Гость
Статьи
Грудь :(

Грудь :(

Добрый день! По этой проблеме писали многие и я все прочитала, у меня ужасная, отвратительная и очень странная форма груди, альвеолы занимают чуть ли не 70% моей и без того маленькой груди, которая, кстати, по форме напоминает конус-блин, который как труба висит.
мне скоро 18.
Я, почитав форум, сделала вывод, что у меня тубулярная грудь, но не все так просто...
Дело в том, что когда мне холодно и муражки по коже, либо от случайного возбуждения у меня альвеолы приходят в нормальное состояние, а грудь будто бы поднимается (она правда становится нормальной), но это к сожалению, длится только 5-10 минут, так как половым актом я никогда не занималась и не скоро еще буду, а холод так долго не продержит.
Врачи и все остальные говорят, что нужно иметь терпение, мол, когда девственносьт лишишься изменится, но не может из таких двух уродов быстро поменяться в грудь как у моих сверстниц.

Lola
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие альвеолы на груди??

Гость
#2

Автор, забейте! У меня такая же грудь с юности. Мало того, когда у меня грудь резко начала расти лет с 11 , кожа не выдержала этого и на груди появились растяжки. Ареолы у меня тоже как фары у КАМАЗа, форма подкрался всегда была. В итоге у меня в 17 лет была подвисшая грудь, с растяжками и большими синглами, с полуплоскими сосками.
Сейчас мне 33 года, грудью недовольна ещё больше(после кормления ребенка), но все мужчины, с кем была близость, уделяли груди достаточно внимания при ласках, никогда не кривились, им все нравилось. Операцию делать не буду, там побочки могут быть такие, что лучше со своей некрасивой, но здоровой.

Гость
#3

Это тубулярная грудь.
Исправляется пластикой - ареолярная подтяжка на имплантах.
Копи бабло. 300-400 тыщ.

Гость
#4

* синглами = ареолами. Автозамена на планшете((

Мурло
#5

в наш век морочиться проблемами с внешностью глупость. бери кредит на пластику.

Гость
#6

Я, когда пребывала в пубертатном возрасте, увидела по тв рекламу Товары - почтой, и там был вакуумный массажер. И я возбудилась! Я "доила" себе дой-ки и сиськи, и мастурбировала от своих подергиваний! И еще меня возбуждали вымени коров, в деревне у бабушки я дрочила пиз-денку без перерыва!

Гость
#7

Моя любимая форма груди! И моя любимая ширина ареол!

Ольга
#9

По описанию действительно похоже на тубулярную грудь. Это нормально и в этом нет ничего страшного. Я бы подождала на Вашем месте до окончания пубертата и тогда бы уже принимала решение - делать ли пластику. За тубулярную грудь берутся не все хирурги. Присмотритесь к Свиридову С.В. У него очень неплохие результаты по тубулярной.

лунная
#10

лишение девственности никак не грудь не влияет, совсем. Оно вообще ни на что не влияет, кроме наличия куска ткани в организме. Так что грудь скорее всего сильно не изменится. Насчет парней не переживайте, любят вех, даже если кто-то что-то будет говорить, это не должно влиять на вашу самооценку. Любите себя и все будет супер) а после 18 можно реально сделать пластику, это не так дорого и не опасно, тем более для молодого организма, я с имплантами откромила двоих детей) советую вам Кравцевич В. В,, проконсультироваться может и до 18 можно, но оперироваться только после

Гость
#11

это ж сколько стоить будет такая операция????

Рима
#12

Снигирь Олег Олегович – замечательный человек и хирург, который помог мне повысить самооценку, сделав маммопластику и изменив мне размер груди. У меня была маленькая грудь, едва намечался объем, но по сути считайте что и не было его совсем. Боялась ставить импланты, зная, что при моей природной худобе есть риск, что получится неестественная форма по отношению к другим параметрам фигуры. Но Снигирь умело подобрал импланты, с которыми моя грудь выглядит красивой и нормально соотносится со всем телом в целом. После операции я как и положено использовала специальное компрессионное белье. Хирург рассказал подробно и об операции, и о реабилитационном восстановлении после нее и о тех мерах, которые мне нужно будет принять, если что вдруг не так пойдет. Но у нас всё прошло нормально, я даже реабилитировалась сравнительно быстро. В общем, мне лично Снигирь понравился всем, и клиника с сервисом приличным, и уход за пациентом, и расположение удобное, и комфортно там быть. И чувствуется, что хирург не просто оперирует, но и с заботой к своим пациенткам относится.

Люба
#13

Делала увеличение груди у Хачатряна Вардана Робертовича, прошел год, грудь такая же бесподобная! На операцию приехала их Краснодара, нашла хирурга по интернету очень много положительных отзывов, нашла и его работы, видно хирург профессионал. На консультации было обговорено чего я хотела, увеличить с 1.5 до 3 размера, после анализов сделали операцию. Очень приятная клиника и люди в ней работают прекрасные. Реабилитация проходила нормально первое время приходилось спать на спине, следовала рекомендации хирурга делала все как он говорит. Грудь смотрится прекрасно шикарная троечка упругая, мягкая и выглядит натурально. Спасибо Вардану Робертовичу!

Аня
#15

https://abctrack.info/ind/upbust/landind/?flow=3485 вот этот крем просто бомба! да, не очень дешевый, но оно того стоит! грудь как пружины будет!

Марианна
#16

Действительно похоже на тубулярную грудь. Но без фото сложно сказать. Вам надо сходить на консультацию (она у многих хирургов бесплатная). Уточните, что можно в вашем случае придумать. Можно поставить аккуратный имплант небольшого объема, это исправит форму и сделает грудь красивой естественной формы. Обратитесь к моему хирургу Крысину Дмитрию Викторовичу. Тубулярная грудь в наше время не редкость, так что можете смело идти. Дмитрий Викторович имеет стаж почти 30 лет, он точно скажет ,что и как можно сделать, чтобы исправить вашу ситуацию. Не горюйте, в наше время все можно решить и исправить, ну почти все)

Гость
#17

сейчас тубулярность легко исправляют, мне очень нравится в этом плане хирург Волков Владислав Григорьевич. Это сегодня обычная операция и насколько я знаю даже импланты не всегда нужны! Когда я оперировалась консультация бесплатная была, посмотрите, не знаю как сейчас, но хирург в любом случае очень классный (у меня просто увеличение с подтяжкой было), я всем довольна. и это совсем не страшно)

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем