные скручивания 25 раз
Гимначтический ролик 30 раз
Диск здоровья 300 поворотов в обе стороны
Упражнения с гантелями для груди назад 50 раз
Упражнения с гантелями для груди в стороны 50 раз
Упражнение с гантелями на трицепс по 30 раз

Хотела ещё обруч покрутить, но не уверена, что сделаю это!

С чувством исполненого долга пойду заварю себе душистого чая)))

Гость
#40

Как успехи?
Вес у меня не уменьшился конечно, буду неделями "измерять".
Чувствую себя немного голодно часам к 8ми вечера.

Автор
#41
Гость

Как успехи?
Вес у меня не уменьшился конечно, буду неделями "измерять".
Чувствую себя немного голодно часам к 8ми вечера.

Да никак успехи. Выходные семьей дома. Ничего не получилось, потому что муж накупил сладкого. Тортов, пирожных, абсолютно не поддерживает в намерении худеть. Завтра снова на весы встану. Я настроена решительно. Нов эти выходные не получилось держать рот на замке. В будни мне проще

Гость
#42
Автор

Да никак успехи. Выходные семьей дома. Ничего не получилось, потому что муж накупил сладкого. Тортов, пирожных, абсолютно не поддерживает в намерении худеть. Завтра снова на весы встану. Я настроена решительно. Нов эти выходные не получилось держать рот на замке. В будни мне проще

Я пока выстраиваю своё меню, не сразу получается.

Думаю, через неделю-две будет проще и уже не будет возникать чувства голода. Сейчас я понимаю, что мне не хватает стакана кефира или хлебца с сыром, но увы они уже будут сверхнормы по ккал за сегодня.

Знаете, как я делаю, чтобы не срываться на вкусняшки? Я готовлю себе отдельно, у меня своя полочка с продуктами. Рядом с хлебом и булкой лежат мои хлебцы.

Орехи хорошо утоляют голод. Я до обеда почувствовала, что голодная. Съела 8 орехов миндаля, и чувство голода исчезло.

Даже, когда срываетесь, не исключайте тренировку. Это лучше, чем без неё.

Я сегодня "сделала" тренировку, довольна собой, но пока ещё не довольна размером талии и бёдер)))

Завтра, надеюсь, у меня тоже будут прыжки на скакалке!

Я, когда задумываю съесть шоколад, открываю шкаф и смотрю на свои платья, юбки. Сразу отпадает желание поглащать шоколад.

P.S. Мужу по лбу дайте :D

стелла
#43

я купила на айхербе клетчатку подорожника и raw meal, буду глушить голод вечерами

Гость
#44
стелла

я купила на айхербе клетчатку подорожника и raw meal, буду глушить голод вечерами

Я каждое утром пью витамины и принимаю глюкозу. Реально помогает насытить организм.

Гость
#45

Встала утром на весы, минус один килограмм. Головой понимаю, что это лишняя жидкость, но всё равно приятно.

Завтрак: хлебцы с творогом и помидорой.

Обед:
Велотренажёр 15 км
Скакалка 700 раз
Обруч 5 + 5 минут

Тренировалась у зеркала, дабы избежать желания увильнуть)))

Меню на вечер уже спланировала.

Для уталения чувства голода оставила "место" для мандаринки.

Как у Вас началась "новая жизнь с понедельника"?

Автор
#46
Гость

Встала утром на весы, минус один килограмм. Головой понимаю, что это лишняя жидкость, но всё равно приятно.

Завтрак: хлебцы с творогом и помидорой.

Обед:
Велотренажёр 15 км
Скакалка 700 раз
Обруч 5 + 5 минут

Тренировалась у зеркала, дабы избежать желания увильнуть)))

Меню на вечер уже спланировала.

Для уталения чувства голода оставила "место" для мандаринки.

Как у Вас началась "новая жизнь с понедельника"?

Моя новая жизни прекрасно началась. И продолжилась днем. Очень правильный завтрак на обед семга и овощи гриль. И скакалка, йога, планка 1,5 часа пока ребенок спал
Потом что-то пошло не так и день я заканчивала у мужа в офисе (бабушка подменила меня) с вином, роллами и двумя десертами
Мне наверное надо в гималаи уехать чтобы похудеть(((((((((((((
НЕТ Я ЗАВТРА ТОЧНО НАЧНУ. Не выгоняйте меня из худеющих, пожалуйста)

Гость
#47
Автор

Моя новая жизни прекрасно началась. И продолжилась днем. Очень правильный завтрак на обед семга и овощи гриль. И скакалка, йога, планка 1,5 часа пока ребенок спал
Потом что-то пошло не так и день я заканчивала у мужа в офисе (бабушка подменила меня) с вином, роллами и двумя десертами
Мне наверное надо в гималаи уехать чтобы похудеть(((((((((((((
НЕТ Я ЗАВТРА ТОЧНО НАЧНУ. Не выгоняйте меня из худеющих, пожалуйста)

Супер, что утром Вы ели полезную еду, плюс физ.нагрузка.
Намного было хуже, если бы весь день ели вредности и без спорта. Огромногое дело сделали.
Вы не думали, потихоньку отказывать от любимой еды, а не резко.
Сегодня роллы и мороженое, завтро только роллы. Послезавтро уже только полезная еда. Ну, я образно.у

Гость
#48

Девули, как дела? Как настрой?

Сегодня утром взвесилась, ура, я опять в минусе. Кардионагрузки делают своё дело - лишняя вода уходит, чувствую себя легче.

У меня планируется более плотное питание на сегодня. Утром было чувство усталости, поэтому решила добавить углеводов в меню.

Утром: 200 грамм творога с помидорой и хлебцем, на десерт - банан и кофе с молоком.

В обед буду есть фрукты и сушёное манго.

На вечер меню ещё не составила. Точно будет мясо и орехи.

Из упражнений сегодня тоже кардио, как вчера.

Гость
#49

Как-то подозрительно все молчат)))

У меня "встал" вес. Сделаю кардио по лёгкой программе сегодня.

Днём мало ем сеголня потому, что вечером праздник. Конечно, я надеюсь, что лишнего не позволю. Но на всякий случай, перестрахуюсь и день будет скудным на еду!

Усталость прошла. Витамины пью.

Гость
#50

Добрый день, балуйте себя десертами, но без сахара, даст меньшую калорийность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема