Гость
Статьи
Жан-Поль Готье

Жан-Поль Готье

Жан-Поль Готье сказал: "мужчины в России слишком «мачистые». А женщины стараются понравиться". Я считаю это комплимент, когда иностранный *** говорит такое про наших мужчин, значит не все потеряно! И наоборот для женщины унижение, когда её единственное достоинство - это желание кому-то понравиться

Алекс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жан Поль слишком тактичен.

Алекс
#2
Гость

Жан Поль слишком тактичен.

Ну по поводу женщин - да. Можно было и другое слово употребить))

Гость
#3
Алекс

Ну по поводу женщин - да. Можно было и другое слово употребить))

Да нет же - по поводу мужчин. "Внешняя брутальность" - наиболее приближенная характеристика у воспитанного интеллигентного человека для описания российских мужчин.

игнат
#4

я думаю он не в испанском смысле "мачистость" имел в виду)) а в духе 90х)) показушную доминацию, состоящую из невежества, наглости, хамства...особенно сейчас) когда на каждом шагу умышленно звучат эти тупые животные понятия "альфа", "омега" и тд. Вот и смотришь иногда - убогий мужичок, а пыжится, что-то изображать пытается из себя...даже не понимает сколь глупо он выглядит... я к чему веду...наши в понятие "мачистость" совсем не то, что нужно вкладывают))

Гость
#5

Мужики как мужики. Тетки как тетки.
А Готье пытался соригинальничать

Алекс
#6
Гость

Да нет же - по поводу мужчин. "Внешняя брутальность" - наиболее приближенная характеристика у воспитанного интеллигентного человека для описания российских мужчин.

Ну "желание нравиться" - это наиболее приближенная характеристика воспитанного интеллигентного человека для описания российских женщин. Можно же было и словом из 5 букв обойтись))

Алекс
#7
игнат

я думаю он не в испанском смысле "мачистость" имел в виду)) а в духе 90х)) показушную доминацию, состоящую из невежества, наглости, хамства...особенно сейчас) когда на каждом шагу умышленно звучат эти тупые животные понятия "альфа", "омега" и тд. Вот и смотришь иногда - убогий мужичок, а пыжится, что-то изображать пытается из себя...даже не понимает сколь глупо он выглядит... я к чему веду...наши в понятие "мачистость" совсем не то, что нужно вкладывают))

Он имел в виду в отрицательном смысле, сейчас "мачо" в Европе это оскорбление, типа сексист. Поэтому и хорошо, что иностранный *** считает таковыми русских мужчин. Значит не все потеряно))

Алекс
#8
Гость

Мужики как мужики. Тетки как тетки.
А Готье пытался соригинальничать

Нет, он так объяснил внешнюю непривлекательность русских моделей-мужчин (что бред, конечно, ведь мужчина-модель не может быть не привлекательным внешне). Он имел в виду - "русские мужчины даже модели не похожи на ***" . И это очень хорошо!))

Гость
#9
Гость

Мужики как мужики. Тетки как тетки.
А Готье пытался соригинальничать

Это он просто пытался оправдаться за свои предыдущие слова, когда русских мужчин назвал очень страшными, а женщин красавицами.
У него бизнес проект в России, пришлось оправдываться. Сами понимаете, тактичное оправдание для него пиарщики придумали, после того, как он сказал честно что думает.

Гость
#10
Алекс

Он имел в виду в отрицательном смысле, сейчас "мачо" в Европе это оскорбление, типа сексист. Поэтому и хорошо, что иностранный *** считает таковыми русских мужчин. Значит не все потеряно))

Мне кажется, что на самом деле он сильно удивился, что в России большая часть мужчин - пи..ры форумные, но цивилизация в виде спортзала, мыла, шампуня и хорошего парикмахера не дошла до них, поэтому он сказал: "аа, кхм, брутальные".
Мне кажется так дело было)

Алекс
#11
Гость

Это он просто пытался оправдаться за свои предыдущие слова, когда русских мужчин назвал очень страшными, а женщин красавицами.
У него бизнес проект в России, пришлось оправдываться. Сами понимаете, тактичное оправдание для него пиарщики придумали, после того, как он сказал честно что думает.

Это не он сказал, а Лагерфельд, тоже кстати ***))

Алекс
#12
Гость

Мне кажется, что на самом деле он сильно удивился, что в России большая часть мужчин - пи..ры форумные, но цивилизация в виде спортзала, мыла, шампуня и хорошего парикмахера не дошла до них, поэтому он сказал: "аа, кхм, брутальные".
Мне кажется так дело было)

Нет, он сказал то, что сказал)) особенно характерно про женщин)) то есть по сути это завуалированное слово на букву б))

Гость
#13
Алекс

Нет, он сказал то, что сказал)) особенно характерно про женщин)) то есть по сути это завуалированное слово на букву б))

Да нет же, речь про мужчин про непромытых п.
Уверена))

Алекс
#14
Гость

Да нет же, речь про мужчин про непромытых п.
Уверена))

Ну он же не мог, говоря про женщин, иметь в виду мужчин)) это нелогично)

Гость
#15
Алекс

Ну он же не мог, говоря про женщин, иметь в виду мужчин)) это нелогично)

В контексте моей версии вполне мог разделить всех россиян на женщин брутальных(п) и женщин стандартных.

Алекс
#16
Гость

В контексте моей версии вполне мог разделить всех россиян на женщин брутальных(п) и женщин стандартных.

Да какие версии? Он же ясно выразился)) просто в его понимании плохо, что мужчины в России не женственные)))

Гость
#17
Алекс

Да какие версии? Он же ясно выразился)) просто в его понимании плохо, что мужчины в России не женственные)))

А в чем вопрос темы был?

Гость
#18

вообще-то, он хотел подчеркнуть, что рашн мужики стремные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: