Гость
Статьи
Help:(светло-зеленые …

Help:(светло-зеленые выделение после секса

После секса ,на второй день начались светло зеленые выделения.Без запаха,не густые.Плюс небольшой зуд. Понимаю,что надо идти к гинекологу.Очень переживаю..У кого нибудь было такое?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

а забыла сказать пользовались презервативом +был оральный секс

Гость
#9
Гость

да да да. у меня тоже было такое, это изза того, что не все знаки зодиака совместимы. так мне знакомая гадалка карты раскинула и тоже про 38-ую чакру сказала. а потом почистили - и всё нормально. правда пришлось ещё защиту ставить.

:)))))))))) Я всегда догадывалась, что все неприятности именно от этого! Теперь знаю это наверняка!

Юля
#10
Гость

:)))))))))) Я всегда догадывалась, что все неприятности именно от этого! Теперь знаю это наверняка!

ну вы жжете))))))))

#11

ну если и жжение есть... да и зеленого цвета то это может быть кандида, гангреннелла... была такая фигня у мення...

Гость
#12

молочница скорее всего

#13
Гость

молочница скорее всего

ну так молочница и есть Кандида

Гость
#14

светло зеленые выделения это может быть трихомонада

морошка
#15

фу опять про свои мерзкие выделения всех цветов радуги

морошка
#16
marisabelle25

ну если и жжение есть... да и зеленого цвета то это может быть кандида, гангреннелла... была такая фигня у мення...

гангреннелла ))))) от слова гангрена ? )

может гарднерелла все же ? )

#17

[quote="морошка"]гангреннелла ))))) от слова

дада пардон)) никак не запомню точное название

Гость
#18

точно не молочница, если зеленоватые выделения. Может трихомонада быть, надо к врачу скорее идти, а то потом сложнее будет вылечить

Гость
#19

Так все-таки что это было?????

Гость
#20

кто знает может ли заболевание у одной партнерши не проявлятся совсем ,а у другой проявится сразу.если парень встречался с одной девушкой долгое время,и все в порядке было.а у меня после секса с ним появились выделения?

наталья
#21

здравствуйте меня мучеет выделение без запоха но светла зеленые и чем лечит.

Гость
#23

ну это и дисбактериоз влагалища может быть, и бактериальный вагиноз. к врачу все равно нужно, чтобы мазок взял. в принципе мне кажется, что ничего страшного. у меня был бактериальный вагиноз, его только антибиотиком лечить придется, плюс советую экофемин флораваг попить, это пробиотик, с ним лечение быстрее проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Причину узнали, у меня тоже такое ситуация, поделитесь если знаете причину

Следующая тема