Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Мне 27 лет, у меня маленькая грудь, меньше первого размера, есть двое детей(двойняшки) во время беременности грудь увеличивалась до 2 размера, но потом сдулась опять, сейчас детям по 6 лет, муж у меня умер, грудь мою он любил такая какая есть, но сейчас у меня возникли комплексы насчёт груди, даже с паралоном она выглядит ужасно

автор
14 ответов
Последний — Перейти
ТруЛаЛа
#1

Вопрос в чем?

автор
#2

Как избавиться от комплексов и как е увеличть?

Гость
#3

ну и ну. найти мужчину, котор. будет нравиться ваша грудь такая как есть

Гость
#4

Мне 37, тоже двойняшки и нет груди. Я не совсем поняла связь между детьми и наличием груди, если честно, зачем вы это написали.

С комплексами надо либо попрощаться, либо увеличить грудь. Других вариантов я не знаю.

автор
#5

╧4 ну у вас есть муж и он принимает вас такую какая есть, а у меня нет мужа и кому я вообще нужна с маленькой грудью теперь и с детьми?

моська
#6
автор

╧4 ну у вас есть муж и он принимает вас такую какая есть, а у меня нет мужа и кому я вообще нужна с маленькой грудью теперь и с детьми?

а Вы считаете, что если бы у Вас была большая грудь и 2 детей вам было бы проще найти нового мужа?))) найдите мужчину который любит попу(кстати, большинство любят именно попу), а не грудь. и вообще, автор, в ищете проблемы, там, где их нет.

автор
#7

Да грудь это красиво, при чём здесь мужчины,для себя нравится хочется

гость
#8

а я горжусь своей грудью, первого размера. В 30 лет у многих обладательниц большой груди она увы висит.... и ни чего нет сексуального во время секса чем болтающаяся обвисшая грудь. А у меня очень упругая, стоячая грудь. Когда оденешь майку без лифчика классно смотрится стоячая грудь и выделяющие соски. Если уж вы так хотите соблазнить мужчину. Дорогая автор прошу вас не партесь по поводу размера лучше займитесь упражнениями, что бы ваша маленькая грудь стала аппетитной.

#9

Девочки как вы делаете эти темы???

___________________________

не обращайте внимания.

если вас мужчина не будет любить такую какая вы есть то он вас использует!!!

вы прекрасны такие какие вы есть,помните это!!!

Гость
#10
гость

а я горжусь своей грудью, первого размера. В 30 лет у многих обладательниц большой груди она увы висит.... и ни чего нет сексуального во время секса чем болтающаяся обвисшая грудь. А у меня очень упругая, стоячая грудь. Когда оденешь майку без лифчика классно смотрится стоячая грудь и выделяющие соски. Если уж вы так хотите соблазнить мужчину. Дорогая автор прошу вас не партесь по поводу размера лучше займитесь упражнениями, что бы ваша маленькая грудь стала аппетитной.

Первый размер стоячий?)) Без обид, но у вас просто прыщи)))))

Dreamer
#11

миллионы женщин во всем мире маммопластику.

Dreamer
#12

слово делают пропустила %)

Гость
#13

Варианта и правда только два, или забить, или изменить. Я удивилась, когда поняла, что пластика вполне доступна и безопасна уже.. 21 век на дворе) и сделать можно тааак аккуратно, что о факте операции не догадаться. Не настаиваю! Сама делала исключительно ради себя, ради мужчины под нож не пошла бы принципиально) так что что делать с грудью решить можно, а вот любовь к себе надо развивать 100%. Возможно, вам как раз поможет пластика. Возможно, справитесь и без нее. Но если таки надумаете, могу порекомендовать доктора – очень приятная женщина и хороший спец Кравцевич Валентина. Кстати не очень дорого у нее (относительно. И кстати, врачи обычно не бурет тех, кому показана не пластика, а психолог. Так что на консультацию сходить можно. Узнать вообще про это. И понятно, надо оно вам лично или нет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

современная пластика очень хорошо развита, так что можно спокойно и главное безопасно и естественно увеличить грудь) конечно если изначально мало железистой ткани, большие импланты не поставить (иначе будет видно что не своя), но даже небольшими имплантами можно сделать красивую аккуратную грудь! посмотрите работы хирурга Волкова Владислава Григорьевич, очень талантливый хирург, и я сама и некоторые знакомые у него делали операции, не только увеличение, но и подтяжку, и даже уменьшение делают. Очень красиво! в наше время при возможности зачем отказываться от этого?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: