Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Можно ли вернуть упругость груди, после того как сильно похудела?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, только операция

Лиля
#2

Можно попробовать в зале подкачать, но это маловероятно...

Гость
#3

Я слышала, что есть крема для груди, но не пробовала их.

Гость
#4

Это вам к пластическому хирургу нужно

Гость
#5

У вас большая грудь и она обвисла после похудения? Или небольшого размера и просто немного видоизменилась. Если второй случай, то все не так критично на мой взгляд, маленькая грудь она априори обвисшей не выглядит ) а вот если первый вариант, то к сожалению (а может и к счастью, это смотря как отнестись) только пластика поможет. Я после ГВ пыталась восстановить прежнюю упругость и подтянутость своих форм, но все напрасно, даже чудо-крема и волшебные массажи бессильны оказались. Сначала подумала о том что необходима подтяжка, но по ходу дела захотела еще и увеличить слегла, чтобы была красивая такая шикарная троечка. Оперировалась в клинике Селин у Алтыевой А.Ф.; результат превзошел все ожидания то ли потому что она реально просто очень хороший хирург и волшебница, то ли потому что она женщина и у нас с ней представления об идеальной груди совпадают, сделала она все в точности так, как я хотела

Аноним
#6

Я после кормления вернула грудь в форму (если можно так сказать) сывороткой-концентратом horse force

Гость
#7

Сходите в зал, проконсультируйтесь с тренером.

Гость
#8

Я вот не согласна с девушкой о том что «маленькая грудь априори обвисшей не выглядит», потому как у меня всегда была полторашка, но форма груди такая, что они действительно как две тряпочки висят, причем я еще не рожала и не худела резко, просто такая вот у меня видать особенность. Ну тут действительно без вариантов, только пластика. Я подтяжку не делала, а только увеличение обычное, за счет размера вставленных имплант грудь и подтянулась как-то визуально. Хирург мой, Баирханов С.К., посоветовал анатомические импланты чтобы максимально приблизить внешний вид к естественной груди и получилось действительно очень натурально и красиво

Янина
#9

а упражнения не делали?

Лесли
#10
Янина

а упражнения не делали?

Если вы хоть немножко с анатомией знакомы, вы знаете, что это бред.

Янина
#11
Лесли

Если вы хоть немножко с анатомией знакомы, вы знаете, что это бред.

почему, есть же мышцы, которые качают мышцу.

Гость
#12

Рекомендую сыворотку для увеличения груди, у меня от horse force, уже вижу результат, дальше будет еще круче.

Лесли
#13
Гость

Рекомендую сыворотку для увеличения груди, у меня от horse force, уже вижу результат, дальше будет еще круче.

Долго ею пользуетесь?

Гость
#14
Лесли

Долго ею пользуетесь?

Уже около месяца, пока, конечно, эффект очень маленький, но кожа уплотнилась и даже объем немного величился, по лифу вижу.

Лесли
#15
Гость

Уже около месяца, пока, конечно, эффект очень маленький, но кожа уплотнилась и даже объем немного величился, по лифу вижу.

Ого. Я думала, все эти сыворотки - тупо выкачка денег.

Гость
#16
Лесли

Ого. Я думала, все эти сыворотки - тупо выкачка денег.

Не все, у этой действительно эффективный состав.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: