Гость
Статьи
Постоянные проблемы …

Постоянные проблемы после секса

У меня первый и единственный половой партнер. После каждого секса появляются проблемы. При первом половом акте немного болело, но говорят, что это норма, а также пошла кровь.. Далее появился цистит. Потом опять шла кровь. Третий раз так вообще кровотечение началось. Пошла к врачу, она сказала, что трещины. Вылечила их. Потом обнаружила странные выделения и запах. Опять пошла к ней. Поставили диагноз дисплазию шейки матки первой стадии. Опять начался цистит. А после последнего секса вообще мизерные выделения, как будто вообще их нет. Описываю это все и уже нет вообще желания заниматься этим потому что постоянно что то новое #секс #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это издевательство над женщиной. Потом молочница будет, дисбактериоз, эрозия и много еще чего.

Гость
#2
Гость

Потому что это издевательство над женщиной. Потом молочница будет, дисбактериоз, эрозия и много еще чего.

Да, я уже не выдерживаю. Постоянно нервничаю и не помню уже когда была последний раз счастлива. Всегда что то не так с женским здоровьем. Но что делать? Мужчину люблю очень сильно, а из-за последствий после секса страдаем оба

Michael
#3

Это сколько лет тебе и ему??

Гость
#4

Это то что партнер изменяет и носит вам инфекции.

Гость
#5
Гость

Это то что партнер изменяет и носит вам инфекции.

Но секс в презервативе

Гость
#6
Гость

Да, я уже не выдерживаю. Постоянно нервничаю и не помню уже когда была последний раз счастлива. Всегда что то не так с женским здоровьем. Но что делать? Мужчину люблю очень сильно, а из-за последствий после секса страдаем оба

А он чем страдает ? Член болит что ли ? )

Гость
#7
Гость

Это то что партнер изменяет и носит вам инфекции.

Кстати да это факт ,обычно многие занимаются сексом и нет проблем .

Гость
#8
Гость

А он чем страдает ? Член болит что ли ? )

Что за бред вы говорите? Как минимум человек переживает за меня и мое здоровье, поддерживает. Водил меня по всем своим знакомым врачам. Помогал с лечением. Тратил деньги на анализы, препараты. Не кинул в сложный период, а переживал его со мной. Так что прежде писать такую глупость – задумайтесь трижды.

Гость
#9

У вас трещины в промежности или где ?? Если да , то их спровоцировала молочница , которая у вас на постоянной основе . Вам обоим надо пролечиться , а не сексом заниматься , иначе лечение просто в пустую !

Гость
#10
Гость

Что за бред вы говорите? Как минимум человек переживает за меня и мое здоровье, поддерживает. Водил меня по всем своим знакомым врачам. Помогал с лечением. Тратил деньги на анализы, препараты. Не кинул в сложный период, а переживал его со мной. Так что прежде писать такую глупость – задумайтесь трижды.

Мало что не на мед-форуме свои тупые вопросы задаешь, еще и возмущаешься! К врачам докапывайся, почему так происходит. Мы что, должны в угадайку тут играть,заразил он тебя или слишком большой у него или еще что то? Яснее пиши, страдает или переживает, значение у этих слов разное. Не трахайся, проблем не будет.

Гость
#11

Молочницу лечат вместе
Сдайте на скрытые инфекции
И мч отправьте проверяться
У мужчин может не проявляться, а у ж сразу
У меня так , если что не так с партнёром сразу цепляю , даже было и с использованием презерватива

Гость
#12
Гость

Что за бред вы говорите? Как минимум человек переживает за меня и мое здоровье, поддерживает. Водил меня по всем своим знакомым врачам. Помогал с лечением. Тратил деньги на анализы, препараты. Не кинул в сложный период, а переживал его со мной. Так что прежде писать такую глупость – задумайтесь трижды.

Та ты что ) Но проблемы то у тебя а не у него ) У него ничего там не болит ,как и у всех мужиков ,а ты мучайся

Гость
#13
Гость

Это то что партнер изменяет и носит вам инфекции.

Ничего подобного, у моей жены похожая проблема, но я не изменял ей ни разу. Живем вместе почти 20 лет.

Гость
#14
Гость

У вас трещины в промежности или где ?? Если да , то их спровоцировала молочница , которая у вас на постоянной основе . Вам обоим надо пролечиться , а не сексом заниматься , иначе лечение просто в пустую !

Нет, во влагалище, появились после первого секса. И во время следующих половых актов кровило из-за них

Гость
#15
Гость

Мало что не на мед-форуме свои тупые вопросы задаешь, еще и возмущаешься! К врачам докапывайся, почему так происходит. Мы что, должны в угадайку тут играть,заразил он тебя или слишком большой у него или еще что то? Яснее пиши, страдает или переживает, значение у этих слов разное. Не трахайся, проблем не будет.

На «ты» мы не переходили. Если вы не поняли мой вопрос тогда это не мои проблемы. Куда уже яснее расписать. Задавала вопрос с мыслью возможно у кого-то такое было и он поделиться своим опытом и решением. А такие как вы токсичные люди – идите лесом

Гость
#16
Гость

Та ты что ) Но проблемы то у тебя а не у него ) У него ничего там не болит ,как и у всех мужиков ,а ты мучайся

Проблемы общие. Никогда не любили вы значит и беситесь

Гость
#17
Гость

Проблемы общие. Никогда не любили вы значит и беситесь

У меня как раз проблем нет ,это у тебя они так что еще не понятно кто из нас не умеет любить ) Я в отличии от некоторых люблю здорового мужчину а не сифилитика какого-то который заразы носит )

Гость
#18
Гость

У меня как раз проблем нет ,это у тебя они так что еще не понятно кто из нас не умеет любить ) Я в отличии от некоторых люблю здорового мужчину а не сифилитика какого-то который заразы носит )

Мы на «ты» не переходили. Вы так говорите как будто выдели справку о том, что у моего парня есть ЗППП 🙂

гусь
#19

не повезло тебе. его на болезни всякие проверяли? ты анализы видела?

Анна
#20

Могу посоветовать использовать Флоражель гель для интимной гигиены, он с натуральным пребиотиком, угнетает вредные болезнетворные бактерии.

#21

Хм... Не хочу Вас пугать, ни в коем разе... Но, очень похоже на латентное течение зппп - хламидиоз, если конкретно... Остальное могу сказать в личке, многое зависит от размера, любрикации и прочее, прочее...

Гость
#22
Nick-II

Хм... Не хочу Вас пугать, ни в коем разе... Но, очень похоже на латентное течение зппп - хламидиоз, если конкретно... Остальное могу сказать в личке, многое зависит от размера, любрикации и прочее, прочее...

Сдавала мазок на ЗППП, не было хламидий

Гость
#23

Ну, что делать, от секса с мужчиной у женщин вообще одни проблемы. И к сожалению проблем больше, чем удовольствия. Здоровья вам и терпения вашему мужчине.

Гость
#24
Гость

Ну, что делать, от секса с мужчиной у женщин вообще одни проблемы. И к сожалению проблем больше, чем удовольствия. Здоровья вам и терпения вашему мужчине.

Спасибо Вам

Hanna
#25
Гость

На «ты» мы не переходили. Если вы не поняли мой вопрос тогда это не мои проблемы. Куда уже яснее расписать. Задавала вопрос с мыслью возможно у кого-то такое было и он поделиться своим опытом и решением. А такие как вы токсичные люди – идите лесом

ага😅

Hanna
#26
Гость

Что за бред вы говорите? Как минимум человек переживает за меня и мое здоровье, поддерживает. Водил меня по всем своим знакомым врачам. Помогал с лечением. Тратил деньги на анализы, препараты. Не кинул в сложный период, а переживал его со мной. Так что прежде писать такую глупость – задумайтесь трижды.

не ври)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: